Форум трейдеров » Торговые стратегии » Неклассические волновые мотивы
+ Подписаться
Страница 3 из 131 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
  1. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    сморозил что то и заранее извинился - предусмотрительно :thumbsup_002:
  2. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А почему у Вас b-волна в треугольнике такая "быстрая"? Такое применимо только к подвижным или к реверсам, но в Вашей разметке ни того ни другого нет. Если так разметил Нили это ведь ещё не значит, что так оно и есть... Я вот считаю, что там идет обыкновенная плоскость.
  3. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от КулТренд Посмотреть сообщение
    Леди, а почему вы здесь постите? Сколько вам нужно денег , чтобы вам здесь не постить, а? Не в обиду говорю, извините если что, ок?
    Будете достаточное количество денег платить - нигде постить не буду, честное слово. :D
  4. 50
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    2 Cute
    так это что, всё ради будущих клиентов делаете? А сайт есть у вас, чтобы прогнозы продавать на основе метода Гленна Нили, у него система автоматизированная, только числа вводить. Он её пока не продает, но использует для быстроты анализа. Так что если хотите, то можете месяцок другой потратить для автоматизации всех правил и условий метода. Я сам её в экселе писал, но жалко что только часть от нее осталась, а так бы вам скинул весь готовый автомат по его методу, расчеты сами все считали и рисовали график, на нее убил помню месяца 2,5, но это того стоило, приятно было строить графики и прогнозы по всем таймфреймам.
  5. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sot Посмотреть сообщение
    А почему у Вас b-волна в треугольнике такая "быстрая"? Такое применимо только к подвижным или к реверсам, но в Вашей разметке ни того ни другого нет. Если так разметил Нили это ведь ещё не значит, что так оно и есть... Я вот считаю, что там идет обыкновенная плоскость.
    Как разметил сам Нили не имею ни малейшего понятия. Это относится к любым графикам.
    По поводу волны b. Склееный график немного отличаются от графика конкретного контракта. Для торговли выбрала я контракт ZGJ7. Так в нем волна b по времени равна a, но по длине меньше 61,8% от a, и если предполагаю треугольник, то на этой стадии это веский аргумент формирования треугольника. Другими словами, если b 61,8% и больше от a, то времени должна затратить больше. На графике ZGJ7 b меньше 61,8% от a, значит может быть более "быстрой".
    А если предполагать плоскость, то тут на раннем этапе есть сомнения. Волна b плоскости чаще всего в 2-4 раза по длительности больше волны a. Посчитайте, как у Вас соотносятся эти волны.
  6. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от КулТренд Посмотреть сообщение
    2 Cute
    так это что, всё ради будущих клиентов делаете? А сайт есть у вас, чтобы прогнозы продавать на основе метода Гленна Нили, у него система автоматизированная, только числа вводить. Он её пока не продает, но использует для быстроты анализа. Так что если хотите, то можете месяцок другой потратить для автоматизации всех правил и условий метода. Я сам её в экселе писал, но жалко что только часть от нее осталась, а так бы вам скинул весь готовый автомат по его методу, расчеты сами все считали и рисовали график, на нее убил помню месяца 2,5, но это того стоило, приятно было строить графики и прогнозы по всем таймфреймам.
    в этом посте я вообще ничего не поняла...по моему мнению волновой анализ по Нили и автоматизированные системы вещи абсолютно несовместимые! У меня есть сайт, он сейчас не работает (времени не хватает), и вообще он для души, может Вам и не понять...
  7. 50
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Cute Посмотреть сообщение
    в этом посте я вообще ничего не поняла...по моему мнению волновой анализ по Нили и автоматизированные системы вещи абсолютно несовместимые! У меня есть сайт, он сейчас не работает (времени не хватает), и вообще он для души, может Вам и не понять...
    у него давно прога есть, он по правилам сам что придумал не переискивает и условия а,б,в,г.... не подстаавляет, у него все на автомате, а если с его видением не совпадает, то он пересматривает, я с ним чатился, когда покупал у него прогнозы, так что я это все не вру.
  8. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Другими словами, если b 61,8% и больше от a, то времени должна затратить больше. На графике ZGJ7 b меньше 61,8% от a, значит может быть более "быстрой".
    Вообще то должно быть наоборот и я бы даже поспорил с Вами... но не буду, ибо лень :)

To КулТренд
    Я сам её в экселе писал, но жалко что только часть от нее осталась, а так бы вам скинул весь готовый автомат по его методу, расчеты сами все считали и рисовали график
    У Вас же наверняка остались скрины или каунты от результаты работы программы. Может быть выложите их здесь (если не трудно), а то посмотреть очень хочется.
  9. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sot Посмотреть сообщение
    ибо лень
    Волновой анализ не любит ленивых. По этой ссылке http://neowave.com/qow/qow-archive-98.asp на английском написано то, о чем я Вам изложила выше про волну b треугольника.
  10. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Cute Посмотреть сообщение
    Волновой анализ не любит ленивых. По этой ссылке http://neowave.com/qow/qow-archive-98.asp на английском написано то, о чем я Вам изложила выше про волну b треугольника.
    Я вот только сомневаюсь, что Ваша b волна меньше 61,8%. Она скорее равна этой цифре, а такого тоже быть не должно. А вообще конечно нужно всё проверять по нфл, потому что большой импульс там тоже не смотрится, скорее комбинация каких-нибудь коррекций.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать