Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Помогите разобраться
+ Подписаться
Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 39
    Комментарии
    1
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Помогите разобраться

Здравствуйте форумчане, я сегодня первый день на форексе, открыл демо счет, и когда закрывал позиции он показывал прибыль 1000 с чем то $, скажите куда нажимать чтобы увидеть окончательную наработанную сумму, я уже запарился и запутался
    неужели разработчикам тяжело добавить кнопку, чтобы сразу видеть все убытки и прибыль за день, эти навороченные проги толпы народа отпугивают.
    Кошмарррррр:mad:
    Пож., подскажите, куда-чего жать
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 11,562
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от vladchik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте форумчане, я сегодня первый день на форексе, открыл демо счет, и когда закрывал позиции он показывал прибыль 1000 с чем то $, скажите куда нажимать чтобы увидеть окончательную наработанную сумму, я уже запарился и запутался
    неужели разработчикам тяжело добавить кнопку, чтобы сразу видеть все убытки и прибыль за день, эти навороченные проги толпы народа отпугивают.
    Кошмарррррр:mad:
    Пож., подскажите, куда-чего жать
    НАжмите кнопку, указанную стрелкой. Внизу появится терминал с текщими сделками и с историей сделок.

4. 39
    Комментарии
    1
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    НАжмите кнопку, указанную стрелкой. Внизу появится терминал с текщими сделками и с историей сделок.

Спасибо, я понял все, нашел свой косяк:)
  5. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Помогите разобраться
    Помогите правильно нарисовать клин? Пожалуйста.
    Под сомнением точки для определения проложения линии снизу
    Думаю, я провёл правильно по верху тоже.

6. 227
    Комментарии
    0
    Темы
    229
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от слава69 Посмотреть сообщение
    Помогите разобраться

Укажите торговый инструмент.
  7. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от слава69 Посмотреть сообщение
    Помогите разобраться
    По верху может и правильно - а вот по низу я б провел линию, параллельную верхней - так вроде смотрелось бы лучше.
    А вообще, как рисовать - это дело авторское, и здесь "правильно" или "неправильно" будет в зависимости от того, какие выводы будут из этого построения - вернее даже так: помогут ли вам ваши выводы получить профит.

Какой смысл из этого "клина"? - что значит, продавать или покупать? - Ведь сама картинка не имеет значения, в виде "красивости" или ровности линий - А имеют значения те выводы, которые вы из них сделаете.
    Если картинка красивая - а выводов из нее не сделать - то картинка эта бесполезна.

Вот какой скажем смысл у этой нижней наклонной у вас? - и почему ее не нарисовать параллельно верхней линии? Тогда получится почти горизонтальный канал - а первая точка справа, это будет ложный пробой канала.

Смысл горизонт. канала в том, что имеем диапазон: вверху продают, а внизу покупают. Рано или поздно такой канал будет прорван, вверх либо вниз.
    Значит, работаем или внутри канала, от границы к границе (какое-то время до его пробития) - либо же работаем на пробой канала (выставляем ордера выше или ниже его).
  8. 227
    Комментарии
    0
    Темы
    229
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    По верху может и правильно - а вот по низу я б провел линию, параллельную верхней - так вроде смотрелось бы лучше.
    А вообще, как рисовать - это дело авторское, и здесь "правильно" или "неправильно" будет в зависимости от того, какие выводы будут из этого построения - вернее даже так: помогут ли вам ваши выводы получить профит.

Какой смысл из этого "клина"? - что значит, продавать или покупать? - Ведь сама картинка не имеет значения, в виде "красивости" или ровности линий - А имеют значения те выводы, которые вы из них сделаете....
    Как много букаФ написал, ну скажи просто "Мне ни нравится" :grin:
  9. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Домашний спекулянт. Посмотреть сообщение
    Как много букаФ написал, ну скажи просто "Мне ни нравится" :grin:
    Ну почему не нравится, можно рисовать как и он - но начинающему надо получше объяснить, что и к чему. :smartass:
  10. 227
    Комментарии
    0
    Темы
    229
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Ну почему не нравится, можно рисовать как и он - но начинающему надо получше объяснить, что и к чему. :smartass:
    Я абсолютно с тобой согласен, суть ни столько в интерпретации фигур, сколько в действиях которые предпринимает трейдер.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать