Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Помогите разобраться
+ Подписаться
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
  1. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Leonidass Посмотреть сообщение
    Я смотрю здесь http://www.forexpros.ru/economic-calendar/, очень удобный о понятный, новости распределены по уровню важности, кликнув на событие можно узнать как повышение или понижение показателей влияет на валюту.
    А что такое РТС, ММВБ? я так понял смотреть по графику с права маленькому такому, в разделе "индексы" верно? Или я что то не так понял? Спасибо за сайт кстати..)
  2. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    А что такое РТС, ММВБ? я так понял смотреть по графику с права маленькому такому, в разделе "индексы" верно? Или я что то не так понял? Спасибо за сайт кстати..)
    Нет, выберите посередине "эта неделя" и появится календарь, индексы то не календарь. Еще пользуюсь календарем от телетрейда http://www.teletrade.com.ua/analytic...-31/2013-01-06 , там всегда имеются все важные заседания парламентов, ЕЦБ и т.д.
  3. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    теперь понял. а их можно увидеть в разделе " новости" или там другие? Кстати, на счет фактора, если там уровень безработицы поднялся, то валюта поднимается, или опускается, и где можно это увидеть, уровень безработицы.
    Ну это и обсуждается в конкретной новости. Если ничего не понятно, то первое время нужно проследить за поведением рынка после выхода новости, а потом уже делать выводы.
  4. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Ну это и обсуждается в конкретной новости. Если ничего не понятно, то первое время нужно проследить за поведением рынка после выхода новости, а потом уже делать выводы.
    Да на новостях очень сложно рынок может и рвануть в низ за пол часа а потом еще больше вверх так что здесь выводы делать очень сложно . Торговля на новостях уже не очень понятная .
  5. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Да на новостях очень сложно рынок может и рвануть в низ за пол часа а потом еще больше вверх так что здесь выводы делать очень сложно . Торговля на новостях уже не очень понятная .
    Да, по новостям, это наверное не для меня, А сами вы торгуете определяя по новостям куда рынок пойдет, я что то не пойму не каких символов даже, не то что бы куда рынок пойдет.:D. Приведите пример, если не тяжело.
  6. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Ну лично я как то привык торговать без этих новостей,не знаю как это хуже или лучше,но и без них у меня нету особых убытков,в основном все сделке в плюсе. А вы сами на новостях торгуете ? Мне кажется так дольше торговля идет если следить еще и за новостями..
  7. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Ну лично я как то привык торговать без этих новостей,не знаю как это хуже или лучше,но и без них у меня нету особых убытков,в основном все сделке в плюсе. А вы сами на новостях торгуете ? Мне кажется так дольше торговля идет если следить еще и за новостями..
    Во-во и я привык, мы даже один и тот же вопрос задали..)) А вы торгуете на демке?

Кстати, народ, расскажи пожалуйста как торговать по сигналам, очень интересно, пишу и не как не могу дождаться ответа..( Или просто ответы не увидел:D:D
  8. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

Кстати, народ, расскажи пожалуйста как торговать по сигналам, очень интересно, пишу и не как не могу дождаться ответа..( Или просто ответы не увидел:D:D
    Торговать по сигналам очень просто: если сигнал на покупку - покупаете, если сигнал на продажу - продаете :thumbsup_002:.
  9. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Crocus Посмотреть сообщение
    Торговать по сигналам очень просто: если сигнал на покупку - покупаете, если сигнал на продажу - продаете :thumbsup_002:.
    Та да это самое простое что может быть . Или вы не можете найти сигналы .Их очень много людей продают . Мне вот предлагали за 200 баксов за месяц платить но я не доверяю сигналам .
  10. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Crocus Посмотреть сообщение
    то есть, я сам выставляю сигнал на бай или сел, я так понял. А это программа, где можно взять ее? и как ее установить, так просто торговать было бы, не надо будет каждый 10 минут заходят на рынок, проверять, что да как..)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать