Форум трейдеров » Торговые стратегии » Неклассические волновые мотивы
+ Подписаться
Страница 109 из 131 ПерваяПервая ... 95999107108109110111119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Есть отбой от верхней границы канала на графике евро. Фунт я бы продала, а вот евро опасаюсь.
  2. 305
    Комментарии
    1
    Темы
    301
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Cute Посмотреть сообщение
    Есть отбой от верхней границы канала на графике евро. Фунт я бы продала, а вот евро опасаюсь.
    А я продал фунт сегодня, евро и золото ещё на прошлой неделе, но по фунту фунтойена может не дать ему упасть глубоко и вполне может быть неудача в падении , ну это уже я забегаю вперед.
  3. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Zibit Посмотреть сообщение
    по фунту фунтойена может не дать ему упасть глубоко и вполне может быть неудача в падении , ну это уже я забегаю вперед.
    Фунто-йена возможно пошла на пятую волну на недельном графике и, как следствие, будет обновление минимума.
  4. 305
    Комментарии
    1
    Темы
    301
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от hitoulp Посмотреть сообщение
    Из волновой теории, для себя оставил следующее.... При графическом анализе учитываю сигнальные линии по завершению импульсной волны эта линия тренда она строится по точкам окончания 2 и 4 волн. При коррекции позволяет с высокой долей вероятности утверждать, будет ли пробой или останется проколом.... Кто интересуется волновой терией рекомендую почитать "Теория фолн Эллиота" Стукалова Д.
    Читал это "произведение", имею печатное издание, то что написал Стукалов не более чем конспект МАВЭ, причем сильно сокращенный и упрощенный, что считаю не пошло на пользу подходу, причем две третьи этой книжки, там всего наверное страниц 130, рассказывает, как из форексклубовского румуса "запихать" котировки в эксель .

п.с. посмотрел , там даже более 300 страниц, а казалось меньше....
  5. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Zibit Посмотреть сообщение
    Читал это "произведение", имею печатное издание, то что написал Стукалов не более чем конспект МАВЭ, причем сильно сокращенный и упрощенный, что считаю не пошло на пользу подходу, причем две третьи этой книжки, там всего наверное страниц 130, рассказывает, как из форексклубовского румуса "запихать" котировки в эксель .
    Кто-то из мыслителей (возможно это был А.И. Герцен) сказал: "...бойся человека, прочитавшего только одну книгу...поэтому не отказался бы познакомиться (как и Zibit) и с этой...если кто скинет ссылку, спасибо.
  6. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Похоже, что флет продолжается. Волны однозначно обозначить нельзя - значит, снова "на забор".
  7. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от pulsar Посмотреть сообщение
    поэтому не отказался бы познакомиться (как и Zibit) и с этой...если кто скинет ссылку, спасибо.
    Могу скинуть ссыль, было у меня как-то выложено раньше на яндексе:

Стукалов.Teoriya voln Elliotta.pdf

http://narod.ru/disk/3801059000/%D0%...iotta.pdf.html
  8. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Могу скинуть ссыль, было у меня как-то выложено раньше на яндексе:

Стукалов.Teoriya voln Elliotta.pdf

http://narod.ru/disk/3801059000/%D0%...iotta.pdf.html
    спасибо за отзывчивость
  9. 305
    Комментарии
    1
    Темы
    301
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Может треугольник в позиции волны (В) ?

10. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я считаю (в большей степени из-за фундаментального анализа), что скоро все завершится наконец-то, и увидим что-нить типа неудавшейся плоской напоследок. Я пока в качестве наблюдателя.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать