Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Помогите разобраться
+ Подписаться
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
  1. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    то есть, я сам выставляю сигнал на бай или сел, я так понял. А это программа, где можно взять ее? и как ее установить, так просто торговать было бы, не надо будет каждый 10 минут заходят на рынок, проверять, что да как..)
    Вы про советники? Если да, то их полно, только вот халявные они толку дают очень мало. Но если правильно настроить и постоянно следить то толк может быть.
  2. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    то есть, я сам выставляю сигнал на бай или сел, я так понял. А это программа, где можно взять ее? и как ее установить, так просто торговать было бы, не надо будет каждый 10 минут заходят на рынок, проверять, что да как..)
    Нет вы не поняли совсем . Сигналы это не какая не программа это делают обычные трейдера . Если на это пошло то можете поставить советник но его найти очень сложно не сливатора .
  3. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Вы про советники? Если да, то их полно, только вот халявные они толку дают очень мало. Но если правильно настроить и постоянно следить то толк может быть.
    Нет, про сигналы, где их можно найти, их тоже надо покупать я так понимаю.... Мне просто сообщение на брокер пришло, типо за 10%вашей прибыли я вам буду подавать сигналы, что то типо этого..( Так их надо покупать, или можно на халяву скачать?
  4. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Сигналы могут быть по вашей ТС (которую есс-но нужно разработать, собрать по ней статистику и т.д.) или по чьей-то чужой (для такой торговли и свои платформы существуют, типа Зулу и Миррор-трейдер). А чьим сигналам доверять своим или чужим - дело ваше.

ПЫСЫ: чтобы разработать свою ТС нужно хотя бы что-то знать о рынке, - почитайте хотя бы для начала книги Принга: "Пики и впадины", "уровни и объемы", "О ценовых моделях" и т.д.
  5. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Еще один вопрос в студию:
    у меня получился ордер на валютах лот 1, в чем проблема, так в том, что спред около 90, значит, а ТП поставил на 20 пунктов, это получается у меня будет -70 долларов?
  6. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    у меня получился ордер на валютах лот 1, в чем проблема, так в том, что спред около 90, значит, а ТП поставил на 20 пунктов, это получается у меня будет -70 долларов?
    Цена пипса как бы не зависит от спреда и выставленного профита. Если расчет ведется в долларах 1 четырехзначный пипс равен $10.
  7. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Входить со спредом в 90 пунктов ради цели 20 пунктов, крайне глупо. Скорее всего вы имеете в виду золото, там как раз стопы от 50 до 100пунктов. Учитывая его волатильность и большой спред меньше чем ради 1000 пунктов не стоит и открываться.
  8. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Leonidass Посмотреть сообщение
    Входить со спредом в 90 пунктов ради цели 20 пунктов, крайне глупо. Скорее всего вы имеете в виду золото, там как раз стопы от 50 до 100пунктов. Учитывая его волатильность и большой спред меньше чем ради 1000 пунктов не стоит и открываться.
    Если спрэд большой, значит и валюта любит побегать на это растояние. А на золоте и 50-100 пп это очень мелкие стопы, которых можно словить при небольшом откате.
  9. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ну если спред для вас такая проблема, то просто создайте безспредовый счет, на которых просто комиссия, а спреда там вообще нет. Я если честно так и не понял сути в этих счетах.
  10. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Ну если спред для вас такая проблема, то просто создайте безспредовый счет, на которых просто комиссия, а спреда там вообще нет. Я если честно так и не понял сути в этих счетах.
    Я если честно , сам до конца не могу понять зачем все вот это считать и забивать себе этим голову.. Ну спред на сколько я знаю,это разница между куплей и продажей. Я торгую без вот этих вот подсчетов и пока что не жалуюсь,но может это пока что,все еще впереди.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать