Результаты опроса: Ваша оценка работы автора

Голосовавшие
11. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Отлично

1 9.09%
  • Хорошо

1 9.09%
  • Удовлетворительно

3 27.27%
  • Посредственно

3 27.27%
  • Затруднительно оценить

3 27.27%
Конкурс авторских тем » Темы первого конкурса (IV квартал 2010 г.) » Торговая Система Easy Swing
+ Подписаться
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя
  1. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

по японцу получается что на дневном тф начался даун тренд о чем нам говорит ТДИ, но по GMMA мы пока наблюдаем коррекцию правильно?
    но если взять недельный график то ни о каком даун ренде пока речь и не идет так как по ТДИ линии: зеленая всех прошила и только вошла в зону от 57-43. и так же GMMA цена еще даже не вошла в линии, как мы можем видеть ранее на недельном, то мы от них так же можем отскочить и опять начать подниматься, правильно?

получается что цена может дойти до 1.15-1.12 и в этом промежутке и будет решаться глобальное направление.
  2. 770
    Комментарии
    16
    Темы
    774
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Pravdin Посмотреть сообщение
    по паре eur/usd сигнал к покупке, но в общем это смотрится как коррекция потому что цены ходит от 43-57
    Если мы говорим о часовом графике, то сигнал на покупку был в обведенной области - классический разворот (расширение) веера линий и одновременное пересечение ими основной линии рынка.
    Вложение 192695

когда можно будет уже выставлять позицию?

на н4 зеленая и красная ушли вврх, но синяя сейчас может удариться об желтую и обратно пойти внизы, правильно?
    потому что основные линии синяя и желтая ниже 43. так что все говорит о том что коррекция заканчивается и можно в продажу.
    Не совсем так. Ценовая линия подтянет за собой все остальные и они пересекут основную линию рынка. Но затем ценовая линия начнет возврат к основной линии рынка. Так как в данном случае это происходит ниже уровня 43, то синяя линия вряд ли выступит ей поддержкой, оной станет основная линия рынка (желтая). Как раз это и будет примерно уровень пересечения ценой линий индикатора GMMA (первичное пересечение). То есть цена вернется примерно на уровень 1.3167. Вот там и можно рассмотреть открытие позиции. Или выставить отложенник, с контролем рисков.

Примерно так:
    Вложение 192701

3. 770
    Комментарии
    16
    Темы
    774
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    получается что цена может дойти до 1.15-1.12 и в этом промежутке и будет решаться глобальное направление.
    Совершенно верно. Только сперва, я все же думаю, цена вернется на уровень пересечения GMMA на дневном графике (1.22), потом вниз (1.17- 1.12)
  4. 770
    Комментарии
    16
    Темы
    774
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Классический сигнал на покупку. Йена, Н4

Вложение 192723

5. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

на дневном у нас даун тренд, зеленая потянула за собой всех, но сейчас она пересекла снизу вверх красную линию и может направиться вверх и на голубой получить поддержку и опять продолжение даунтренда. правильно?
  6. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

по паре eur/usd на н4 зеленая вышла из зоны даунтренда и выташила за собой красную, и тянут за собой другие линии синюю и желтую, сигнал на покупку я указал - маленький кружок. но входить ли в покупку если мы ниже 43?
  7. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

по австралийцу получается что коррекция вниз закочилась и теперь пара можетвернуться к цене 0.99-1.00
    вход в покупку я указал, хотя сигнал на покупку был еще ниже.
  8. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Xinvest Посмотреть сообщение
    Классический сигнал на покупку. Йена, Н4

Вложение 192723
    как Вы и писали выше если зеленая оторвалась от всех в зоне 43-57 то это сигнал на покупкуили если наоборот то на продажу. я уточняю чтобы закреплять некоторые моменты по индикаторам.
  9. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Совершенно верно. Только сперва, я все же думаю, цена вернется на уровень пересечения GMMA на дневном графике (1.22), потом вниз (1.17- 1.12)
    и вот это момент если можно на графике раскройте подробнее, как по GMMA увидеть куда вернется цена?
  10. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Если на TDI парад линий, и Вы в рынке, согласно цвету HeikenAshi, то Вы на правильной стороне рынка.
    (справедливо, когда линия MBL находится между уровнями "43" и "57" )
    вот этот момент я не понял:(

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать