Результаты опроса: Ваша оценка работы автора

Голосовавшие
13. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Отлично

4 30.77%
  • Хорошо

4 30.77%
  • Удовлетворительно

1 7.69%
  • Посредственно

3 23.08%
  • Затруднительно оценить

1 7.69%
Конкурс авторских тем » Темы первого конкурса (IV квартал 2010 г.) » ТС - МТА. Делаем деньги с помощью межрыночного тех.анализа
+ Подписаться
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
  1. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    о чем говорит предполагаемый рост кроссов Евро?

1) Это может быть обвал индексов и как сдествие обвал сырья. Сырьевые валюты будут слабы и кроссы вырастут.
    2) Это может быть сильный рост Евро на росте индексов! Рост такой силы, то даже сырьевые валюты не будут поспевать.

Как бы то ни было, скорее всего я куплю в понедельник эти два кросса Евро, а там посмотрим.
  2. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Канадца в кроссе с Евро мы уже посмотрели. Теперь сам канадец.

Вложение 193731

очень похоже на нисходящий треугольник. Цена уже втретий раз подходит к паритету и по классике ТА должна его пробить с 4 раза. Если завтра цена подойдет к паритету, я куплю пару на отбой, а потом буду ждать пробоя паритета.

Итак, как итог всего вышесказанного: В настоящий момент самый вероятным сценарием развития событий на мой взгляд является следующий:

Волна 4 по амер. индексам не закончилась!!! Мы еще поболтаемся в диапазоне! Возможны: треугольник, тройка, плоскость, просто жуткая болтанка.
    В это время канадец будет болтаться в узком коридоре ограниченном снизу паритетом, а сверху уровнем 1,0250. А потом .... ПРОБОЙ и волна 5. Вот этот момент никак нельзя пропустить! Надо будет наращивать пирамиду. А пока рекомендую торговать кратко - и средне- срочно.

3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Поставьте свою оценку этой теме в форме опроса
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Вверх
РегистрацияX