Конкурс "Русская рулетка" » Архив конкурса Русская рулетка » Новая Русская Рулетка 15 декабря 2010 года
+ Подписаться
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
  1. 256
    Комментарии
    0
    Темы
    257
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    sorex, я такие же вопросы задавал месяц назад. :cry:
    А я вот не могу понять почему у меня с уровнем меньше 200% открываются сделки?
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladimir_M Посмотреть сообщение
    А я вот не могу понять почему у меня с уровнем меньше 200% открываются сделки?
    Потому что стоп-аут в конкурсе равен 0%.
  3. 256
    Комментарии
    0
    Темы
    257
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Потому что стоп-аут в конкурсе равен 0%.
    Не вижу связи. Проверил сейчас. Ниже 140% невозможно открыть новую сделку на другом контракте.
  4. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Не вижу связи. Проверил сейчас. Ниже 140% невозможно открыть новую сделку на другом контракте.
    Маржи значит не хватает. http://www.procapital.ru/showthread.php?t=7575
  5. 256
    Комментарии
    0
    Темы
    257
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Простите ребята. Раз 5 перечитал про фьючерсы. Никак не могу врубиться в принцип их действия. Кто-нибудь может на примере форекса(или Российские акции) обьяснить про фьючерсы.
    Пока я понял так. Если есть сделка в минусе, то по одной методике рссчитывается лот, а если есть сделка в плюсе, то по другой. У меня просто привычка не менее 5 сделок открывать. В форексе всё пропорционально. Делишь доступный лот согласно ММ на несколько частей и поехал. А здесь открыл сделку и следующую уже намного меньшим лотом прниходиться открывать. И вся картинка смазывается.
  6. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте подскожите свободных средств 1200 а ордер не могу открыть пишет недостаточно денег
  7. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от niknik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте подскожите свободных средств 1200 а ордер не могу открыть пишет недостаточно денег
    Я ссылку давал выше - почитай.
  8. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Простите ребята. Раз 5 перечитал про фьючерсы. Никак не могу врубиться в принцип их действия. Кто-нибудь может на примере форекса(или Российские акции) обьяснить про фьючерсы.
    Пока я понял так. Если есть сделка в минусе, то по одной методике рссчитывается лот, а если есть сделка в плюсе, то по другой. У меня просто привычка не менее 5 сделок открывать. В форексе всё пропорционально. Делишь доступный лот согласно ММ на несколько частей и поехал. А здесь открыл сделку и следующую уже намного меньшим лотом прниходиться открывать. И вся картинка смазывается.
    На фьючерсах, по другому , для простоты из личного опыта объясняю - управлять можно свободными средствами, который высчитываются просто, делишь весь баланс пополам и получаешь те средства которые доступны, оставшиеся средствами тоже можно можно управлять, но при, этом опять дели пополам вот и все, да, еще вычти стоимость комиссии за величину лота :) , по другому можно считать так, доступный баланс делишь на маржу открытия, вот ссылка http://ru.brocompany.com/trading-pla...fd-on-futures/, и получаешь максимальное количество лотов которые можно зарядить в игру ;)
  9. 256
    Комментарии
    0
    Темы
    257
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А что в рулетке есть ограничения по максимальному лоту?
  10. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    А что в рулетке есть ограничения по максимальному лоту?
    Не в рулетке, а в терминале. Один ордер ограничен 20-ю лотами.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать