Форум трейдеров » Торговые стратегии » Неклассические волновые мотивы
+ Подписаться
Страница 23 из 131 ПерваяПервая ... 1321222324253373123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 305
    Комментарии
    1
    Темы
    301
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Cute Посмотреть сообщение
    Предполагаю такую разметку евро. Возле уровня 1.3000 - 61,8% откат, в самый раз для малой волны х.
    Извините, я потерял нить в вашей разметке. После пятиволновки у вас плоская коррекция а-в-с, в которой волна "с" потерпела неудачу, а потом волна "х" . Вот эта волна "х" часть какой фигуры. Никак не пойму, что может дальше получиться.
    Это просто вопрос, без каких либо претензий или намеков.
    А то я уже и спрашивать опасаюсь.

2. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Глобальное падение в прошлом году я разметила как удлиненную плоскую, но если не приметить первую часть (a и b), то получается просто пятиволновка. Дальше плоская abc. По всем законам после неудавшейся с должны резко вниз, может так оно и будет. Но я помню, что на дневном графике у меня треугольник (удлиненная плоская в качестве первой его волны), а поэтому правила будут нарушаться. Ожидаемая мной волна х соединит две коррекции: имеющуюся плоскую и может быть еще одну плоскую или треугольник, и эта комбинация может стать второй волной треугольника на дневном графике.
    И все же это мысли вслух, предположения, основанные на небольшом опыте. Могу ошибаться...
  3. 305
    Комментарии
    1
    Темы
    301
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Глобальное падение в прошлом году я разметила как удлиненную плоскую, но если не приметить первую часть (a и b), то получается просто пятиволновка. Дальше плоская abc. По всем законам после неудавшейся с должны резко вниз, может так оно и будет. Но я помню, что на дневном графике у меня треугольник (удлиненная плоская в качестве первой его волны), а поэтому правила будут нарушаться. Ожидаемая мной волна х соединит две коррекции: имеющуюся плоскую и может быть еще одну плоскую или треугольник, и эта комбинация может стать второй волной треугольника на дневном графике.
    И все же это мысли вслух, предположения, основанные на небольшом опыте. Могу ошибаться...
    Ну без разметки , на пальцах трудно понять "где собака порылась". Конечно хотелось бы , всетаки ,увидеть разметку.
    Вот разметка , это не моя , это моего товарища. Пока этот сценарий мне больше всего нравится. Выкладываю его разметку, что бы не обвинили в плагиате. Он предложил считать волну "b" (синяя ) ещё незаконченной т.к. пересекли окончание волны "а" (черная) - тройной комбинации , а не должны. То же самое и синей "b"- она началась с тойной комбинации. Короче там все понятно....

4. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В целом и я себе представляю будущее евро точно также. А в мелочах все мы можем ошибаться.
    Нарисовала схематично без учета времени. По-моему, вид каждой волны треугольника будут определять фундаментальные факторы, так что надо подстраиваться по текущей ситуации.

5. 305
    Комментарии
    1
    Темы
    301
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В целом и я себе представляю будущее евро точно также. А в мелочах все мы можем ошибаться.
    Нарисовала схематично без учета времени. По-моему, вид каждой волны треугольника будут определять фундаментальные факторы, так что надо подстраиваться по текущей ситуации.
    Вопрос , по сути ,и был как в данном сценарии разрулить пересечение начала двойняшки, следующей волной одного с ней порядка т.к. это не представляется возможным. С одной стороны волна "а" красная первая волна треугольника, а с другой волна "а" коричневая первая волна треугольника(меньшего порядка).

6. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Возожно волна с не будет неудачей, а продолжится и то, что мы наблюдали - это часть волны с.
  7. 305
    Комментарии
    1
    Темы
    301
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Возожно волна с не будет неудачей, а продолжится и то, что мы наблюдали - это часть волны с.
    Хотелось бы предложить сценарий, пост 223, где волна "с" ещё не началась, и что мы продолжаем рисовать "b" в виде треугла или плоской в неудаче(варианты есть). Т.е. лоу которое наблюдалось в начале марта это не окончание волны "b".
  8. 63
    Комментарии
    0
    Темы
    63
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    вверх подьем волны С это тройная? у меня так чото получилось пересматривать еще надо будет, после треугольник сформировался или что??

9. 305
    Комментарии
    1
    Темы
    301
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от 50 Cent Посмотреть сообщение
    вверх подьем волны С это тройная? у меня так чото получилось пересматривать еще надо будет, после треугольник сформировался или что??
    Согласно посту №182 ,развивается волна "с". Однако волна "с" может иметь только импульсный характер. Поэтому не может быть ни простой, ни сложной коррекцией.
  10. 63
    Комментарии
    0
    Темы
    63
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Zibit Посмотреть сообщение
    Согласно посту №182 ,развивается волна "с". Однако волна "с" может иметь только импульсный характер. Поэтому не может быть ни простой, ни сложной коррекцией.
    Спасибо, моя запутался с запоковкой сложных
    Тогда получается в канале двойная подвижная (маленкая 1 потом авс-х-авс в составе 2 выстрел вверх 3?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать