Форум трейдеров » Торговые стратегии » Неклассические волновые мотивы
+ Подписаться
Страница 116 из 131 ПерваяПервая ... 1666106114115116117118126 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от pulsar Посмотреть сообщение
    Первый слабенький признак снижения потенциала доллара нынешним подъемом евро до 1.2671 не подтверждается...
    Не торопись делать выводы, к вечеру посмотрим.
  2. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Cute Посмотреть сообщение
    Не торопись делать выводы, к вечеру посмотрим.
    ...так я и не делаю...это всего лишь наблюдение ...на эту минуту.
    И иное развитие событий меня совсем не огорчит, скорее наоборот...искренне желаю удачи в позиции...
  3. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Я вообще не люблю высказываться, когда мне не все ясно, но...не могу же я молчать всю жизнь...
  4. 305
    Комментарии
    1
    Темы
    301
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dikson Посмотреть сообщение
    Зигзаг, с которого все и начинается, на порядок выше развивающейся тройной комбинации, (иксы также разного волнового уровня, и как видно на графике, два последних меньшей длительности). Сама же тройная комбинация - это волна-А, потенциальной Удлиненной Плоской, после ее завершения ожидаю волну-В в район 1.34-1.36 (или ее части, поскольку выброс из трингла должен превысить основание трингла). А уж после волны-В можем сформировать нормальный импульс удлиненной волны-С.
    Как то велика волна А по сравнению со всей первой тройкой, а по сравнению с волной Х , и по цене, и по длительности одновременно, такое ощущение, что волны не подобны, не одного порядка.

5. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Zibit Посмотреть сообщение
    Как то велика волна А по сравнению со всей первой тройкой, а по сравнению с волной Х , и по цене, и по длительности одновременно, такое ощущение, что волны не подобны, не одного порядка.
    Возможно, Zibit, в разметке где-то находится ошибка. Правда, меня не иксы смущают, а не выполнения правила каскадности. Возможно идеи появятся когда оформим текущую фигуру. Мне кажется - это все-таки сходящийся трингл, волна-А у которого - двойная комбинация: Удлиненная Плоская + Трингл. Подтверждением был "выстрел" на 125% от наибольшей стороны трингла (к 1.31). Сейчас думаю близка к завершению волна-В (с сильной подволной-b) трингла.
  6. 305
    Комментарии
    1
    Темы
    301
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dikson Посмотреть сообщение
    Возможно, Zibit, в разметке где-то находится ошибка. Правда, меня не иксы смущают, а не выполнения правила каскадности. Возможно идеи появятся когда оформим текущую фигуру. Мне кажется - это все-таки сходящийся трингл, волна-А у которого - двойная комбинация: Удлиненная Плоская + Трингл. Подтверждением был "выстрел" на 125% от наибольшей стороны трингла (к 1.31). Сейчас думаю близка к завершению волна-В (с сильной подволной-b) трингла.
    Я без картинки не совсем понимаю, но присутствие треугольнике в конце фигуры это нормально, вот пример сценария. Ожидаю рост евро ~ 1.4780, но выходим уже с подтверждением только по первому этапу (хотя может забегаю вперед, последние моноволны не прорисовались) т.е. значит пока не из фигуры, просто коррекция или часть, вполне можем попасть в неудачу или в треугольник.

п.с. Сорри. Поленился чистить график

7. 305
    Комментарии
    1
    Темы
    301
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Дневки чифа без неовэйв.

8. 305
    Комментарии
    1
    Темы
    301
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Если по евро нейтралка, то 1.1723 , как минимум должны упасть.

п.с. Конечно там ещё возможен сужающийся реверс.

9. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Возможно в последнем импульсе неудачная пятая. Подтверждение - быстрый рост до 1.2325.

10. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А собственно всю коррекцию от 1.5140 можно представить как тройной зигзаг. Тогда импульс на часовом графике в посте выше - последняя волна-с третьего зигзага.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать