Разное » Наши компании » Принципы работы брокера Water House Capital
+ Подписаться
Страница 8 из 24 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Спасибо.
    Тогда, при автоматическом исполнении, Execution by Market все-таки предпочтительнее Instant Execution.
    А совсем здорово было бы если: Автомат спросит у Вас разрешения на исполнение в случае изменения цены в худшую сторону (Instant Execution)
  2. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Стрельников Посмотреть сообщение
    Должен быть реквот.
    Вот сколько времени я уже тестирую МТ4 от WHC, то в случае более лучшей цены исполнялась именно более лучшая цена. Каждый раз удивляюсь.:unsure: Реквотов не было никогда. Даже непривычно как-то.
    Ну типа как в Лайте, только наоборот - там всегда по наихудшей цене.:cry:
  3. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Так потому и нет реквотов, что Execution by Market. А если получше потестировать, то ситуаций когда думаешь "хорошо что это демо" - хватает(в том смысле что нет реквотов)
  4. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Так потому и нет реквотов, что Execution by Market. А если получше потестировать, то ситуаций когда думаешь "хорошо что это демо" - хватает(в том смысле что нет реквотов)
    Неужели такая существенная разница между реалом и демо?:confused:
    Вот уж никогда бы не подумал...
  5. Цитата Сообщение от V lad Посмотреть сообщение
    Неужели такая существенная разница между реалом и демо?:confused:
    Вот уж никогда бы не подумал...
    Я думаю, что Дмитрий имел в виду тот факт, что исполнение по маркету бывает в худшую сторону, и в этой ситуации хорошо, что тестирование на демо.
    А вообще, о прелестях\недостатках исполнения по рынку и IE можно спорить бесконечно. Есть факт: мировая практика - исполнение по рынку. Поэтому в WHC исполнение по рынку.
  6. 10
    Комментарии
    1
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    --------------
    Спасибо за мастер класс.
    Очень удачный развод лока,но всеж тут изночально заложен метод локирования..( ставим 5-10-20 пупктов в разные стороны.., все это дело цепляет , а потом мучаемся с их разводом),а вот так смело в одну сторону..исходя из своих смелых предположений- наверно будет опасно, да и локи можно месяцами разводить, потом думаеш -а нах это надо было.
    Этот метод думаю подойдет у кого бОльшие депозиты и у них кроме развода локов, остаются средства для обычной торговли.
    Всеж это дело опасно и изнуряющие для нервной системы при разрулировании локов , ведь нет гарантии что лок можно удачно развести.
    Если у Вас так все удачно , то поделитесь своими секретами, дабы новички не бросались сломя голову...
    Работать с локами научить невозможно. Нужна практика. Есть, правда, несколько правил. Вот тут я их изложил и их обсуждаем: http://www.community.finlist.org/showthread.php?t=1969

Неприятие локов (локофобство) происходит от незнания предмета и нарушения святого святых - лок должен быть коротким (не более 20-30п.п.), должен разруливаться обязательно после паузы, но не затягиваться на несколько дней. Если про это не забывать - все будет получаться почти с первого раза.
  7. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Кассир Посмотреть сообщение
    Неприятие локов (локофобство) происходит от незнания предмета и нарушения святого святых - лок должен быть коротким (не более 20-30п.п.), должен разруливаться обязательно после паузы, но не затягиваться на несколько дней. Если про это не забывать - все будет получаться почти с первого раза.
    Вы, таки, будете смеяться, но на реальных рынках локов нет как таковых :)
  8. 10
    Комментарии
    1
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Я знаю и это меня очень огорчает :) Прийдется тщательнее думать над входами :)
  9. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    А в чём это выражается? Платформа (OEC, TradeNavigator, HotSpot и т.д.) не позволяет открывать противоположные позиции?

Или перефразирую так:
    1) Можно ли на реальных рынках (прямых фьючерсах) открыться по рынку сначала в одну сторону, затем в противоположную, не закрывая первую позицию?
    2) Можно ли на реальных рынках в одно и то же время (на одном счёте, понятное дело) выставить противоположные ордера - например, buy limit и sell limit?
    3) Если уже открыта позиция на покупку, то можно ли выставить ордер sell limit?
  10. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Тут не в платформах дело. Локи запрещены законодательно, самими правилами бирж.
    А ордера можно ставить любые, которые позволены на соответствующей бирже. Но брокер будет следить, чтобы локи не открывались, а вместо этого закрывалась бы противоположная позиция.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать