Разное » 2011 склад » Я люблю Киев-2 или Принцесса была прекрасная, организация была ужасная ))
+ Подписаться
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
  1. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Jonatan Посмотреть сообщение
    Это и есть один из аспектов деградации. В дополнение к гостиницам , отключенному электричеству
    Деградация бывает, когда до этого была градация ))))
    А так и деградировать не от чего ))
  2. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение

вчера открыли-таки --- уже экспериментирую ;)
    Удачи :bow:
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    По поводу пункта 2.
    Не знаю, как сейчас, а тогда спрсо был высок- может понятн отч ои поменялось- а может и нет.
    Вам тут виднее, ибо Вы знаете уровень своей клиентуры.
    Итак в свое время с удовольствием слушал народ Сафина по поводу создания и тестирования торговых систем, методик работы на основн индикаторов на основе Каги, систем типа 5 балов за успех.
    Андрей Терехов на семинарах расскзыавл про свои торговые системы (одна из них тиап ПТВ, есть у него идругие), ну про Ишимоку понятно, про управление капиталом.
    У меня народ собирался на свечной анализ, Ишимоку ,много очень всегда слушали про фундаментальный анализ, тоже управление капиталом.

Понятно, что тем может быть множество. Сами мыслите: что интересно Вашей аудитории и кто в "Броко" может это прочитать?
    Элдер собрал в свое время много народу, думаю, елси Валерий еще кого-то из-за рубежа пригласит- на него пойдут.
    Но повторюсь- пункт вторйо НАИБОЛЕЕ СПОРЕН сейчас в плане отдачи: прийти то люди прийдут, имидж это поддержит, но вот даст ли приток клиентуры?- то большой вопрос.
    Вам хороший пример: читал в универе семинара 2 от "Онтолекса"- народу прилично (учитыва яминимум реклмы) собралось.
    И типа прошли хорошо- с интересом слушали. НО: клиентами ни в плане обучения ни в палне консалтинга или инвестиций народ не стал.:)
    Отсюда важный вывод: людди с УДОВОЛЬСТВИЕМ на халяву слушают интересные лекции. Но вот побудит ли их это внести деньги в организацию, коея сии лекции проводит- то болшой вопрос.
    Вот повод расскзать об УСЛОВИЯХ РАБОТЫ В ОРГАНИЗАЦИИ и подать их в выгодном свете- то да, такие лекции возможности дают.
    Н одля этого надо, чтобы на них шли НЕ КЛИЕНТЫ "БРОКО"- они то и так знают, а клиенты других брокеров - и вот это наиболее тонкий момент- как донести до них информацию о таких семинарах, не нарушая этики?
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    А вот мероприятияе на самоокупаемости и небольшой доходности для Броко я описал -вот его (если есть желание) можете попробовать замутить.
    Убыток тут не велик: если не наберется желающих достаточно -ну какое то вреям потратите- да жалкоЮ но не думаю, чт отак много его уйдет.
    ЗАто если получится: и себе что-то заработаете -немного, но что-то будет, и имиджу хорошо (ни у кого нету сейчас- у нас есть_) и трейдера клиенты довольны будут совместив приятное (отдых с семьями ) с полезным- обучение чему-то нужному воз-можно для них за относительно небольшие сверх отдыха деньги.
  5. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Ваш партнер, у нас в столице Ереване, устроил парти, вход был 20$, пошел, там также было такое, даже худшие, нечего не смогли хорошо сделать, было даже конкурс на 500$+200$+100$+100$+100$, но выиграли они сами, их люди, даже такого подарка не дали. Думаю, из ************ люди хотят делать деньги, привлечь клиентов, но нечего не хотят делать.

6. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Gagik Посмотреть сообщение
    Ваш партнер, у нас в столице Ереване, устроил парти, вход был 20$, пошел, там также было такое, даже худшие, нечего не смогли хорошо сделать, было даже конкурс на 500$+200$+100$+100$+100$, но выиграли они сами, их люди, даже такого подарка не дали. Думаю, из ************ люди хотят делать деньги, привлечь клиентов, но нечего не хотят делать.
    Вы бы лучше меня красненьким выделили ))))
    Напишите мне в личку, что и как не понравилось ))
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Gagik Посмотреть сообщение
    Что Гагик не умели ответить навопросы викторины?:)
  8. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    эх, Гагик, я тож без кулька остался...

;)
  9. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Фефилова Посмотреть сообщение
    Вы бы лучше меня красненьким выделили ))))
    Напишите мне в личку, что и как не понравилось ))
    Наташечка..
    Красненьким - это - сразу бан..
    Надо ж, сперва, с админами.. сори.. с Админами договориццо??;)
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Гагику не дали продат ни одной системы- это главное.:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать