Форум трейдеров » Торговые стратегии » Неклассические волновые мотивы
+ Подписаться
Страница 129 из 131 ПерваяПервая ... 2979119127128129130131 ПоследняяПоследняя
  1. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Zibit, а ведь подтверждения завершения красной плоской (a) (b) (c) не было, слишком медленно поднималось золото вверх. Похоже заворачивается в треугольник. Склоняюсь к варианту с четвертой волной в виде треугольника или сложной коррекции с большой х-волной.
  2. 305
    Комментарии
    1
    Темы
    301
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Cute Посмотреть сообщение
    Zibit, а ведь подтверждения завершения красной плоской (a) (b) (c) не было, слишком медленно поднималось золото вверх. Похоже заворачивается в треугольник. Склоняюсь к варианту с четвертой волной в виде треугольника или сложной коррекции с большой х-волной.
    Что то не понятно без картинки.
  3. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Время t2 больше t1.

4. 305
    Комментарии
    1
    Темы
    301
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Время t2 больше t1.
    На счет (a)(b)(c) мне понятно, того что нет двойного подтверждения неправильной плоской , но после неё идет терминал , начинается с троек , тройкам получить от импульсной (с) подтверждение сложно. Если сама логика нарушается, о чем я писал, после неправильной плоской, волна (4), терминальная активность.
    Я спрашивал картинку по поводу треугольника , четвертой, и большого икса. Тут не пойму без картинки.
  5. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Неправильный треугольник. Волна-b и по длительности превышает волну-а и по длине вписывается в интервал 161,8% - в пределах нормы. Предполагаемая волна-d может и не подняться так высоко.

6. 58
    Комментарии
    3
    Темы
    59
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Плиз, по пунктам: где и при каких обстоятельствах, если это ко мне обращение.

"В надлежащий вид" - нарисовать много-много диаметралов (как у Вас)? В Neo пока еще не поверила.

Обобщу. Я тут свободный автор, постила, когда хотелось чем-то поделиться, без какой-либо выгоды для себя.
    По поводу советов: их можно игнорировать.
    "Дилетанство" - ну да, так и есть - в Институте волн не училась и Университетов торговых не оканчивала, не дипломированный специалист.
    А форум большой, в нем найдется место и для Вас Сармат, дерзайте! Проведите мастер-класс! Покажите, как нужно торговать, ведь разметки нужны именно для этого. И тогда, я буду просто "экспертом", а Вы - "классным экспертом"!
    "В надлежащий вид" - это открыть книгу Глена и там доходчиво всё расписано.
    В диаграммах NEoWave не допускаются бары,свечи,крестики и нолики.

"И тогда, я буду просто "экспертом", а Вы - "классным экспертом"![/QUOTE]"

Не люблю самозванных "экспертов" и "аналитиков" и себя к ним не причисляю.
  7. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сармат, да не переживайте из-за слова "эксперт", этот статус присваивается автоматически по количеству постов. ;)
  8. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Начинается трехмесячный конкурс Бакалавр. Очень удачное совпадение: выложу инвестпароль и буду торговать на нем по своим мотивам волновым. Ну и пусть, что демо - главное торговля по правилам.

Login : 7830587

Investor : cmr1zgl (read only password).
  9. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Фунт
    Пробую размечать восходящее движение, последняя фигура может быть еще не завершена - возможен треугольник. Выставила отложенник близко к нижней границе и ниже последней моноволны в восходящем движении - мне нужно хоть какое-то подтверждение окончания этого движения.

10. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Евро
    Необычно с первого взгляда разметила евро, но когда имеется у смежных волн столь большое различие по времени или длине, то крайние волны могут быть схожи между собой. Например, если третья растянутая, то первая и пятая похожи. Здесь я выбрала схожесть волн а и с по времени, так как предполагаемая волна-b сильно отличается от волны-а.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать