Форум трейдеров » Торговые стратегии » Неклассические волновые мотивы
+ Подписаться
Страница 25 из 131 ПерваяПервая ... 1523242526273575125 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Рассуждала я так : в расширяющихся треугольниках выброс минимальный 50% . Эти 50% приходятся на уровень 1.3420.

2. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Последняя волна в расширяющемся треугольнике - удлиненный зигзаг, откат как минимум на 61,8% от волны с зигзага. Это примерно 1.3405.

3. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Получилось, что минимальный выброс до 1.3420. Минимальное значение отработало и пошло движение дальше. Максимальный выброс 75-80%. Если 75% брать, то это будет 1.3577.
  4. 305
    Комментарии
    1
    Темы
    301
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я не вижу там расширяющегося треугольника. Но открывать дискусию, как то не очень хочется.:) У меня иной взгляд. Прилагаю четырех часовки. Логика такая. Тройняшка вниз не позволяет волной одного порядка с ней, пробить её начало (красный уровень), это первое. Импульс вверх(по моему скромному мнению, это импульс) незавершен. Пятая волна этого импульса не может быть в неудаче, т.к. тогда должны восстановить весь импульс, а это пробитие начала тойняшки (да и бывает неудача только в "С"и"5й"). Поэтому должны вверх идти до ( и даже чуть выше) 1.37342 (зеленый уровень). Что бы определить, как рынок это сделает (если сделает) нужно упасть на малые тайминги. Чем собственно и занимаюсь , когда свободное время имеется. А сейчас думаю мы в третьей волне волны пять.

5. 305
    Комментарии
    1
    Темы
    301
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Есть ещё, правда, сценарий где импульсная волна вверх,я имею ввиду там где у меня заканчивается волна 3(красная) есть окончание всего импульса, есть небольшая неудача в пятой, но в пределах шума. Но я пока на мелких наблюдаю, и готов к этим неожиданностям. А по обоим сценариям было вверх
  6. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день! Я новичок! Скажите пожалуйста сколько примерно времени требуется на освоение материала Нили (читаю на русском в электронном виде)! Пытаюсь охватить весь материал, так я нахожу мотивацию, постепенно пытаюсь углубляться!Заранеее спасибо-кто откликнется! Вопросы копятся!!!!!Работаю с Евро.
  7. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от dimon009 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Я новичок! Скажите пожалуйста сколько примерно времени требуется на освоение материала Нили (читаю на русском в электронном виде)! Пытаюсь охватить весь материал, так я нахожу мотивацию, постепенно пытаюсь углубляться!Заранеее спасибо-кто откликнется! Вопросы копятся!!!!!Работаю с Евро.
    Пусть из парней кто-нибудь ответит, а то я напугаю только. :D
  8. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вряд ли испугаюсь потому, что предполагаю наихудшие варианты, а вот просветить, так сказать в живом, а не электронном виде-почему бы и нет? Если не сложно! Буду очень признателен! Желательно в позитивном смысле, в плане движения вперёд!:baby:
  9. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Cute Посмотреть сообщение
    Пусть из парней кто-нибудь ответит, а то я напугаю только. :D
    Пожа-а-а-луйста! Я всегда двигаюсь вперёд только после того как хорошенько испугаюсь, мозги начинают лучше работать - виднее перспектива!Спасибо!:bow:
  10. 63
    Комментарии
    0
    Темы
    63
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dimon009 Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста сколько примерно времени требуется
    Наверно от 5 годиков и выше)

Вверх