Разное » Наши компании » Принципы работы брокера Water House Capital
+ Подписаться
Страница 6 из 24 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Тогда покажи что можеш , можно начать сегодня вечерком...ну и кассу свою...богатенький....
  2. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Кассир Посмотреть сообщение
    Перечитал ветку… или я не понял, или извращается само понятие «инстант экзекьюшн».
    А при чем тут "инстант экзекьюшн", если у нас работает "market watch"? Так что ничего не извращается..
  3. Цитата Сообщение от Кассир Посмотреть сообщение
    Я здесь! Зачем звал? :D

Перечитал ветку… или я не понял, или извращается само понятие «инстант экзекьюшн».

Я понимаю этот термин так:

- поставил я отложенный ордер, а цена прыгнула с гэпом, и этот отложенный оказался внутри него. Но, поскольку есть этот ИЭ, то мой отложенный был исполнен именно по такой цене, какой указан в ордере.
    Приветствую нового форумянина. :D Можно поинтересоваться, вы случайно не Кассир с Невесты?
  4. 10
    Комментарии
    1
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Потапов Посмотреть сообщение
    Приветствую нового форумянина. :D Можно поинтересоваться, вы случайно не Кассир с Невесты?
    И вам моё почтение!

Клонов пока не замечал. Это я и с невесты и с финлиста и др. форумов.

Увас "маркет ватч"? Тогда нет вопросов.
  5. Тогда вдвойне приятно, что зашли к нам. Да у нас "Маркет ватч"
  6. 10
    Комментарии
    1
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо! :beer2:

Собственно, привела меня на ваш форум одна проблемка.

Вот смотрите - для торговли на форексе существует просто масса различных тактик, есть и хорошие и плохие, платные и бесплатные. Читай, изучай, тестируй и торгуй. Нет проблем. Но! Мне за 2 с лишним года не попадалось ни одной (!!!) формализированной тактики торговли по фьючерсам или по CFD. Как-то странно, вы не находите? Как-то ж люди торгуют, есть у них какие-то правила по входам, сопровождению и выходам. Вот, направили на ваш форум. Может есть отдельная ветка на эту тему, любопытно почитать.
  7. Цитата Сообщение от Кассир Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ.

Вот смотрите - для торговли по форексу существует просто масса различных тактик, есть и хорошие и плохие, платные и бесплатные. Читай, изучай, тестируй и торгуй. Нет проблем. Но! Мне за 2 с лишним года не попадалось ни одной (!!!) формализированной тактики торговли по фьючерсам или по CFD. Как-то странно, вы не находите? Как-то ж люди торгуют, есть у них какие-то правила по входам, сопровождению и выходам. Вот, направили на ваш форум. Может есть отдельная ветка на эту тему, любопытно почитать.
    Посмотрите здесь: http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=123
    и здесь: http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=133

ЗЫ: Думаю много чего интересного найдете. ;)
  8. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Спасибо! :beer2:

Вот смотрите - для торговли на форексе существует просто масса различных тактик, есть и хорошие и плохие, платные и бесплатные. Читай, изучай, тестируй и торгуй. Нет проблем. Но! Мне за 2 с лишним года не попадалось ни одной (!!!) формализированной тактики торговли по фьючерсам или по CFD. Как-то странно, вы не находите? Как-то ж люди торгуют, есть у них какие-то правила по входам, сопровождению и выходам. Вот, направили на ваш форум. Может есть отдельная ветка на эту тему, любопытно почитать.
    Мммммм :D
    Я вот встречал на форексе стратегии, которые переделывали с фьючерсов.
    Начать можно с классического анализа Дж. Мерфи, там есть много стратегий и тактик. Также книги по компьютерному анализу фьючерсов, Л. Рашке, ветку которую ведет у нас Никита Баишев. Ну и многое другое.
  9. 10
    Комментарии
    1
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Тогда покажи что можеш , можно начать сегодня вечерком...ну и кассу свою...богатенький....
    Эх, молодежжж... Ну ладно, в виде исключения, один рас как мастер-класс.

Сегодня торговал на новости по евре (сильная должна была быть, как называется - никогда не обращаю внимания, выделили в календаре толстым шрифтом).
    Цена зацепила ордер селл и развернулась, зацепив противоположный. Я стопы не ставлю (лок, как и тренд - наш френд).

И потом этот новостной лок был разрулен вот таким вот образом:

105436 2007/03/06 11:01 sell eurusd 1.3107 0.0000 1.3100 2007/03/06 14:31 1.3100
    105437 2007/03/06 11:37 buy eurusd 1.3120 0.0000 0.0000 2007/03/06 22:17 1.3126

Итого +13п.п. и +4% от депо. Время мск-2.

З.Ы. За февраль на одних только новостях +40% от депо.
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Эх, молодежжж... Ну ладно, в виде исключения, один рас как мастер-класс.

Сегодня торговал на новости по евре (сильная должна была быть, как называется - никогда не обращаю внимания, выделили в календаре толстым шрифтом).
    Цена зацепила ордер селл и развернулась, зацепив противоположный. Я стопы не ставлю (лок, как и тренд - наш френд).

И потом этот новостной лок был разрулен вот таким вот образом:

105436 2007/03/06 11:01 sell eurusd 1.3107 0.0000 1.3100 2007/03/06 14:31 1.3100
    105437 2007/03/06 11:37 buy eurusd 1.3120 0.0000 0.0000 2007/03/06 22:17 1.3126

Итого +13п.п. и +4% от депо. Время мск-2.

З.Ы. За февраль на одних только новостях +40% от депо.
    --------------
    Спасибо за мастер класс.
    Очень удачный развод лока,но всеж тут изночально заложен метод локирования..( ставим 5-10-20 пупктов в разные стороны.., все это дело цепляет , а потом мучаемся с их разводом),а вот так смело в одну сторону..исходя из своих смелых предположений- наверно будет опасно, да и локи можно месяцами разводить, потом думаеш -а нах это надо было.
    Этот метод думаю подойдет у кого бОльшие депозиты и у них кроме развода локов, остаются средства для обычной торговли.
    Всеж это дело опасно и изнуряющие для нервной системы при разрулировании локов , ведь нет гарантии что лок можно удачно развести.
    Если у Вас так все удачно , то поделитесь своими секретами, дабы новички не бросались сломя голову...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать