Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Помогите разобраться
+ Подписаться
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Рисовать можно и на мелком ТФ - речь о том, что в срабатывание этой фигуры будет вноситься множество неопределенностей внутридневного шума. Т.е. речь о достоверности сигнала.
    Не зря же у того же Мэрфи не встречаются фигуры на 5 или 15-минутах, а так рисовать можно - и бывает на внутридневном тренде и они срабатывают, и свечи и т.д. и.т.п. И на часовике у него тоже нет, в осн. дневки и недели.
    Т.е. принципы построения одинаковые на всех ТФ, просто внутридневной шум зачастую убивает всю логику того или иного сигнала фигуры.

В определении фигуры также нет и не может быть однозначности - в осн. они хорошо определяются только на истории - а в действительности любая фигура может перерисоваться. Или один увидит одну фигуру, а другой - совершенно другую.
    Наверное мы говорим о разном, я ничего не говорю о срабатывании, а только об изображении...
    Что касается срабатывания, то я вообще не вижу в фигурах никакого мистического смысла, так, версия бокового тренда. Может быть с фигурой, может быть без, ничего от этого не меняется. После боковика пойдет вниз либо вверх....
    Ну да ладно, это не важно...
  2. Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    НАжмите кнопку, указанную стрелкой. Внизу появится терминал с текщими сделками и с историей сделок.

Вложение 195137
    Thanks, I understood everything and found it's :)
  3. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Я как начинающий , в чем разница между большой и маленькой т/ф ? И еще один вопрос где вы посоветуете изучить графики или что для этого нужно ??
  4. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vladchik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте форумчане, я сегодня первый день на форексе, открыл демо счет, и когда закрывал позиции он показывал прибыль 1000 с чем то $, скажите куда нажимать чтобы увидеть окончательную наработанную сумму, я уже запарился и запутался
    неужели разработчикам тяжело добавить кнопку, чтобы сразу видеть все убытки и прибыль за день, эти навороченные проги толпы народа отпугивают.
    Кошмарррррр:mad:
    Пож., подскажите, куда-чего жать
    Чтобы не париться можно просто в терминале зайти в историю счета и там все понятно и ясно написано, по каждой колонке, так что вперед, там показана и прибыль и каждая сделка в отдельности.
  5. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Чтобы не париться можно просто в терминале зайти в историю счета и там все понятно и ясно написано, по каждой колонке, так что вперед, там показана и прибыль и каждая сделка в отдельности.
    Только в некоторых ДЦ по непонятным причинам история сделок может быть урезана, по крайней мере у меня на одном из ДЦ такое было. Но в личном кабинете история оставалась вся
  6. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Leonidass Посмотреть сообщение
    Только в некоторых ДЦ по непонятным причинам история сделок может быть урезана, по крайней мере у меня на одном из ДЦ такое было. Но в личном кабинете история оставалась вся
    Думаю что все равно наша история должна быть удалена только по нашему согласию, потому что только мы можем и даже имеем право распоряжаться своим владением.
  7. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Народ помогите пожалуйста, вообще не в понимания я...(((
    Сделал сделку, лот 8 было, на демо версии. Не ставил не СЛ не ТП, зашел посмотрел, думал, что пойдет график в верх, а пошел в низ. Сделка закрылась на -1 600 долларов автоматически, причем депо было у меня, там оставалось около 6 000 долларов. Почему оно так закрылась????
  8. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Народ помогите пожалуйста, вообще не в понимания я...(((
    Сделал сделку, лот 8 было, на демо версии. Не ставил не СЛ не ТП, зашел посмотрел, думал, что пойдет график в верх, а пошел в низ. Сделка закрылась на -1 600 долларов автоматически, причем депо было у меня, там оставалось около 6 000 долларов. Почему оно так закрылась????
    Есть много причин по которым закрывается может вы случайно выставили стоп лосс . Может быть сбой рынка и закрыться бывает такое часто на рынку форекс .
  9. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Есть много причин по которым закрывается может вы случайно выставили стоп лосс . Может быть сбой рынка и закрыться бывает такое часто на рынку форекс .
    нет, главное, что я просматривал, не чего такого не было выставлена, не стоп лосс и не тейк профит. Та и сбоев по моему не было..( А такое часто возникает?
  10. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от birlik1 Посмотреть сообщение
    Я как начинающий , в чем разница между большой и маленькой т/ф ? И еще один вопрос где вы посоветуете изучить графики или что для этого нужно ??
    Изучать графики нужно по истории, торговать лутше всего на часовом, посмотрите некоторое время за евродолларом и начнете замечать некоторые закономерности у движениях.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать