Форум трейдеров » Торговые стратегии » Неклассические волновые мотивы
+ Подписаться
Страница 46 из 131 ПерваяПервая ... 3644454647485696 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Cute Посмотреть сообщение
    Время, выделенное для волны 2 маловато...
    При повторном подсчете оказалось, на самом деле, недостаточно...а жаль, красиво в 61,8% укладывается...
  2. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Вообщем вот такие странные непонятки по евре... В аттаче разметки дневок и часовок. Разметка часовок - это разметка 5той волны (нейтральный треугольник) в терминале.

Проблема в том, что логически - треугольник завершился, соотв терминал так же можно считать завершенным. Однако ерва после окончания с-волны в е-волне нейтралки - творит что то непонятное... Если я правильно понимаю - то по окончании данного нейтрального треугольника - должен начаться выброс вниз, но происходит что то неясное... Вопрос как раз в том - что творится на часовках после окончания е-волны?

3. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ph3onix Посмотреть сообщение
    творит что то непонятное...
    В этом и есть ответ на вопрос. Значит разметка неверная. Нет на дневках терминала! Сейчас формируется что-то типа волны-b зигзага (этот диапазон, который у Вас волна 4 и 5), опустится может евро до 1.4 - 1.41, а дальше импульс до 1.49 стоит ждать.
  4. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    В этом и есть ответ на вопрос. Значит разметка неверная. Нет на дневках терминала! Сейчас формируется что-то типа волны-b зигзага (этот диапазон, который у Вас волна 4 и 5), опустится может евро до 1.4 - 1.41, а дальше импульс до 1.49 стоит ждать.
    Я как бы не против ))) Только вот сам Маэстро (Г. Нили) про этот терминал и пишет, и давно уже пишет, с кучей подтверждений, а так же с открытыми шортами до 1.26... :) Терминал на дневках испрочен лишь волнами 2-4, для перекрытия которых не хватило нескольких пунктов, однако Маэстро пишет что такое случается. По поводу разметки нейтрального треугольника - ошибка была там. d волна заканчивается там где у меня b-волна, в плоской abc е-волны терминала. е-волна (привет Зибит :)) превращается в двойную комбинацию (предположительно). Окончание е-волны сулит окончание терминала и серьезное ралле вниз (с) Нили.

Поглядим что будет дальше :) За Ваши мысли спасибо, в принципе как альтернативный вариант - интересно.
  5. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Самый лучший вариант - это когда волнам есть подтверждение со стороны фундаментального анализа. Терминалу сейчас, сегодня и завтра нет места, может быть недели через две-три-четыре появится :), посмотрим. Фонда растет как на дрожжах, значит это кому-то нужно, куда ж нам супротив паровоза? :p
  6. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Самый лучший вариант - это когда волнам есть подтверждение со стороны фундаментального анализа. Терминалу сейчас, сегодня и завтра нет места, может быть недели через две-три-четыре появится :), посмотрим. Фонда растет как на дрожжах, значит это кому-то нужно, куда ж нам супротив паровоза? :p
    Очередной пузырь?

ralle will start in a few weeks, maybe days (c) Neely
  7. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    [QUOTE=ph3onix;440361]Я как бы не против ))) Только вот сам Маэстро (Г. Нили) ... Терминал на дневках испрочен лишь волнами 2-4, для перекрытия которых не хватило нескольких пунктов, однако Маэстро пишет что такое случается...
    [QUOTE]

...а вы не можете показать, где Нили соглашается с перекрытием, я так на его сайте как раз обратное вижу, он признает, что перекрытия нет...
  8. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    [QUOTE=pulsar;440396][QUOTE=ph3onix;440361]Я как бы не против ))) Только вот сам Маэстро (Г. Нили) ... Терминал на дневках испрочен лишь волнами 2-4, для перекрытия которых не хватило нескольких пунктов, однако Маэстро пишет что такое случается...

...а вы не можете показать, где Нили соглашается с перекрытием, я так на его сайте как раз обратное вижу, он признает, что перекрытия нет...
    Нет показать не могу. Потому что Нили и пишет как раз про то что ПЕРЕКРЫТИЯ волны 2-4 НЕБЫЛО, однако в его многолетней практике встречались терминалы подобного рода. Читайте внимательно посты, об этом я и писал.
  9. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ph3onix Посмотреть сообщение
    Я как бы не против ))) Только вот сам Маэстро (Г. Нили) про этот терминал и пишет, и давно уже пишет, с кучей подтверждений...
    Жаль, что в этой куче не завалялась такая безделушка как, перекрытие... Психологически сомнения не развеиваются, а только нарастают, когда фигуры не подтверждаются обычными средствами, но ....сильно хочется...
    Поверить, конечно, можно, ведь треугольники и терминалы - это вообще загадочные фигуры, тем более у завершения старшей модели.
    У меня, к сожалению, опыта (с Нили) никакого.
    А что говорит Ваш опыт, уважаемая Cute, встречались в Вашей практике терминалы без перекрытий?
    И потом, если не терминал в "с", то что это, черт возьми, (прошу прощения)?
  10. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от pulsar Посмотреть сообщение
    А что говорит Ваш опыт, уважаемая Cute, встречались в Вашей практике терминалы без перекрытий?
    И потом, если не терминал в "с", то что это, черт возьми, (прошу прощения)?
    Не встречались.:rolleyes:

Могу предложить вариант, не уверена на 100%, но шансы достаточно большие.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать