Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Помогите разобраться
+ Подписаться
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Конечно же, если все строго соблюдать то будет все нормально и одинаково +-1-4% Но все равно, когда буду подсчеты и рынок не будет так работать как всегда. Надо постоянно добавлять, что то в ТС, потому что она как правило не долго живет. Кстати, кто то знает, почему ТС не могут долго прожить, надо либо добавлять что- то либо менять ТС.
    Можно ничего не менять, а только по их сигналам торговать, если нет важных новостей, как например изминение процентной ставки и т.д, а то если начинающему торговать как захочется то слив будет еще быстрее.
  2. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Если строго следовать ТС то результат будет одинаковой, если одинаковым лотом торговать, понятно если все сигналы принимать к исполнению, не питаясь торговать на опыте.
    Ну если одинаковым лотом торговать,то конечно он будет почти одинаковый результат,но все равно будет меньше или больше прибыли,без этого никак. Я вот решил повысить депо и ушел в огромный минус,теперь понял что лучше на маленьких стабильно зарабатывать,чем вложить один большой и он уйдет в минуса,закрыв всю прибыль на маленьких депо(( ТС все равно как мне кажется пусть не менять полностью,но что то изменять в ней прийдется,потому что рынок не стабилен..
  3. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Можно ничего не менять, а только по их сигналам торговать, если нет важных новостей, как например изминение процентной ставки и т.д, а то если начинающему торговать как захочется то слив будет еще быстрее.
    А где можно увидеть новости, в брокере? И как можно торговать по сигналам, это программа какая то???И где ее скачать, если это программа. Я просто слышал какие то сигналы, но не уверен, что это те, которые мне нужны.
  4. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    А где можно увидеть новости, в брокере? И как можно торговать по сигналам, это программа какая то???И где ее скачать, если это программа. Я просто слышал какие то сигналы, но не уверен, что это те, которые мне нужны.
    Новости обычно идут общие, и влияют на рынок в общем. Их можно увидеть на странице любого брокера. По сигналам, если новостным то для начала надо последить за новостями и за тем как они влияют на рынок, а уж потом делать выводы.
  5. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Новости обычно идут общие, и влияют на рынок в общем. Их можно увидеть на странице любого брокера. По сигналам, если новостным то для начала надо последить за новостями и за тем как они влияют на рынок, а уж потом делать выводы.
    Ну не на весь рынок новости влияют на пример на евро доллар повлияет в 15 часов а на фунт в 18 есть разница ? и может повлиять на одну валюту , а на другую нет .
  6. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    а можете привести пример? считается новостью, как например какой- то взрыв ядерный в какой- то стане???Я так понял влияют, новости можно посмотреть на отделе "новости" так ведь, или это не те новости?
  7. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    а можете привести пример? считается новостью, как например какой- то взрыв ядерный в какой- то стане???Я так понял влияют, новости можно посмотреть на отделе "новости" так ведь, или это не те новости?
    Да такие новости очень влияют на рынок . Например если взрыв ядерный в какой- то стане если это в США то это будет влиять на доллар очень сильно он может и упасть сильно .
  8. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Нет, все достаточно проще. К примеру уровень безработици в США повысился там на столько то %, ВВП упал еще на столько то %. Вот эти факторы и им подобные влияют на курс.
  9. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Нет, все достаточно проще. К примеру уровень безработици в США повысился там на столько то %, ВВП упал еще на столько то %. Вот эти факторы и им подобные влияют на курс.
    теперь понял. а их можно увидеть в разделе " новости" или там другие? Кстати, на счет фактора, если там уровень безработицы поднялся, то валюта поднимается, или опускается, и где можно это увидеть, уровень безработицы.
  10. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    теперь понял. а их можно увидеть в разделе " новости" или там другие? Кстати, на счет фактора, если там уровень безработицы поднялся, то валюта поднимается, или опускается, и где можно это увидеть, уровень безработицы.
    Я смотрю здесь http://www.forexpros.ru/economic-calendar/, очень удобный о понятный, новости распределены по уровню важности, кликнув на событие можно узнать как повышение или понижение показателей влияет на валюту.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать