Результаты опроса: Ваша оценка работы автора

Голосовавшие
16. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Отлично

11 68.75%
  • Хорошо

3 18.75%
  • Удовлетворительно

1 6.25%
  • Посредственно

1 6.25%
  • Затруднительно оценить

0 0%
Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Торговля опционами
+ Подписаться
Страница 73 из 106 ПерваяПервая ... 2363717273747583 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,118
    Комментарии
    14
    Темы
    1049
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Марк Аврелий Посмотреть сообщение
    Радик, а не задумывались над вопросом: кого на наших опционах больше - хеджеров или спекулянтов?
    Думаю, что спекулянтов! Рынок опционов приобретает все большую популярность.:bow:
  2. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Futures_ Посмотреть сообщение
    Вы не ответили на главный вопрос. Вы торгуете опционы на реальные деньги? Как давно? И как результаты?
    А вы сюда меряться пришли? :confused: Так создайте свою тему, в ней и меряйтесь. У этой темы немного другое назначение. ;)
  3. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dael Посмотреть сообщение
    Чот для только что зарегистрировавшегося новичка слишком агрессивное начало беседы. Спокойнее, товарищ, спокойнее!

Выше уже верно указали на европейские и американские типы опционов. И все опционы на софты, зерновые и т.п. на СМЕ / NYMEX - американские. И если опцион выйдет в деньги - исполнят в любой момент по желанию клиента. И могут исполнить, даже если не выйдет в деньги - по ошибке, например. Но факт в том, что могут - регламент биржи позволяет. Это так, для общего развития.

В целом замечание верное, про продажу как источник прибыли. Просто не надо так навязывать.
    Это кто ж по вашему новичок?))) Настроение у меня не агрессивное а возмущенное тем как люди ведутся на развод. Еще и на России опции торговать. Блин это просто апогей маразма. Ребята не страдайте ерундой. Сам страдал долго пока не нашлись добрые люди. Вот и пытаюсь до других донести что это кидалово. На рынке кидалово очень многоуровневое и не всегда понятно где тебя раздевают. Но здесь то точно раздевают. Я вам не враг и не гуру. Я просто пытаюсь следовать лозунгу. "Трейдерами для трейдеров" Вот и все.
  4. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    А вы сюда меряться пришли? :confused: Так создайте свою тему в ней и меряйтесь. У этой темы немного другое назначение. ;)
    Мериться я перестал еще в садике когда с гордостью обнаружил что у меня больше всех. Просто интересно насколько товарищ компетентен с практической стороны. А тема просто абсурд " как слить деньги покупая опционы и заплатить комиссию брокеру"
    Не нужно меня спроваживать. Уйду если и когда посчитаю нужным.
  5. 1,118
    Комментарии
    14
    Темы
    1049
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    На ФОРТС исполнят до экспирации по заявке.Другое дело, что это менее выгодно,чем просто продать опцион!
    Да и вообще, что спорить?
    Да, статистика бирж говорит о том, что 80% опционы истекают бесполезно.
    Но на вкус, как говориться , и цвет товарищей нет.
    Каждый выбирает свой путь!
    Занимается Futures_ только продажей опционов и имеет с этого прибыль - это великолепно! Другие торгуют другие стратегии - стреддлы спреды и другое, если имеют прибыль, тоже великолепно. Так же и насчет покупателей.
    Главное, цифры профита!
    На ФОРТС еще и опционы маржируемые, психологически не всегда комфортно,
    смотреть, как вариационку с тебя списывают, и неважно, купил ты или продал :rolleyes:
    Мне тоже одно время нравилась стратегия продажи опционов по краям канала,
    может в будущем я на этой только стратегии и остановлюсь, как знать :greedy:
    Но Futures_ тоже , наверное, сразу с продаж не начинал, а сейчас просто нашел свое, то , что больше всего подходит психологически и рыночно.
  6. 1,118
    Комментарии
    14
    Темы
    1049
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Это кто ж по вашему новичок?))) Настроение у меня не агрессивное а возмущенное тем как люди ведутся на развод. Еще и на России опции торговать. Блин это просто апогей маразма. Ребята не страдайте ерундой. Сам страдал долго пока не нашлись добрые люди. Вот и пытаюсь до других донести что это кидалово. На рынке кидалово очень многоуровневое и не всегда понятно где тебя раздевают. Но здесь то точно раздевают. Я вам не враг и не гуру. Я просто пытаюсь следовать лозунгу. "Трейдерами для трейдеров" Вот и все.
    Спасибо за советы! Только Вы же знаете, пока сами лбом не стукнемся - не поверим!
    Может попытаться разьяснить или показать , как те добрые люди, которые смогли донести это до Вас?
  7. 365
    Комментарии
    2
    Темы
    351
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вы не ответили на главный вопрос. Вы торгуете опционы на реальные деньги? Как давно? И как результаты?
    я вот если сейчас отвечу в том же духе, то начнётся срач, чего мне бы не хотелось, ибо у Радика здесь нормальное обстоятельное конструктивное обсуждение идёт, стратегии различные рассматриваются.
    А вы мат часть подучите, молодой человек... Что б не следовать только советам добрых людей, что б своё собственное мнение иметь.
  8. 365
    Комментарии
    2
    Темы
    351
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от radik Посмотреть сообщение
    Думаю, что спекулянтов! Рынок опционов приобретает все большую популярность.:bow:
    Просто я тут взглянул на опционы с точки зрения хеджа. Недавно (октябрь) по ГАЗПРОМУ обратил внимание на дикое количество купленных (и проданных, соответственно) опционов CALL на страйке 19000. Причём объём стал на том страйке наращиваться практически с самого начала роста базового актива. После чего цена по ГАЗПРОМУ благополучно достигла уровня 190 и пошла вниз. Вот я и подумал, а не бравые шортисты ли ещё в начале роста расписали этот сценарий, закупились коллами глубоко вне денег, причём задёшево, обеспечив себе хедж, после чего на этом же уровне цены начали шортить бумагу?
    После этого теперь более детально открытый интерес начинаю изучать.

Уж не знаю, какая участь продавцов опционов в тех движениях постигла...
  9. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Ладно. Уговорили свой пыл умерю и постараюсь донести суть. Начну с самого начала. Если Радик не против могу публиковать здесь. Марк вот вы мне говорите а сами матчасть не знаете. Я продаю опционы ДАААААЛЕКО вне денег. Вероятность того что цена туда придет минимальна. Ну что по вашему я продам на пару страйков от цены? Давайте так я в несколькох постах изложу суть метода вот тогда и поговорим более предметно. Радик вам отдельный респект вы полностью правы в своих постах. Я только за если кто то делает прибыль покупая опции но мало верб в то что это возможно более менее продолжительное время. Итак начнем с самого фундамента. Не переключайте канал)
  10. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Марк Аврелий Посмотреть сообщение
    я вот если сейчас отвечу в том же духе, то начнётся срач, чего мне бы не хотелось, ибо у Радика здесь нормальное обстоятельное конструктивное обсуждение идёт, стратегии различные рассматриваются.
    А вы мат часть подучите, молодой человек... Что б не следовать только советам добрых людей, что б своё собственное мнение иметь.
    Марк я призываю к тому же. Чтобы иметь собственное мнение. Уверяю мое мнение формируется у меня за лобной костью а не где то еще) Ну поверьте вы эти сказки про ограниченный риск просто наживка. Что вам больше понравится? Сделка с ограниченной доходностью и неограниченным риском. но с большей вероятность профита или наоборот сделка с ограниченным лосом неограниченным профитом но с вероятностью прибыльного исхода гораздо меньшей?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать