Разное » Наши компании » О всех запарах.....
+ Подписаться
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    [QUOTE=зазеркалье]а насчет договора, у меня чувство, что для FXDD дороже их репутация, чем та мелочь которую например я внес на счет :_) кстати удивился.... из внешторгбанка до ситибанка деньги дошли за несколько часов... только вернулся из банка, поел, смотрю а деньги на счету уже :_)

ничего сильно ужасного в договоре не напишут...главное есть:
    1 бумага что счет в FXDD открыт
    2 бумага что я перевел туда деньги с своего счета

а в остальном.... в договоре наверняка всё по стандартному, что они ни за что не несут ответственности - в частности за использование своих терминалов за сбои в системах и т.п. и т.д.
    (так в договорах у всех брокеров и наших и не наших) :_)
    QUOTE]
    Ага, там всё как обычно - случай чего, брокер не виноват.
  2. 6
    Комментарии
    1
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ПОДРОБНОСТИ НУЖНЫ ИНВЕСТОРУ

В таком случае — проблема эта вполне реальна. Иначе непонятно зачем эти подробности. У нас много инвестиционных компаний прогорело. Но FOREX вроде стоит.

И клиентские деньги сгорают в основном в банках. Тема сложная, но послежу за ней.
  3. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от зазеркалье
    сегрегированный - значит отдельный, значит твои деньги лежат отдельно от собственных денег брокера, это не значит что это твой личный счет....
    просто средства всех клиентов лежат на одном отдельном счету, а собственные средства брокера на другом счету... это и имеет ввиду NFA
    а если у тебя 100 К можешь открыть именной счет, отдельный не только от денег брокера но и от денег остальных клиентов.
    (я так понял...)
    Да, все совершенно верно.
    Добавлю что при открытии именного счета в банке действительно необходимо выписывать доверенность на брокера, чтобы он мог на основании этой доверенности списывать со счета убытки клиента. В случае если деньги лежат на общем сегрегированном счете никакая доверенность не нужна.

Также важно понимать, что на практике личный (именной) сегрегированный счет не имеет никаких преимуществ над сегрегированным счетом на котором лежат деньги всех клиентов.
  4. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всех кого интересуют журналы Futures в электронном виде - смотрите на http://www.futuresmag.com/library/library.html - там есть архив до 2002 года и часть журналов в формате PDF.
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать