Архив old » Разное » Возьму деньги в управление
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 29
    Комментарии
    2
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Господа, если вас интересует что-то конкретно, задавайте вопросы. Рассуждения на тему мафии и государства просто банальность. Поверьте, если я что-то обещаю, то не на ровном месте. Слава богу с 1996 года очень многие могли убедиться

С 1996 года! Чубайсы и им подобные всё и поняли!!!
    Купи ваучер я продам за то что мне обещаете.
    :hump:
  2. 4
    Комментарии
    1
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Прежде чем делать выводы, неплохо было бы поинтересоваться о чем идет речь. К большому сожалению, многие люди пытаются высказать свое мнение абсолютно не владея информацией.
  3. 29
    Комментарии
    2
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Прежде чем делать выводы, неплохо было бы поинтересоваться о чем идет речь. К большому сожалению, многие люди пытаются высказать свое мнение абсолютно не владея информацией.

Пардон. Кто владеет информацией,тот вообще не разговаривает с нами!
    Кто не владеет, тот пытается её втюхивать.
    :fishing:
  4. 9
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от greenback
    Господа, если вас интересует что-то конкретно, задавайте вопросы. Рассуждения на тему мафии и государства просто банальность. Поверьте, если я что-то обещаю, то не на ровном месте. Слава богу с 1996 года очень многие могли убедиться в реальности возможностей, действительно грамотного управления финансами.
    Хорошо - конкретный вопрос:
    вы гарантируете возврат вклада с процентами. Опишите технологию этой гарантии - на чем она основана, какая собственность или актив присуствует, чтобы гарантировать возврат в случае просадки, откуда будут взяты средства в случае если вас постигнет неудача на рынке - вот в таком духе.
    Если гарантии будут реальными, а не театрализованными (как сейчас), то вы получите от меня приличную сумму в управление.

Иначе можно считать ваш пост просто разводкой на деньги - не более. Лучше б тогда ничего не гарантировали - честнее было б.
  5. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    " А в ответ тишина , он вчера не вернулся из боя "
  6. 9
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от greenback
    Поверьте, если я что-то обещаю, то не на ровном месте.
    Вот они, его гарантии: "Поверьте" - и все. Смешной лохотронщик.
    С 1996 года "успешно" убеждает всех, и до сих пор рыскает по форумам в поисках подачки :D. Если б ты с 1996 года оказывал ежегодно стабильно 40% в год - тебе сейчас инвесторов в очередь строить пришлось, отказывая каждому второму, не говоря о том что в управлении у тебя были бы уже милионы долларов.
    Когда башка хоть на плечах появиться...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать