Офф-топ » Общение на свободные темы » Ищу торговые системы на которых вы сливали депозит
+ Подписаться
  1. 1
    Комментарии
    1
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Ищу торговые системы на которых вы сливали депозит

Здравствуйте,

Я провожу исследование в области поведеченских (behavioral finance) и ищу торговые стратегии, работа по которым приводила к проигрышу депозита (проще говоря, к «сливу»). Мне нужно набрать некоторую репрезентативную подборку. Меня интересуют торговые системы, которые:

1) Реально использовались на практике (то есть кто-то торговал по ним на реальных счетах)
    2) Вы потратили некоторое время на разработку и/или тестирование этой стратегии
    3) Приводили к «сливу» депозита
    4) Могут быть описаны в виде конкретных торговых правил

Пример такой системы: «Депозит был 1000$. Работал на EURUSD.
    Использовал индикатор RSI(14), покупал когда… , продавал когда…, стоп-лосс ставил на уровне X, тейк-профит на уровне Y, размер позиции был Z. Потерял все деньги через 2 месяца». Чем подробнее будет описание, тем лучше. Но главное, чтобы была понятна торговая система.

Пример системы описания системы, которая мне не интересна: «Смотрел на график. Покупал дорого, продавал дешево» (пункт 4 не выполняется) или «Открылся buy EURUSD на все и слился» (явно пункт 2 не выполняется).

Если вы сливали депозит, можете описать такую стратегию и прислать ее описание мне, я буду крайне признателен. Отправить ее можно по адресу traders.survey@gmail.com (если боитесь спама, используйте анонимную отправку, например, через http://www.sendanonymousemail.net/) или в личку на этом форуме. К сожалению, возможность регулярно читать сам форум у меня нет.

Заранее спасибо!

PS Если вы послали мне описание и вам интересны результаты, можете оставить контактный email, я пришлю копию статьи, когда закончу работу.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,654
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Рекомендую- системы связанные с игрой на разнице процентных дифференциалов- керри трейдинг- использовали многие- слились тоже многие в кризис.
  3. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Quant Посмотреть сообщение
    Мне нужно набрать некоторую репрезентативную подборку.
    http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=397
    куда уж репрезентативней ;)
  4. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    бугага!!
    вам подойдет ЛЮБАЯ СИСТЕМА!!! доступная в сети)) ибо все они или почти всес приводят к сливу. достаточно почитать ветки торговых систем))) и испытания их)) по стопу наверное 9 из 10 закрывается сделок) я тут равзлекалась в выходные как раз изучала.. кош мар))
    а если вы хотите пойти от обратного, понять почему люди сливают, чтобы самому не сливать. то вы уже заведомо пошли не верным путем, а точнее тем же, что и все))
    ключевое слово - система. дальше думайте самИ:))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать