Разное » Наши компании » История?
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    mitta  
    Guest

История?

Где можно скачать историю по emini S&P, Nasdaq-mini и T-notes??
    Недоступно! Pro 0
    Редактировать/удалитьРедактировать  
    Поделиться
    Просмотров: 5,685
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Я лично не знаю, ничего кроме е-сигнал. У меня стоит программа ( она стоит 500 $ в месяц) там у меня есть все, но мы пытались скачать файлы, но потом при расскрытии другой программой пишет нелицензионный файл. Поэтому я помочь пока к сожалению не могу.
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    А вообще я вспомнил. что когда читал инструкцию к Метастоку ( давно это было и у меня е уже нет), так вот там было описано, что вроде бы Рейтерс продает котировки end of day примерно за 160 долларов в год.
    Но может кто знает, как это сделать бесплатно.
  4. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    mitta  
    Guest
    С историей по фьючерсам настоящий гемор. Просто не хочется платить за исторические данные. Реальных хватит. За прошлое платить нет смысла, по крайней мере я так считаю. Буду искать.....
  5. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    нет с историей надо конечно чтото решать, хотя бы за последнии два года, если не для мт, то для метастока или омеги, интерес есть, но где тестировать стратегию ?

500 баксов это как то не по русски :_) (покрайней мере для трейдера у которого всего в распряжении 20к - 500 в месяц только за котировки - нереально много)

ps помнится что вы хотели сделать общий терминал для фьючерсов и форекса (притом мт) вы отказались от этой идеи ?
  6. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    pfg не может предоставить историю котировок для своих клиентов (или даже потенциальных клиентов) ?

а то лезть в воду незная броду как то не хочется.
  7. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Бесплатные графики в реальном времени на популярные электронные контракты (только часть из них) есть в терминале Best Direct Fast. История там есть только за последние 3 дня :eek: - этого мало будет даже, для тестирования стратегии, пипсовщику. Но непосредственно вести торговлю, пользуясь этеми графиками, возможно.

Идея подключить МТ4 для торговли фьючерсами и форексом - все в одном терминале, у нас есть, но ее не так просто реализовать, т.к. американские фьючерсные брокеры, из соображений безопасности и стабильности работы, не хотят подключать МТ4.

Что касаемо истории для анализа стратегии, то ее можно попробовать получить воспользовавшись тестовым доступом к поставщику котировок. Можно также попробовать посмотреть историю здесь http://www.pfgbest.com/traders_tools/quotes.asp (я ее сам здесь не смотрел, но они пишут, что там есть графики - может и история есть :)).
  8. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    [QUOTE=mateush]В формате csv подойдет?
    У меня есть история всех популярных фьючерсных контрактов (более 50) за период от 25 лет и более, большинство по крайней мере за очень большой период.

Я могу продать историю по одному из интересующих контрактов за период в 25 лет ВСЕГО за 300 баксов. Гарантирую - дешевле не найдете нигде. Они мне также небесплатно достались. Но если заинтересует что-то конкретное, то можно и договориться.
    Ежели говорить о нормальном тесте стратегии то 2-3 года - это крайне мало . Это не форекс а фьючерсы, здесь желательно и обязательно протестить стратегию лет за 15-20 и не меньше. Ведь история же есть такая и даже немногим более. А 2-3 года и даже 5 это смешно. :D

Только вопрос. Как соединять контракты разных месяцев? Для полноценного и грамотного (главное точного!!!) теста ведь нужен целостынй график а не обрезки. Как выходить из положения?
  9. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от I.Tishchenkov

Идея подключить МТ4 для торговли фьючерсами и форексом - все в одном терминале, у нас есть, но ее не так просто реализовать, т.к. американские фьючерсные брокеры, из соображений безопасности и стабильности работы, не хотят подключать МТ4.
    Думаю что вряд ли американские друзья будут связываться с МТ4. Я по своему опыту знаю и знаком со многими тамошними трейдерами и скажу вам что они даже и связываться с МТ не будут. Спрос на него нулевой. А специально для восточных друзей они не будут загоняться. Да и это все как-то глупо и непрофессионально - торговать через МТ4 это по меньшей мере по-детски. Есть же нормальные системы.
  10. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    есть нормальные системы с котировками по 500 баксов в месяц :_)

может по детски, но ничего доступного мне более качественного не нашел. в общем то торговать всё равно где... да и sma что в мт что в омеге одинаковые ;_)

ps по поводу историй я написал вам личное сообщение.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать