Разное » Наши компании » Вопрос по кредитному плечу
+ Подписаться
  1. 19
    Комментарии
    2
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Вопрос по кредитному плечу

Инфо на Вашем сайте: минифорекс с кредитным плечом 1:200. Хотелось бы прояснить ситуацию: ведь в Штатах юридически закреплен максимальный его размер 1:100?
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 3,454
  2. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Это по каким законам плечо у амениканского брокера должно быть равно именно 1:100? Если не сложно дайте ссылку.
  3. 19
    Комментарии
    2
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Сейчас дать ссылку в Инете затрудняюсь, где-то встречал в Инете пару раз, постараюсь в ближайшее время найти, сразу дам ссылку.
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Когда у нас был сайт winnerforex, я работал с компание CMS, это достойная компания, но на тот момент я не смог набрать требуемое количество клиентов, чтобы стать IB, а потом как то не сложилось. Так вот у CMS есть все лицензии ит.д., и плечо они по желанию предоставляют 1:400.
  5. 19
    Комментарии
    2
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Признаю, был несколько не прав.

Вот выдержка из авторского курса РДЦ:
    "Чем выше кредитное плечо, тем выше потенциальные прибыль или убытки. Из-за последнего в некоторых странах максимальный размер плеча ограничен законами или нормативами. Так, в Великобритании максимально возможный размер плеча 33, а в США с 1 декабря 2003 г. -100.
    Крупные банки Европы дают плечо не более 10% (т.е.10). У брокерских домов по сравнению с банками есть ряд преимуществ. ..... Размер плеча достигает размера 100 (недавно на рынке США можно было встретить компании, предоставляющие плечо 200)."
  6. 29
    Комментарии
    2
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Когда у нас был сайт winnerforex, я работал с компание CMS, это достойная компания, но на тот момент я не смог набрать требуемое количество клиентов, чтобы стать IB, а потом как то не сложилось. Так вот у CMS есть все лицензии ит.д., и плечо они по желанию предоставляют 1:400.

Пробовал работать у них на дэмо. Visual Trading!!! Конечно, интересен. Но как они работают? Ставлю стоп (извините, под задницу) который срабатывает через 56 пунктов ниже. Конечно, если считать быстрым рынком изменение цены в течения часа с лишним.
    Мало того так при запросе купить продать никаких действий. Казалось бы, не принимают
    И ладно, но когда по истечению длительного времени появляется ордер, который был поставлен и был не принят, и в обратную сторону то достойной компанией называть
    Я не стану. Тем более что на дэмо работает комп!!! Реальную работу представить стращно. Это сугубо личное мнение!!!!!!!
    :cry:
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Демо, практически во всех американских компаниях работает плохо. Это связано с тем, что все таки американцы предпочитают работать на небольших, но все таки реальных деньгах. Кстати средний реал счет американца - 2000 $. Процент иностранных клиентов у американских брокеров очень низкий, поэтому и ориентируются они только на американский рынок ( несмотря на то, что переводят сайты на иностранные языки).
    Поэтому для нас было принципиально подобрать брокера, который предоставляет нормальные демо терминал, и FXDD до сих пор нас не подводило ( за исключением одного дня, когда был сбой на МТ сервере).
    А в реале Visual Trading работает нормально, и на мой вкус, эта программа намного лучше МТ.
  8. 29
    Комментарии
    2
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А в реале Visual Trading работает нормально, и на мой вкус, эта программа намного лучше МТ.

На счёт реала не знаю, как работает? Ну а софт у них и правда очень хорош

(!)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать