Разное » Наши компании » О всех запарах.....
+ Подписаться
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    mitta  
    Guest

О всех запарах.....

Когда вы выложите все мульки о законодательстве между Россией и США. Открытие и закрытие сета. Переводы денег. И т.д.. Мои инвесторы меня задолбали. Требуют конкретной и точной информации. Даже если для вас это звучит весьма странно и непонятно - то есть как вы говорите мы обо всем уже информацию вывешивали - однако нет - информации на самом деле недостаточно.

Я думаю что мой запрос не дорлжентбыть смешен и лаже после него не долнжно возникать кмких-то непонятных для вас вопросов. Но меня уже задорлбали вопросы что и как все прноисхорджит.

В общем инвесторы нынче настолько ТУПЫ что ни хрена не понимают и требуют полной информации обо всем.

Я уже даже и не знаю что делать. Но думаю вам нужно на сайте вывесить информацию чтобы стало все понятно даже **********у. Речь идет главным образом о налогах, о конфиденциальности, о надежнеости и тд...
    Недоступно! Pro 0
    Редактировать/удалитьРедактировать  
    Поделиться
    Просмотров: 11,042
  2. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    mitta  
    Guest
    Прошу устроителей компании АРК не смеяться но у моих инвесторов возникает масса вопросов на которые я не могу четко и внятно ответить. И меня это уже достало.................................... ....
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Дмитрий Викторович, я уже писал, что всеми вопросами сейчас занимается юридическая компания. За это заплачено очень немалые деньги. Но также я писал, что все будет сделано до Нового Года.
    У меня вопрос. Если Ваши инвесторы так спешат, они не пробовали обратиться к юристам по налогам???
    Если взять именно этот конкретный вопрос, то его стоимость будет составлять не более 500 долларов. У нас делают договоры и заключения на большую сумму, так что если Вам это необходимо, то ждите сроков указанных нами, если они спешат, то думаю, что информация из разных источников будет более полезна, для Ваших инвесторов, чем из одного нашего и как может показаться заинтересованного.
  4. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от mitta
    Когда вы выложите все мульки о законодательстве между Россией и США. Открытие и закрытие сета. Переводы денег. И т.д.. Мои инвесторы меня задолбали. Требуют конкретной и точной информации. Даже если для вас это звучит весьма странно и непонятно - то есть как вы говорите мы обо всем уже информацию вывешивали - однако нет - информации на самом деле недостаточно.

Я думаю что мой запрос не дорлжентбыть смешен и лаже после него не долнжно возникать кмких-то непонятных для вас вопросов. Но меня уже задорлбали вопросы что и как все прноисхорджит.

В общем инвесторы нынче настолько ТУПЫ что ни хрена не понимают и требуют полной информации обо всем.

Я уже даже и не знаю что делать. Но думаю вам нужно на сайте вывесить информацию чтобы стало все понятно даже **********у. Речь идет главным образом о налогах, о конфиденциальности, о надежнеости и тд...
    Если Вы не резидент США,то в США налоги не платите,а в своей стране обязаны,если не хотите их ********вать,здесь все зависит от Вас.Про открытие и закрытие счета все подробно описано,если возникают непонятные ньансы,то неоднократно уже обращались ко всем звонить напрямую или сообщать свой номер телефона,чтобы мы могли связаться с Вами и все объяснить.
    Реквизиты для перевода денег указаны.
    Не совсем понятно о ком говорится про конфиденциальность и надежность...
    Пожалуйста уточните,чтобы мы могли ответить.
  5. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    mitta  
    Guest
    Я вот что хотел узнать.

Я не до конца понимаю как работает Соглашение об избежании двойного налообложения. Прошу объяснить.
    Речь в следующем. Мой инвестор открыл счет у одного американского брокера (в Washington DC). Работаю на акциях, они выводят на разные биржи. При открытии счета ни о каком соглашении ИДН речи вообще не шло. То есть ничего такого не предлагали заполнить. Хотя инвестор резидент России, а не американский гражданин. Итог таков – он обязан платить налог в штатах на доход с этого счета.

Ни ему ни мне непонятно – почему тот же PFG предоставляет такую возможность. Да и не только PFG и ряд других тоже. Почему такая неоднозначность? С чем это связано? Связано ли это с определенными загадочными для меня обстоятельствами что тот брокер не имеет возможности работать по этому соглашению ИДН? Почему так?

Вследствие этого вытекает следующее. Безопасноть хранения денег на торговом счете. Где можно найти более подробную информацию о сегрегированности счетов? Нужно профессиональное объяснение. Где бы это поискать? В каком законодательстве упоминается сегрегированность счета или же в каких джокументах?
  6. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Запоняя форму W-8ben вы в ней указываете, что не являетесь налогоплательщиком в США, потому что являетесь гражданином России (и не резидентом США). На основании этого документа вы не платите налоги в США. Эта форма используется не только брокерами PFG и FXDD, но и всеми американскими брокерами для того чтобы иностранные клиенты (не резиденты США) не платили налоги в США.
    Я вот что хотел узнать.

Я не до конца понимаю как работает Соглашение об избежании двойного налообложения. Прошу объяснить.
    Речь в следующем. Мой инвестор открыл счет у одного американского брокера (в Washington DC). Работаю на акциях, они выводят на разные биржи. При открытии счета ни о каком соглашении ИДН речи вообще не шло. То есть ничего такого не предлагали заполнить. Хотя инвестор резидент России, а не американский гражданин. Итог таков – он обязан платить налог в штатах на доход с этого счета.

Ни ему ни мне непонятно – почему тот же PFG предоставляет такую возможность. Да и не только PFG и ряд других тоже. Почему такая неоднозначность? С чем это связано? Связано ли это с определенными загадочными для меня обстоятельствами что тот брокер не имеет возможности работать по этому соглашению ИДН? Почему так?
    Неоднократно отвечал вам на этот вопрос. Считаю, что той информации достаточно для понимания того, что такое сегрегированный счет и его преимущества. При желании вы можете позвонить в PFG и задать им все свои вопросы по этой теме.
    Вследствие этого вытекает следующее. Безопасноть хранения денег на торговом счете. Где можно найти более подробную информацию о сегрегированности счетов? Нужно профессиональное объяснение. Где бы это поискать? В каком законодательстве упоминается сегрегированность счета или же в каких джокументах?
  7. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    mitta  
    Guest
    Брокеры, которых вы представляете, находятся в США и законы американские. В законе прописано положение о том, что деньги на сегрегированный счёт может перевести только сам клиент (со своих реквизитов) и снять с сегрегированного счёта клиент может деньги только на свои личные реквизиты.

Можете ли вы дать ссылку на этот закон? Я хочу сам все прочитать. Кстати было б просто замечательно если на сайте у вас появится этот закон о сегрегированности счетов. У людей меньше вопросов будет. А то вот говорите что мол по законам США. А я не видел этих законов. Хочу прочитать сам и все понять из первоисточника.

Меня в данном случае интересуют конкретные положения в законе, которые оговаривают случаи, когда(!) брокер имеет право снять средства с сегрегированного счета клиента. Потому что, пока я вижу так, что снять он их может в любое время когда ему заблагорассудится (то есть опять же получается, может распоряжаться ими на свое усмотрение, что вы позиционировали как невозможное ;) при таком счете). Вот я и хочу сам все прочитать.
  8. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    насчет отдельного счета мне тоже не совсем понятно, в договоре оговаривается что он действительно отдельный? или нет?(английский не знаю так что толком и не прочитал что подписал) т.к. когда переводишь средства своё имя и номер своего счета указываешь как назначение платежа, т.е. фактически деньги переводятся на Account Number: #27656149 FXDirectDealer, LLC Control Account а что происходит дальше (сливаются эти деньги с деньгами FXDD или нет неизвестно)
  9. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    mitta  
    Guest
    Цитата Сообщение от зазеркалье
    насчет отдельного счета мне тоже не совсем понятно, в договоре оговаривается что он действительно отдельный? или нет?(английский не знаю так что толком и не прочитал что подписал) т.к. когда переводишь средства своё имя и номер своего счета указываешь как назначение платежа, т.е. фактически деньги переводятся на Account Number: #27656149 FXDirectDealer, LLC Control Account а что происходит дальше (сливаются эти деньги с деньгами FXDD или нет неизвестно)
    На форуме вроде говорили что все документы на открытие счета переведены на русский язык. Или это не так?
  10. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    mitta  
    Guest
    Цитата Сообщение от V.Maltsev
    Дмитрий Викторович, я уже писал, что всеми вопросами сейчас занимается юридическая компания. За это заплачено очень немалые деньги. Но также я писал, что все будет сделано до Нового Года.
    У меня вопрос. Если Ваши инвесторы так спешат, они не пробовали обратиться к юристам по налогам???
    Если взять именно этот конкретный вопрос, то его стоимость будет составлять не более 500 долларов. У нас делают договоры и заключения на большую сумму, так что если Вам это необходимо, то ждите сроков указанных нами, если они спешат, то думаю, что информация из разных источников будет более полезна, для Ваших инвесторов, чем из одного нашего и как может показаться заинтересованного.
    Дело в том что у инвестора этого был опыт работы (да он и сейчас ведется) с американским одним брокером. Где был казус, который кстати по вине самого инвестора - плохо вчитывался в договор так сказать который подписывал, практически не знал американских законов. Плюс был реальный также опыт когда ему закрыли счет без предупреждения в JPMorgаnChase. Поэтому теперь ему нужно во всем удостовериться и проверить. По своим каналам он сейчас ведет достаточно тесные телефонные переговоры с тем кто в этом так сказать непосредственно варится. Собственно говоря потом можно будет сравнить достигнутые результаты по этим волпросам с вашими.

Пообщавшись с инвестором я теперь понимаю насколько важно понимать что подписываешь. И к чему может привести то или иное действие или отсутствие оного :). В общем на самом деле все достаточно серьезно, особенно для нерезидентов, которые не знают законодательства той страны, в которой держишь инвестиции.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать