Разное » Наши компании » Euro Bund
+ Подписаться
  1. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    mitta  
    Guest

Euro Bund

Вижу что по стэйтменту евробонды пока лидируют постоянством. Почему именно по ним заострили торговлю? Они более тихо ходят?
    Недоступно! Pro 0
    Редактировать/удалитьРедактировать  
    Поделиться
    Просмотров: 3,014
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Нет, это такой же контракт как и другие, но я с ним нашел общий язык. :D
    Просто когда я писал 3 недели спецификации, изучение которых очень и очень полезно, я разложил самый ликвидный контракт в свой торговой стратегии, изменил кое что, затем.................выкинул все к чертовой матери и разработал новые правила агрессивной торговли, и действия по очень четким правилам и жесточайшая дисциплина пока дает свои результаты.
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    И еще мне понравилось время торговли, а вообще ....я не жалуюсь, но это очень сложный трединг. Шаг в право или шаг влево от правил заканчивается непланируемым лосем.
    В общем это самый прибыльный путь, с моей точки зрения, но очень непростой, так что поверьте, когда я встаю выжатый как лимон в 21:00 из-за стола, я честно отрабатываю свои деньги, и советую, что если кто то не готов торговать так по 11 часов в сутки, то лучше и не начинать.
  4. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    фьючерсы тем и хороши, если ты открываешь позицию на форексе то ты чаще всего продаёшь\покупаешь доллар, маленький выбор, между парами сильная корреляция, фьючерсы позволяют выбрать что-то подходящее именно тебе... я например смотрел акции IBM по той же системе с которой работаю на форексе.... так по акциям 1 лосс на 3 профита выходит, замечательные результаты.... тренд очень ярко выражен, серьёзно задумываюсь что бы послать форекс куда подальше и заняться фьючерсами. есть и минусы - сравнительно высокая маржа, маленькая цена пункта (это про акции - ужасное соотношение - маржа 1000 баксов цена пункта 1 бакс) ну а про энергоносители вообще молчу маржа 15-20К (но там цена пункта соотвествующая)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать