Офф-топ » Общение на свободные темы » Ищу учителя по работе на форексе
+ Подписаться
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7
    Комментарии
    1
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Ищу учителя по работе на форексе

Всем доброго времени суток! Ищу учителя по работе на форексе. Я ищу трейдера который действительно работает и зарабатывает торгуя на форексе, который захочет поделиться своим опытом, рассказать о том как он выполняет сделки, рассказать тактику. Я сам трейдер, есть тактика, но последние месяцы я не могу по ней работать, нет тех сигналов, благодаря которым я осуществлял сделки и зарабатывал. Сейчас залез в долги, пытаясь вылезти из одних, залезал в другие. Торговал по другому, даже рискованно. Сейчас уже не знаю. Руки опустились. Но я знаю, что на форексе можно зарабатывать, а сам зарабатывал). Интернет пестрит большим количеством тактик, стратегий: бесплатных, платных. Но все это не то. Рассматривал, тестил. Не всегда работает, всегда есть "НО" которое не описывается.
    г. Караганда. мой e-mail: kazxxl@mail.ru ............если что.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 9,573
  2. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сочувствую, но в вашей ситуации обучение приведет только к лишним затратам и увеличит сумму вашего долга на стоимость обучения + потери от торговли после обучения.
    Вы все равно не сможете торговать взвешено, долг будет давить и заставлять принимать рискованные решения с предсказуемым результатом. Никакая учеба тут не поможет...
    Так что ищите другой способ заработка, чтобы отдать долги. Форекс - это не тот источник, куда можно прийти в любое время и взять сколько нужно. Взять то можно, но можно и отдать... Причем, чем больше проблем давит извне, тем больше шансов, что проблемы только возрастут.

P.S. Подозреваю это не правда, которая вам нужна. Поэтому можете мое сообщение не принимать во внимание. :)
  3. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Дело не в Вас уважаемый, и не в учителях и не в стратегиях - Дело в рынке! Правильно сказала E-W: Нельзя приходит на рынок когда угодно и брать столько сколько нужно Вам, рынок никому ничего не должен! Вот посмотрите внимательно, сейчас в целом идет перестроение рынка и четкого движения пока нет, т.к. к концу года дело близится! А Вы хотите всегда и в любой ситуации получать бабалосы! Почитайте Ливермора, да и других классиков - Лучший способ в таких ситуациях для Вас - Ждать, терпение и ещё раз терпение! ИМХО! Удачи! :)
  4. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ...ситуация у многих была такая = депресняк жуткий , как про долги вспомнишь - жить не хочется , все книжки - в печку , аналитики рассказывают как вчера ходил доллар!? , утром сахар в чай кладёшь руки ходуном ходят ( и не с похмеля)...что дальше делать не понятно .... на самом деле выигрывал когда был в тренде - тут и маши помогают , и доливаешься ...но попадаешь в коррекцию и приплыли ... маши врут , треугольники выстреливают вообще не по написанному, дивергенции плодятся на графике как мыши и когда будет разворот одному Богу известно.Лично я все книжки раздал - и Элдера и Наймана и Вильямса ... оставил Фишера так - для формы. Я думаю нужно работать над своей теорией рынка и постоянно её проверять и перепроверять , чтобы почуствовать его -рынок , это как научиться плавать - или будешь плавать или нет. Я б наверное зная перспективы тоже б не пожалел денег на учителя НО , я так думаю, это нужно вьехать в его мировозрение , стать вторым им ... а тупо повторять успешные системы - это в конце концов слить очередное депо . Как мой друг кмс по боку говорил "Три года били меня а вот на четвёртый уже я стал давать сдачи" так и тут .
    Не отчаивайся. Найди другой источник дохода и каждый день и субботы воскресенья изучай графики , всё равно увидишь закономерности .
    Успехов и удачи ...
  5. 7
    Комментарии
    1
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо за ответы и комментарии, ребята. Я согласен нужно ждать. Я просто подумал, что найдется человек, которому не жалко будет рассказать о том как он сам работает и зарабатывает. Ведь он большей частью работает (такая вероятность) по другому, чем я. Использует другую технику. По поводу того, что прийти и взять с рынка стоко бабосов сколько тебе нужно и что мол рынок это позволит. Я понимаю, что это глупо. Рынок не будет покупать тебе новую машину, квартиру и т.д.). Как говорил один лектор: новичек летающий в облаках, от того что у него стало получаться, появились крылья, и что он мол денежный магнат уже, начинает в мыслях выбирать цвет машины которую он в будущем купит. Это смешно. Так нельзя подходить к рынку. Когда я открыл свой реал, я психологически уже был готов к тому, что этих денег у меня как бы нет. чтобы в будущем при плохой сделке не рвать волосы на "жопе" в тоске и отчаянии. Депо я терял, но у меня были отложенные деньги, которые я заработал на форексе и потом дальше работал, делая вывод в своих ошибках. Рынок ни чего не даст, это верно. Но есть такое, так называемое - ноу-хао - знаю как. Есть люди знающие как работать в разных условиях. Вот к ним я и обращаюсь. Спасибо Вам за пожелания.....ждать, тоже тяжелый труд......
  6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от kazxxl Посмотреть сообщение
    Я согласен нужно ждать. Я просто подумал, что найдется человек, которому не жалко будет рассказать о том как он сам работает и зарабатывает. Ведь он большей частью работает (такая вероятность) по другому, чем я. Использует другую технику.
    Ключевую фразу я выделил. Дело в том что никто не научит понимать рынок, это само приходит со временем и опытом. Было бы слишком просто копировать техники и системы, которые описаны во многих книгах по трейдингу. Это лишь общие правила и указания, но они не будут работать постоянно и стабильно если их тупо копировать и повторять. Поэтому практически каждый трейдер, изучив множество стратегий и тактик торговли нарабатывает свою собственную технику, практически только ему одному и понятную до мелочей, так как он сам её создал. Не нужно ещё и забывать что у людей разный склад ума и стиль мышления и логики. Поэтому даже если при непосредственном контакте опытный трейдер и будет давать наставления, то от них будет толку не больше чем от прочитанных книг. Все тонкости и нюансы человек должен прочувствовать и "прощупать" сам, только тогда можно расчитывать на успех. Не стоит также забывать, что беря у кого-то уроки можно набраться тех же ошибок, которые допускает уроки дающий. Тогда придётся бороться с ошибками своими и приобретёнными. В общем как-то так. Но конечно же было бы неплохо чтобы иногда кто-то, кто опытнее, не давал уроки, а указывал на явные огрехи в работе. Это было бы более полезным чем обучение.
  7. 7
    Комментарии
    1
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вот кого-то по- опытнее я и ищу. Блин, я щас похож на птицу или не знаю........человека, которому говорят, а он кивает головой, да мол, я с Вами согласен..... Верно, все люди разные и по разному воспринимают одни и те же вещи. Но согласитесь, вот как пример, есть математика - точная наука, и не важно, что один так пришел к чему-то, а другой другой дорогой. Дважды два в любом случае будет четыре. Рынок конечно это не математика, тут много личной психологии и общественной. Верно, со временем каждый трейдер, работающий трейдер, нарабатывает свои какие-то ньюансы которые он сам понимает. Но в начале, он взял готовую технику, ну может быть и не готовую, но по которой можно работать. Почему я цепляюсь за свои эти слова. Объясню. Как только я начал серьезно изучать форекс, появились свои наработки, зарабатывал, но больше терял, так работать было нельзя. Познакомился с человеком, он как говориться по полочкам объяснил, какие индикаторы использует, с какими параметрами, на каких периодах, на какие новости смотрит, когда входит в рынок, когда выходит и несколько правил -при каких условиях можно торговать, а при каких нет. Все работало. На демке оттестировал тактику, перешел на реал. Я год был в прибыли, не было минусов. Понимаете. Я не летал в облаках. Я трезво смотрел на вещи. Последние 2,5 месяца по ней не могу работать, нет сигналов или условия не те. Стал свое старое использовать и пошло поехало....
  8. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Я трезво смотрел на вещи. Последние 2,5 месяца по ней не могу работать, нет сигналов или условия не те. Стал свое старое использовать и пошло поехало....
    Ну так тем более, если есть уже опыт года работы на реале, да ещё и безубыточной, то тогда всё намного проще чем кажется на первый взгляд. Вы уже многое видели за это время и должны были бы сделать какие-то выводы. Если ТС начала давать сбои, то не нужно 2,5 месяца пытаться из неё что-то выдавливать, пара недель достаточный срок чтобы понять что идёт что-то не так. Рынок изменился, ТС не годится для новых условий. Соответственно нужно или же переждать этот период - будут тренды, будет проще - или же на случай такого рынка иметь в запасе другую ТС, можно попробовать и основную адаптировать под новые условия если это возможно. В сети много готовых систем выложено, можно просмотреть их, найти что-то рациональное для себя, в общем поработать, поэкспериментировать, потом результаты наработки прогнать по истории в похожих ситуациях. Всё зависит от того как к этому делу подойти. Я сам тоже сижу и мозгую сейчас как действовать на рынке когда нет чётко обозначенного движения, как отфильтровывать сигналы ТС. А старое использовать, тем более если оно не давало нужных результатов, по моему нет смысла. Рынок ведь на месте не стоит, изменяется постоянно, поэтому и мы должны менять свою тактику.
  9. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Когда я открыл свой реал, я психологически уже был готов к тому, что этих денег у меня как бы нет.
    вот твоя ошибка
  10. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ... Я сам трейдер, есть тактика, но последние месяцы я не могу по ней работать, нет тех сигналов, благодаря которым я осуществлял сделки и зарабатывал...
    да почти у всех так, бывает и похуже, бывает даже и не зарабатывал))

но все знают, что зарабатывать можно))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать