Разное » 2011 склад » Я люблю Киев-2 или Принцесса была прекрасная, организация была ужасная ))
+ Подписаться
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей

Я люблю Киев-2 или Принцесса была прекрасная, организация была ужасная ))

Менее месяца назад я уже была в Киеве, и вот снова сюда — к несказанной моей радости. Объектом визита стал ForexCamp #2, который проводился в субботу 11 декабря. Формат мероприятия показался интересным еще весной — собирать трейдеров для обсуждения, приглашая попутно и брокеров, и аналитиков. В общем — куча мала )))

Эта поездка моя не заладилась с самого начала ) Снегопад в Петербурге привел к тому, что я опоздала на прямой самолет, второй самолет покатал нас по взлетной полосе и высадил из-за поломки — потому на рейс с пересадкой в Москве я тоже не успела.

Вот по таким сугробам - видите тропку слева - нужно было пробиться к самолету.

В общем вместо вечера пятницы, в Киеве была только утром в субботу.

Первое, что удивило. Место проведения. Институт подготовка каких-то кадров. Дело даже не в самом месте — если мероприятие классное — место делу не помеха. В это время в этом Институте проводили кучу ремонтных работ от проводки до развешивания картин. Это немного напрягало

Порадовало, что аудитория была полной, и многие несмотря ни на что оставались до конца.

Мы развернули свой мини стендик, успевая проводить викторину, рассказывать о Broco, общаться с клиентами и одним ухом слушать доклады )))

Вот человек-зажигалка Роберт Модёр.

Его доклад, пожалуй, был одним из самых бодрых )) Он рассказывал о своей стратегии — как зарабатывать в день 40 пунктов и стать миллионером. Все хотели узнать как, но не все поняли ))) Манера изложения типично американская — повторения по спирали вверх )) Возможно, кто-то и пошел что-то пробовать по итогам его выступления, мы ж решили воздержаться ))

Мы вроде бы привыкли к такому режиму работы — лекция, викторина, вопросы, но тут случилось непредвиденное. Дяденьки-работники до того досверлились — что вырубило свет )) только у нас. Организаторы к тому повороту готовы не были — какое-то время общей суеты — потом разделение по потокам, по разным этажам )))

Как Вы думаете, сколько нужно специалистов, чтобы починить свет в государственном учреждении??

Ну, примерно вот столько )

Свой стенд мы собрали и переместились вниз, общаясь с желающими на уютном диване. avtomat — привет )))

Чего ждать — никто не знал, не ведал, но все чего-то ждали. В итоге дождались заключительного заседания. Посадили меня в президиум ))) К двум дяденькам ))) Мы выступили, потом были безумные розыгрыши. Ну в общем — и все )))

Итог такой:
    идея — отличная
    необходимость участия — присутствует
    организация — ужасная

Есть над чем работать.

В общем, с кем не увиделись на выставке — жду целых 2 дня (понедельник и вторник) в киевском филиале )) Можем знакомиться, общаться, участвовать в викторине с обещанными призами.

PS. Хочу пожаловаться ) Гостница «Днепр» мне не понравилась. Обычно я живу в Крещатике — там хорошо, милые и приветливые люди, доставка в номер и вкусная еда круглосуточно. И заявлено 3 звезды. В этот раз мест там не было — и я поселилась в «Днепре», прельстившись фотографией лестницы в английском стиле и 4 звездами. Зря. Вай-фая нет — точнее есть, но платный — 1 час — 50 гривен — почти 200 рублей. Это ж откуда таких цен понабрали. В номер ничего не носят, рестораны до 23, лобби-бар круглосуточно, но там температура как на улице. В холле ходят люди странного вида, девушки на респешене не улыбаются. Очень удивилась — в Киеве обычно верх гостеприимства.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 5,981
  2. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Несколько забавных картинок — с места проведения.

Дырки в полу нет — проверяла )))

Монитор, спрятанный под замок, явно свидетельствует о степени компьютеризированности )) Тут и вай-фаю за 50 гривен не удивишься.

3. 1,598
    Комментарии
    5
    Темы
    776
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    "Я люблю Киев-2 или Принцесса была прекрасная, организация была ужасная"
    - главнае чтааа ЛЮБОФФ присуцтвовала)
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Подпись под фотку Натальи: "Но сурово брови мы насупим..":)
  5. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Подпись под фотку Натальи: "Но сурово брови мы насупим..":)
    ЭЭЭЭ, конечно )))
    фотка уже в темноте была ))))
  6. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Был на более поздних докладах ForexCamp - совершенно пустые и бессодержательные. Если бы не втретил знакомых - пожалел бы о потерянном времени
  7. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Jonatan Посмотреть сообщение
    Был на более поздних докладах ForexCamp - совершенно пустые и бессодержательные. Если бы не втретил знакомых - пожалел бы о потерянном времени
    Тут немного потерялась изначальная идея BarCamp - на таких мероприятиях контент по сути генерируют сами участники ) в них больше дискуссии, диалога, чем собственно докладов. И я вот, если честно, бывая на большом количестве мероприятий пока не заметила от наших трейдеров такой оффлайн активности, чтобы вести полемику в рамках мероприятия ))) Надеюсь, все впереди )
  8. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Фефилова Посмотреть сообщение
    Тут немного потерялась изначальная идея BarCamp - на таких мероприятиях контент по сути генерируют сами участники ) в них больше дискуссии, диалога, чем собственно докладов. И я вот, если честно, бывая на большом количестве мероприятий пока не заметила от наших трейдеров такой оффлайн активности, чтобы вести полемику в рамках мероприятия ))) Надеюсь, все впереди )
    Дискусии и диалоги при такой организации невозможны. Все мечатся от доклада к докладу , какой то ``пацан``постоянно торопит докладчиков. Да и сами докладчики - любимое слово - бла бла бла . Мол все бла бла бла , а я вот нет .
    А в конце - вообще развод по швейцарски . Фирмы , рассчитанной на поиск лохов на Украине .
    Ошибаетесь . Все деградирует
  9. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    За два мероприятия - ForexCamp и FX Expo - единственно ценная лекция - Елены Кашиной (Екатиренбург) по опционам . Очень профессионально и полезно
  10. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Jonatan Посмотреть сообщение
    Дискусии и диалоги при такой организации невозможны. Все мечатся от доклада к докладу , какой то ``пацан``постоянно торопит докладчиков. Да и сами докладчики - любимое слово - бла бла бла . Мол все бла бла бла , а я вот нет .
    А в конце - вообще развод по швейцарски . Фирмы , рассчитанной на поиск лохов на Украине .
    Ошибаетесь . Все деградирует
    Не могу согласиться с последним предложением )))
    С остальным в принципе согласна.
    Организация - первична, если организатор понимает, что и для чего он делает - у него и докладчики, и публика будет соответствующая.
    Сегодняшняя ситуация в сфере финансовых выставок такова, что это только способ зарабатывания денег на брокерах и ДЦ, потому все подобные мероприятия полны рекламой в чистом виде - а это неинтересно никому: компаниям-участникам, потому что зачастую они являются основным генератором потока посетителей на выставку из числа своих клиентов, самим участникам - потому что за слоем рекламы зачастую нет ничего полезного.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать