Результаты опроса: Ваша оценка работы автора

Голосовавшие
11. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Отлично

1 9.09%
  • Хорошо

1 9.09%
  • Удовлетворительно

3 27.27%
  • Посредственно

3 27.27%
  • Затруднительно оценить

3 27.27%
Конкурс авторских тем » Темы первого конкурса (IV квартал 2010 г.) » Торговая Система Easy Swing
+ Подписаться
Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 770
    Комментарии
    16
    Темы
    774
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей

Торговая Система Easy Swing

Технические индикаторы:
    GMMA Long (code written by - Matt Trigwell), индикатор на основе МА.
    ^A_WRC_HeikenAshi (Copyright © 2008, Mr.WT, Senior Linux Hacker), НА, подпиленный Mr.WT
    ^WK2+_NLR_LR (Copyright © 2007, Mr.WT, Senior Linux Hacker), индикатор линейной и нелинейной регрессии, доработанный в процессе обсуждения ТС Wild Kat (Mr.WT, kradio5, Dark Demon, lotus4)
    TDIVisual (Copyright © 2008, Tim Hyder aka Hiachiever), всем известный TDI из системы E.A.S.Y. Dean Malone.
    Advanced ADX (Copiright © 2006 Waddah Attar)

Вложение 77498

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 6,344
  2. 770
    Комментарии
    16
    Темы
    774
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    buy

При смене тренда :
    Цена уверенно пересекает расширенную GMMA, сжимает и загибает вверх, вскоре переворачивает.
    НА без нижних теней и меняет цвет.
    NLR загибается вверх.
    Основная линия TDI направляется снизу к "50", зеленая и красная пересекли "50" вверх.

При продолжении тренда :
    GMMA сжимается, но не переворачивается.
    НА без нижних теней и меняет цвет.
    NLR загибается вверх.
    Основная линия TDI остается выше "50", зеленая и красная возвращаются выше "50".

sell - все с точностью до наоборот.

Во всем остальном успех зависит от умения сопоставлять таймфреймы и грамотного ММ.
  3. 10
    Комментарии
    1
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ув. Dimsha, выложите пожалуйста эти индикаторы.
  4. 82
    Комментарии
    0
    Темы
    82
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Куплено еще утром :)
  5. 154
    Комментарии
    2
    Темы
    154
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dimsha Посмотреть сообщение
    Технические индикаторы:
    GMMA Long (code written by - Matt Trigwell), индикатор на основе МА.
    ^A_WRC_HeikenAshi (Copyright © 2008, Mr.WT, Senior Linux Hacker), НА, подпиленный Mr.WT
    ^WK2+_NLR_LR (Copyright © 2007, Mr.WT, Senior Linux Hacker), индикатор линейной и нелинейной регрессии, доработанный в процессе обсуждения ТС Wild Kat (Mr.WT, kradio5, Dark Demon, lotus4:thumbsup_002:)
    TDIVisual (Copyright © 2008, Tim Hyder aka Hiachiever)

Всем авторам индикаторов - мои благодарности, особенно Mr.WT, чей взгляд на рынок и ТС Wild Kat многому меня научили.
    Интересно конечно чего там подпиливал Mr.WT, по сути он ничего нового не сделал :-) Проблема параболиков давно известна, что чем меньше таймфрейм тем больше гемороя с перерисовкой. И надо учитывать что использование той же системы дикой кошки требует внушительных знаний волновой теориии. Тем более я так понимаю на Вашем графике параболик используется быстрый, то есть с малым периодом расчета. Из всего комплекта имхо самый лучший и информационный индикатор GMMA Long и Trend Dynamic Index (TDI) Дина Меллоу и почему то вдруг убран был GMMA Short :))) И почему то не указывается какой таймфрейм используете при работе, что то мне подсказывает что скорее всего Н1 как основной?
    Также ничего не сказано о выходах, а в этом 50% успеха стратегии, так как выходы по противоположному сигналу от открытой сделки на часовом графике скорее всего при неопытности приведут к сливу депозита. Я бы посоветовал использовать уровни Мюррея или хотябы Pivot.
  6. 770
    Комментарии
    16
    Темы
    774
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от JeRRimix Посмотреть сообщение
    и почему то вдруг убран был GMMA Short
    Он был убран не вдруг. А по той причине, что как мне видится, он не несет никакой нужной информации, - практически повторяет движение цены.
    Как мы все знаем, лучший индикатор - это цена. По ее поведению уже можно предположить ближайшее направление.
    GMMA Long в данном наборе показывает направление и силу тренда (ни больше, ни меньше). Но тренд когда-нибудь заканчивается. И тогда GMMA Short пересекает GMMA Long, но уже по худшей цене, и часто, в тот момент. когда цена отскакивает на уровень пересечения GMMA Long.
  7. 770
    Комментарии
    16
    Темы
    774
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    И почему то не указывается какой таймфрейм используете при работе
    А зачем себя загонять в какие-то рамки ? Если Вы понимаете куда пойдет цена в ближайшие несколько часов, торгуйте по Н1, в ближайшие 2-5 дней - по Н4, в ближайшие 2-4 недели - по D.

Также ничего не сказано о выходах, а в этом 50% успеха стратегии, так как выходы по противоположному сигналу от открытой сделки на часовом графике скорее всего при неопытности приведут к сливу депозита. Я бы посоветовал использовать уровни Мюррея или хотябы Pivot.
    Может быть кому-нибудь это поможет.
    Я постараюсь постепенно развить тему выходов и таймфреймов в процессе обсуждения.
  8. 85
    Комментарии
    5
    Темы
    85
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Интересно как-то у вас свечи отображаются. Это что индикатор какой-то? У себя смотрю нефть - картинка немного другая.
  9. 10
    Комментарии
    1
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Да, это ^A_WRC_HeikenAshi
  10. 85
    Комментарии
    5
    Темы
    85
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ага, понял!
    Только я в первом посте прочитал, что он "подпиленный".
    Подскажите, пожалуйста, где можно качнуть подпиленый индикатор?
    А то чувствую, что для моей системы не хватало именно такого фильтра.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать