Результаты опроса: Ваша оценка работы автора

Голосовавшие
11. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Отлично

1 9.09%
  • Хорошо

1 9.09%
  • Удовлетворительно

3 27.27%
  • Посредственно

3 27.27%
  • Затруднительно оценить

3 27.27%
Конкурс авторских тем » Темы первого конкурса (IV квартал 2010 г.) » Торговая Система Easy Swing
+ Подписаться
Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 97
    Комментарии
    0
    Темы
    97
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dimsha Посмотреть сообщение
    Если на TDI парад линий, и Вы в рынке, согласно цвету HeikenAshi, то Вы на правильной стороне рынка.
    (справедливо, когда линия MBL находится между уровнями "43" и "57" )
    Кстати, dimsha, а разве бывают случаи, когда "парад линий" направлен в одну сторону, а цвет Хейкена сигнализирует о противоположном направлении?:excl:
  2. 770
    Комментарии
    16
    Темы
    774
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от patriot___99 Посмотреть сообщение
    а разве бывают случаи, когда "парад линий" направлен в одну сторону, а цвет Хейкена сигнализирует о противоположном направлении?:excl:
    Хорошее замечание. Не бывает. Бывают периоды неопределенности, когда на картинке можно увидеть то, чего нет (я думаю, все понимают).
    Мы же просто формализуем правила (для тех, кто в танке :smartass: )
    Основной постулат спекулянта какой ? "режь убытки". То есть, если вдруг ты вздумал поторговать, а оказалось, что в другую сторону, согласно правилу, срочно переворачивайся, или, по меньшей мере, закрывайся.
    В связи с этим можно пообсуждать вот какое высказывание (не помню, кто и где сказал) Если рынок не делает то, чего ты от него ожидаешь, не стой на своем.
    Кстати, фунт полностью нейтрализовал даунтренд на дневных графиках.
  3. 97
    Комментарии
    0
    Темы
    97
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    То есть, если вдруг ты вздумал поторговать, а оказалось, что в другую сторону, согласно правилу, срочно переворачивайся, или, по меньшей мере, закрывайся.
    В связи с этим можно пообсуждать вот какое высказывание (не помню, кто и где сказал) Если рынок не делает то, чего ты от него ожидаешь, не стой на своем.
    Похоже, что правило создавалось тогда, когда еще стопов не было. А иначе при просадке в половину размера стопа надо перворот делать? У меня один раз курс до стопа 2 пункта не дошел. К слову о честности брокера.

Кстати, фунт полностью нейтрализовал даунтренд на дневных графиках.
    Да, согласен. Я уже давно жду, когда он восхождение начнет.
  4. 770
    Комментарии
    16
    Темы
    774
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от patriot___99 Посмотреть сообщение
    Похоже, что правило создавалось тогда, когда еще стопов не было.
    Про стопы отдельный разговор, но теоретически, надо стремиться к таким точным входам, чтобы признание в своей неправоте приходилось на уровень безубытка.
    Да вот, недавний пример по Йене. Часовой график, вхожу в надежде на развитие аптренда, но Signal2 Line вскоре уходит под MBL, ага, неправ, перехожу на М15, ставлю ТР на минимальный возможный уровень коррекции (на рисунках видно). В итоге, хоть и неправ, но 30 пунктов есть. Это идеальный случай. Хотя любой трейдер скажет, что рынок всегда (действительно, всегда) дает возможность выйти безубытка, если действовать не поперек системы.
    Вложение 38863
    Вложение 38864

5. 97
    Комментарии
    0
    Темы
    97
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Тут еще многое зависит от стиля торговли. Надо сидеть за компом и мониторить сделку. Я обычно слежу за развитием событий раз в 2-3 часа. Здесь не всегда можно все уследить. А на счет возможности выхода в Б/У, это точно.
  6. 97
    Комментарии
    0
    Темы
    97
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dimsha
    На индикаторе ADX окно начинается с уровня 20, посмотри на мои картинки, на то, что ниже 20 все равно не обращаю внимание.
    После этого все ясно, все вопросы отпали сами собой.
    Но появились вопросы по твоему объяснению:

1)на рисунке (фунт) в пердставленном интервале вообще нельзя входить?

2)Как идендифицировать колебания вблизи уровня 25 (канадец)

3)Ты когда-нибудь используешь ТФ М30 ?

4)Почему именно уровни "20" и "25" Может лучше просто "20" или просто "25", или вообще "23". Ведь не просто так же все

7. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрыи вечер господа, тема ише в силе или забросили, метод интересен так как используится индюк Dean Malone по методу которого работал больше года, метод прибылен ну со своими нюансами думаю тут тоже самыи нюансы ну есть малая разница вместо средних идет gmma не знаю пока не тестировал ну если логически подумать тут ложных меньше должно быть да и тренд держится дольше, если есть кокиито наработки делитесь например банально лося где ставим при входе так как это самыи наприжоныи момент рынка до вывода его в БУ , я в свою очередь могу поделится своими, по индикатору TDI у которого тоже есть нюансы и которыи полезен ну его нужно читать вместе с остальными типа НА которыи тут чють изминен и думаю будет по лучьше и т.п.
  8. 770
    Комментарии
    16
    Темы
    774
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Gurghen Посмотреть сообщение
    Добрыи вечер господа, тема ише в силе или забросили
    Привет. В силе. Не забросили.

Цитата Сообщение от Gurghen Посмотреть сообщение
    я в свою очередь могу поделится своими, по индикатору TDI у которого тоже есть нюансы
    Будем рады обменяться мнениями.
  9. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Господа выложил один индюк, мне он тоже нравится и также довольно информотивен, остовляите свое мнения, по мне так иногда TDI ему устапает в некоторах моментах
    Вложения Вложения
  10. 97
    Комментарии
    0
    Темы
    97
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    FDAX
    M15 и H1

Вверх