Форум трейдеров » Торговые стратегии » Неклассические волновые мотивы
+ Подписаться
Страница 113 из 131 ПерваяПервая ... 1363103111112113114115123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 305
    Комментарии
    1
    Темы
    301
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Альтернатива , contracting triangl с обратным чередованием

2. 305
    Комментарии
    1
    Темы
    301
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Zibit Посмотреть сообщение
    Альтернатива , contracting triangl с обратным чередованием
    А это сценарий на часовках к этой альтернативе

3. 305
    Комментарии
    1
    Темы
    301
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Zibit Посмотреть сообщение
    А это сценарий на часовках к этой альтернативе
    Обломился.

4. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Разметила евро как сужающийся треугольник на недельном графике. Вроде бы как заканчивается пятиволновка вниз, ожидаю коррекцию, ориентируюсь на уровни Фибоначчи 1.39 (38,2%), 1.4150 (50%), 1.44 (62%).

5. 305
    Комментарии
    1
    Темы
    301
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Cute Посмотреть сообщение
    Разметила евро как сужающийся треугольник на недельном графике. Вроде бы как заканчивается пятиволновка вниз, ожидаю коррекцию, ориентируюсь на уровни Фибоначчи 1.39 (38,2%), 1.4150 (50%), 1.44 (62%).
    В принципе вариант хороший, вот только волна с в волне b как импульс не "катит". Сижу вот , а вариантов то и нет. Вот на младших пока в этом сценарии.

6. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я тоже иногда рисую эти "новые" треугольники, но ни разу ни один из них не отработал.
    Так что, склоняюсь к тому, что еще раз обновим минимум и тогда смотреть, будет ли подтверждение окончания импульса.
  7. 305
    Комментарии
    1
    Темы
    301
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я тоже иногда рисую эти "новые" треугольники, но ни разу ни один из них не отработал.
    Так что, склоняюсь к тому, что еще раз обновим минимум и тогда смотреть, будет ли подтверждение окончания импульса.
    Да, те же мысли , работал сегодня в саду, конечно наверное сильно сказано, особенно слово "работал", но теплая землица в руках, навивала те же мысли, отрабатывают классические фигурки, неовэйв не хочет работать,.... зараза.:)
  8. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Пятая может иметь вид терминала, понятно, что нужно подтверждение. :smartass:

9. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не нравятся евро наши картинки. Есть другая идея, да толку нет от идей. Видела на другом графике схожую картинку внешне: там был размеренный рост после такого же падения, если прикинуть на график евро, то примерно до 1.4800. На недельном графике возможен треугольник в качестве волны-B зигзага. Поэтому не обходится без прорывов уровней .

10. 305
    Комментарии
    1
    Темы
    301
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Не нравятся евро наши картинки. Есть другая идея, да толку нет от идей. Видела на другом графике схожую картинку внешне: там был размеренный рост после такого же падения, если прикинуть на график евро, то примерно до 1.4800. На недельном графике возможен треугольник в качестве волны-B зигзага. Поэтому не обходится без прорывов уровней .
    На дневках приблизительно так и рисовал http://www.fxwave.ru/index.php/-22/1...sd-d1-15032010 , у меня младшие не сходятся, на H4 бардак полный, а про H1 я вообще молчу. Поэтому собственно и ждал разворот вопреки сценарию на дневках. Сейчас поправил (или почти поправил).
    Вся волна (D) , у меня, иначе как тройняшка не метиться, а по Нили тройняшка (вот это я упустил) должна быть самой длинной ногой треугольника т.е. должна быть длиннее (С) , и пойти должны ниже её начала или конца волны (В) ~ 1.2450 . И сейчас типа , мы в последней тройке этой тройняшки, видимо в волне (а). Вот такие вот траблы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать