Форум трейдеров » Торговые стратегии » Неклассические волновые мотивы
+ Подписаться
Страница 128 из 131 ПерваяПервая ... 2878118126127128129130 ... ПоследняяПоследняя
  1. 305
    Комментарии
    1
    Темы
    301
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Cute Посмотреть сообщение
    Анализируемый график не должен содержать более 20 моноволн, иначе он будет достаточно сложным и идентификация волн будет затруднена. При анализе волн часто нужно вычислять отношения волн в процентах. Важными отношениями являются уровни 38,2%; 61,8%; 100%; 161,8%; 261,8%. При этом нужны точные вычисления, а не на глазок.
    При анализе волновых фигур проверяйте фигуры на чередуемость таких характеристик как цена, время, сила отката, строение и сложность.
    А к чему это вы. Был какой то вопрос ? Я вот вернуться к евро хочу , нили в вопросах и ответах 2010 года писал
    оригинал
    Есть ли временное ограничение волны-Е в Расширяющемся Треугольнике?
    Ответ
    "Да, как со всеми фигурами, содержащими более чем 3 волновых сегмента, текущая волна (незаконченная) не должна превысить суммарное время формирования трех последних. Если это происходит, можно предположить, что текущий сегмент принадлежит волне более высокого порядка."

Выходит ваш импульс нисходящий не проходит из за чрезмерно большой по времени 4й волны , а мой нейтральный треугольник из за длительной (d)
    Внес поправки.

2. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Буду писать интересные или полезные сведения из волнового анализа. Надеюсь, ветку читаем не только мы с вами. :smartass:
    P.S. Можете присоединяться, опытным волновикам всегда есть, чем поделиться. :bow:
  3. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Zibit Посмотреть сообщение
    Я вот вернуться к евро хочу , нили в вопросах и ответах 2010 года писал
    Каюсь, большую часть 2010 года отдыхала от трейдинга и не следила за новой информацией. Спасибо, Zibit, за информацию.
    По евро тогда предположу волну 2 как было вначале.
  4. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Часто коррекционные движения идут в канале. В сложной коррекции нужно обращать внимание на количество точек касания линий канала. Чем больше таких точек обнаружите, тем меньше вероятность, что данная фигура импульсная. При этом последней коррекцией чаще всего бывает треугольник. На графике фунта 7 точек расположены либо на границах канала, либо достаточно близко к ним. Поэтому считаю, что движение вверх носит коррекционный характер.

5. 58
    Комментарии
    3
    Темы
    59
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Часто коррекционные движения идут в канале. В сложной коррекции нужно обращать внимание на количество точек касания линий канала. Чем больше таких точек обнаружите, тем меньше вероятность, что данная фигура импульсная. При этом последней коррекцией чаще всего бывает треугольник. На графике фунта 7 точек расположены либо на границах канала, либо достаточно близко к ним. Поэтому считаю, что движение вверх носит коррекционный характер.
    Почему "эксперт" не соблюдает элементарных правил построения ?
    Привидите свою диаграмму в надлежащий вид, а уж потом давайте советы.
    А так , Вы только дискридитируете NEoWave .
    Внимательно просмотрел Ваши диаграммы. Серьезного подхода не увидел, одно дилетанство.
  6. 305
    Комментарии
    1
    Темы
    301
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от сармат Посмотреть сообщение
    Внимательно просмотрел Ваши диаграммы. Серьезного подхода не увидел, одно дилетанство.
    Злой ты Сармат.
  7. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Плиз, по пунктам: где и при каких обстоятельствах, если это ко мне обращение.
    "В надлежащий вид" - нарисовать много-много диаметралов (как у Вас)? В Neo пока еще не поверила.

Обобщу. Я тут свободный автор, постила, когда хотелось чем-то поделиться, без какой-либо выгоды для себя.
    По поводу советов: их можно игнорировать.
    "Дилетанство" - ну да, так и есть - в Институте волн не училась и Университетов торговых не оканчивала, не дипломированный специалист.
    А форум большой, в нем найдется место и для Вас Сармат, дерзайте! Проведите мастер-класс! Покажите, как нужно торговать, ведь разметки нужны именно для этого. И тогда, я буду просто "экспертом", а Вы - "классным экспертом"!
  8. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Фунт решил добавить еще 2 точки на верхней границе восходящего канала. По-прежнему считаю этот участок коррекционным, можно разметить пока как двойной зигзаг. По завершению коррекции первая импульсная волна вниз отыграет всю эту коррекцию, до 1.5400.

9. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А вот так выглядит направленная активность. Пока все идет по правилам, от левого нижнего угла квадрата к верхнему правому. Наблюдается небольшое запаздывание, вполне допустимое.

10. 305
    Комментарии
    1
    Темы
    301
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    .....
    А форум большой, в нем найдется место и для Вас Сармат, дерзайте! Проведите мастер-класс! Покажите, как нужно торговать, ведь разметки нужны именно для этого. И тогда, я буду просто "экспертом", а Вы - "классным экспертом"!
    Вот, очень правильно. Вот рабочий график, я как бы, по просьбе "трудящихся" перестал выкладывать рабочие графики , просили не засорять структурами и оставлять только основное , но пусть будет.
    Золото в сценарии , правда без учета правила нейтральности. Может кто то из этой мозаики, сложит иную компановку, глаз "замыливается".

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать