Архив old » Разное » Возьму деньги в управление
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 4
    Комментарии
    1
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Возьму деньги в управление

Берем деньги в управление. Опыт работы на международных финансовых рынках более 5 лет. Прямой доступ на фьючерсные биржи (CME, CBOT, NYMEX, LME, NYFE) Конфиденциальность, надежность и безопасность в соответствии с законодательством РФ. Гарантируем возврат капитала плюс проценты. E-mail: trust@nhcom.ru
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 8,925
  2. 6
    Комментарии
    1
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от greenback, 01.12.2005 04:09
    Гарантируем возврат капитала плюс проценты
    Гарантия — это не обещание. Такую гарантию даже давать неприлично, сколь бы Вы сами не были в ней уверены.

Есть компании страхующие депозит (но не депозит плюс проценты).

Есть возможность гарантировать, возврат депозита своей недвижимостью: в этом случае необходимо заложить недвижимость, и положить закладную в банк, как гарантию депозита. Ну и другие способы есть: гарантировать депозит всей своей собственностью в договоре. При этом у Вас постоянно должны быть документы на эту собственность. Впрочем акциии или евробонды, можно положить в банк для обеспечения гарантии.

Не примите это на свой счет. Это какая-то общая ошибка в отношении гарантии. Гарантия в публичной оферте не оформляется. Если собственности нет приличная гарантия может быть оформлена в виде перводного векселя, написанного на вашего товарища с бланковым индоссаментом. Неплохо получить Аваль финансового учреждения, если вы в таком работаете, или Аваль банка (в котором лежат ваши бонды, закладные или акции). Переводной вексель называется тратта. В нем необходимо указать место и время опротестования (оплаты) Вашего векселя. Применяется старая формулировка. И т.д. можно найти в интернете.

Вексель даете на основную сумму. И объясняете, что эта бумага не восстанавливается: потерять ее нельзя. А проценты дадите и сами.

Нужно предупредить векселедержателя, что векселя обычно продаются за 70-80% стоимости за две недели до истечения срока векселя, если у них возникнут сомнения в его оплате. Вексель оплатить Вас заставят, даже если у Вас вобще нет денег и недвижимости (какой-то секрет, в которых я, скажем, не разбираюсь LOL )

Способов ГАРАНТИРОВАТЬ много: явно неприличны только следующие: готовность постучать себя в грудь или порвать на себе рубашку, гипнотизирование инвестора расширенными глазами и пр. В таких случаях говорят: предоставляется театрализованная гарантия сохранности капитала — то есть никакой.
  3. 496
    Комментарии
    16
    Темы
    525
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Ух ты!!! Сколько незнакомых слов!!! И что я здесь делаю?! :D
    sorry.
  4. 4
    Комментарии
    1
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Во-первых, всех С Новым годом!
    А, во-вторых, спасибо за такую подробную информацию относительно гарантий.
    Прежде, чем что-то гарантировать, нужно быть в этом уверенным, иначе последствия замучают. При несоблюдении мной пунктов договора, в силу вступает ответственность согласно действующему законодательству.
    Мне это надо?
  5. 51
    Комментарии
    3
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от greenback
    Во-первых, всех С Новым годом!
    А, во-вторых, спасибо за такую подробную информацию относительно гарантий.
    Прежде, чем что-то гарантировать, нужно быть в этом уверенным, иначе последствия замучают. При несоблюдении мной пунктов договора, в силу вступает ответственность согласно действующему законодательству.
    Мне это надо?
    Уверенность это одно, а гарантии совсем другое. Если Ваша уверенность окажется ошибочной, то Вы должны будете исполнить свои гарантийные обязательства. А что у Вас будет являться гарантийным обеспечением??недвижимость , самолет или собственный островок с туземцами или договор и Ваша уверенность, что слива депозита не произойдет?
    а насчет ответственность по законодательству, так если у Вас ничего нет, а только работа с зарплатой 10000 руб., то по нашему законодательству Вы будете вечность с инвестором расплачиваться мизерными процентами...А оно инвесторам надо, как думаете ;)
  6. 29
    Комментарии
    2
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Уважаемые. Запоздавшие с НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ.
    Гарантия в государстве, где правит бал мафия и мошенники и потокает им это ******** !!!
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Всех с Наступившим Новым Годом!
    Мне кажется, что доверительный управляющий должен гарантировать единственное - это не слить больше оговоренной в % от депозита суммы, а инвестор должен быть уверен в этом.
    Такое можно сделать при договоренности с брокером, поставить ограничетель на слив.
    А вот прибыль нормальный доверительный управляющий гарантировать должен тихо, тихо. Так как главным гарантом должна быть статистика, с предупреждением инвестора, что результаты показанные в прошлом, не могут быть гарантированы в будущем.
  8. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Эта ветка ( именно эта часть форума) предназначена для того, чтобы трейдеры имели возможность рассказать о себе. Показать свою статистику и реальные возможности работы. Поверьте мне, инвесторов заходит сюда достаточно ( в приницпе хватает тех троих, что я лично знаю :D ) и которые просматривают эту ветку, и пока ничего интересного для себя в ней не видят.
    Как только в этой ветке будет реальная ( или демо статистика) с описанием трейдера, так сразу и будет интерес. В этой ветке можно любому трейдеру создать тему типа нашего доверительного управления или типа внутридневных прогнозов от Сергея ( у того, статистика уже за 3 года вырисовывается и посмотрите на его декабрьский результат).
  9. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    petr прав , ссылка "Конфиденциальность, надежность и безопасность в соответствии с законодательством РФ" звучить как издевательство над здравым смыслом .
    Сразу приходит на ум Буратино , и далее по тексту...
  10. 4
    Комментарии
    1
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Господа, если вас интересует что-то конкретно, задавайте вопросы. Рассуждения на тему мафии и государства просто банальность. Поверьте, если я что-то обещаю, то не на ровном месте. Слава богу с 1996 года очень многие могли убедиться в реальности возможностей, действительно грамотного управления финансами.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать