Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Помогите разобраться
+ Подписаться
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Изучать графики нужно по истории, торговать лутше всего на часовом, посмотрите некоторое время за евродолларом и начнете замечать некоторые закономерности у движениях.
    Ну так есть некоторые закономерности ну вот по них и создают ТС некоторые но они как правило долго не существуют перестают давать прибыль . Могут месяц давать прибыль год и все ...
  2. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Ну так есть некоторые закономерности ну вот по них и создают ТС некоторые но они как правило долго не существуют перестают давать прибыль . Могут месяц давать прибыль год и все ...
    Ну вот именно поэтому и нужно постоянно коректировать ТС конкректно под себя и под валютную пару. А обычные юзеры этого незнают и поэтому каждый месяц ищут новую ТС.
  3. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Можно развивать ТС, так сказать усовершенствовать. Ну это уже кому как, кому легче просто придумать новую ТС, кстати а почему ТС долго не живут, этому есть ли объяснения?
  4. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Можно развивать ТС, так сказать усовершенствовать. Ну это уже кому как, кому легче просто придумать новую ТС, кстати а почему ТС долго не живут, этому есть ли объяснения?
    Ну естественно нужно постоянно вносить в торговую систему изменения, вы все таки работаете на себя, поэтому работать нужно на совесть!
  5. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Есдли торговая стратегия приносить прибыль то она по тому же торговому инструменту будет и в будущем прибыльной, главное лот не ставить большой и всегда стопп лосс не забывать.
  6. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Есдли торговая стратегия приносить прибыль то она по тому же торговому инструменту будет и в будущем прибыльной, главное лот не ставить большой и всегда стопп лосс не забывать.
    ТС не будет прибыльной постоянно, поэтому те кто не разбираются и меняют их каждые пару недель. Рынок меняется и поэтому ТС надо тоже время от времени изменять. Только так можно достичь полного успеха.
  7. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    ТС не будет прибыльной постоянно, поэтому те кто не разбираются и меняют их каждые пару недель. Рынок меняется и поэтому ТС надо тоже время от времени изменять. Только так можно достичь полного успеха.
    Если посмотреть на большой, например недольной график то много закономерностей, и торговать можно ТС ничего не меняя, но много зависит от инструмента.
  8. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Если посмотреть на большой, например недольной график то много закономерностей, и торговать можно ТС ничего не меняя, но много зависит от инструмента.
    Вот я могу сказать вам только одно какая ТС бы не была но все зависит только от трейдера я могу в убытки торговать , а вы можете на одинаковой ТС торговать с очень большой прибылью .
  9. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Вот я могу сказать вам только одно какая ТС бы не была но все зависит только от трейдера я могу в убытки торговать , а вы можете на одинаковой ТС торговать с очень большой прибылью .
    Если строго следовать ТС то результат будет одинаковой, если одинаковым лотом торговать, понятно если все сигналы принимать к исполнению, не питаясь торговать на опыте.
  10. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Если строго следовать ТС то результат будет одинаковой, если одинаковым лотом торговать, понятно если все сигналы принимать к исполнению, не питаясь торговать на опыте.
    Конечно же, если все строго соблюдать то будет все нормально и одинаково +-1-4% Но все равно, когда буду подсчеты и рынок не будет так работать как всегда. Надо постоянно добавлять, что то в ТС, потому что она как правило не долго живет. Кстати, кто то знает, почему ТС не могут долго прожить, надо либо добавлять что- то либо менять ТС.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать