Разное » Наши компании » Принципы работы брокера Water House Capital
+ Подписаться
Страница 4 из 24 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    WM7 писал
    А Wolf и здесь пять копеек вставил! Видно его ноги кормят...
    Ты лучше скажи куда Сало запрятал?:fear:
    Есть вроде скрипты которые помогают выставлять ордера в таких случаях...
    Но я вот сегодня на конкурсном счете по 6С на сильной движухе с рынка заходил , в секунду ордер сработал и закрыл на откате тож в секунду с профитом, проскальзования незаметил...
  2. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    WM7  
    Guest
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    WM7 писал Ты лучше скажи куда Сало запрятал?:fear:
    Есть вроде скрипты которые помогают выставлять ордера в таких случаях...
    Но я вот сегодня на конкурсном счете по 6С на сильной движухе с рынка заходил , в секунду ордер сработал и закрыл на откате тож в секунду с профитом, проскальзования незаметил...
    Не знаю как сейчас, а вот в Советской Армии было дело - гланды не через то место рвали!

Скрипт в данной ситуации - лишнее звено, никак не ускоряющее работу дилера.

Да и зачем придумывать неизвестно что и потом думать как оно сработает,
    если есть возможность (было бы желание) сделать всё цивилизованно?
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    если есть возможность (было бы желание) сделать всё цивилизованно?
    ..ну и как Ты это видиш, сам понимаеш что говориш или заборов начитался в своем цирке, сказали ведь что на сайте разработчика задают подобные вопросы и на многие подобных твоим есть ответы .
    Было б желание туда заглядывать.А скриптов облегчающих работу трейдера навалом.:smartass:
    --------------
    зы. заметил что сварливый ты какой-то...наверно в карманах пусто..)))))))))
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от WM7 Посмотреть сообщение
    Только вот я считаю, что если Вы искренни в своей оценке этой функции, то договориться с Метаквотесами для вас, как для заказчика (покупателя платформы) - раз плюнуть.
    Точно как и то, что разработчикам сделать это - тоже раз плюнуть.
    Просто перенести готовую функцию с "немедленного исполнения" в "Market Watch".
    Может и не совсем так, но где-то близко. :)
    На самом деле совсем не так. Метаквоты отказывают в переработке программы и предлагают найти программистов на стороне, но если эти программисты нарушат код, то за работу программы с той самой минуты разработчики не отвечают. Так что круг замкнутый. Все это может решиться, только сделав свою программу, о чем мы и говорим. Ждать 1-1,5 года, так как дело это дорогостоящее, примерно около 400 - 500 тысяч долларов. Но мы пойдем на такие затраты ради нормальной работы.

И господа, прекратите пожалуйста ненужные споры. Все, что можно сделать с программой на пользу трейдера , то делаем. Чего не может программа говорим прямо.
  5. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    WM7  
    Guest
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    На самом деле совсем не так. Метаквоты отказывают в переработке программы и предлагают найти программистов на стороне, но если эти программисты нарушат код, то за работу программы с той самой минуты разработчики не отвечают. Так что круг замкнутый. Все это может решиться, только сделав свою программу, о чем мы и говорим. Ждать 1-1,5 года, так как дело это дорогостоящее, примерно около 400 - 500 тысяч долларов. Но мы пойдем на такие затраты ради нормальной работы.

И господа, прекратите пожалуйста ненужные споры. Все, что можно сделать с программой на пользу трейдера , то делаем. Чего не может программа говорим прямо.
    Приятно слышать!

А насчёт споров - уймите своего партнёра, который суётся во все дыры и не даёт спокойно общаться с администрацией.
    Причём делает это ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ во всех ветках - хоть по финансам, хоть по терминалу...
    Задавал бы свои вопросы или отвечал на те, которые ЕМУ адресованы.
    Меня же (да и других) интересует не его МНЕНИЕ, как партнёра, а Ваша ПОЗИЦИЯ, как брокера.

Ведь Вы же согласны, что мой вопрос(предложение) правильный! Чего тогда он хочет?
    Или Вы его уполномочили на "заместительство" администрации?

P.S. Характер и методы диалога Метаквосов (особенно самогО Рената) известны всем давно.
    Если он не идёт навстречу ЗАКАЗЧИКАМ в лице ДЦ, то о чём с ним могут говорить трейдеры?
    Тем более, что вопрос вообще странный какой-то - в одном месте эту же функцию используют, а в другом отказываются делать...

P.P.S. Для себя вопрос считаю закрытым, тем более, что сравнивать мне пока несчем - с ДЦ, выводящими ордера напрямую на рынок я ещё не работал.
    Валерий, Вам СПАСИБО! :thumbsup_002:
  6. 534
    Комментарии
    18
    Темы
    487
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей

Своя программа адаптированная для торговли фьючерсами это очень и очень хорошо. :smartass: Главное, чтобы она не уступала по функциональности МТ.

Интересно, а возможно будет сделать в вашей программе поддержку mql4, ведь на нём столько советников и индюков написано, которыми я не пользуюсь, но используют многие трейдеры :smartass:
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    _Ещё б неплохо "трейлинг стоп" на стороне сервера реализовать.
  8. 100
    Комментарии
    0
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Потапов Посмотреть сообщение
    ЗЫЫ: Насколько помню по Мастерфорексу (форуму) D500 работает с ФК (Форекс Клубом)... Видимо там его все устраивает. Ну чтож, удачи. :bow:
    Блин, нафиг, ахренеть!!!!
    Ща матерится буду многоэтажно и разноцветно:devil: а потом :sniper:

Кто сказал что мне там нравится??? Думаете все так просто-собрал чемоданы и ушел, что-ли??? Кому-то так можно сделать а мне , по ряду личных обстоятельств, НЕЛЬЗЯ!!! А было б можно уже бы сейчас свалил бы от них с метеоритной скоростью. Че язвить?! Меня там неустраивает ВСЕ!!!

А Разве я неправильный вопрос пнул???

Я вопросы пинаю не от нечего делать, а потому что планирую в WHC перейти.
    Уж лучше наверное выяснить все заранее, чем потом головой об стену бица и кричать "Зачем я туда пошел!?_Зачем я туда пошел!?".
    Или я снова не прав?
  9. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    WM7  
    Guest
    Цитата Сообщение от D500 Посмотреть сообщение
    Блин, нафиг, ахренеть!!!!
    Ща матерится буду многоэтажно и разноцветно:devil: а потом :sniper:

Кто сказал что мне там нравится??? Думаете все так просто-собрал чемоданы и ушел, что-ли??? Кому-то так можно сделать а мне , по ряду личных обстоятельств, НЕЛЬЗЯ!!! А было б можно уже бы сейчас свалил бы от них с метеоритной скоростью. Че язвить?! Меня там неустраивает ВСЕ!!!

А Разве я неправильный вопрос пнул???

Я вопросы пинаю не от нечего делать, а потому что планирую в WHC перейти.
    Уж лучше наверное выяснить все заранее, чем потом головой об стену бица и кричать "Зачем я туда пошел!?_Зачем я туда пошел!?".
    Или я снова не прав?
    Вот по форме не согласен, а по сути - 100%
    ИМХО администрации надо понять, что самые "неудобные" вопросы выкатывают именно ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ лица (за некоторым исключением, м.быть).
    Нафиг бы мне задавать вопросы и вступать в споры, если бы мне было безразлично будущее ДЦ?
    В ДЦ, в котором сейчас лежат мои кровные, я неудобных вопросов не задаю - знаю, что бесполезно и просто молча ищу куда податься. :fist:

Кстати, предложение Вульфа по поводу трейлинга на стороне сервера - мечта всех трейдеров.
    До сих пор отсутствие такой услуги (хотя бы платной) считал одной из составляющих планов ДЦ по сливу их клиентов. Заинтересованный в профите клиента ДЦ обязательно должен иметь трейлинг-стопы на сервере. ИМХО ни технических, ни глобальных материальных проблем за этим не стоит.

P.S. Я понимаю, что с нами надо иметь крепкие нервы, может где-то и ошибочные суждения выскажем (не зная подробностей "кухни"), но всё это из лучших побуждений и ради СОВМЕСТНОГО будущего.:thumbsup_002:
  10. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Про это я знаю, но такое возможно только при исполнении "Instant Execution".
    При исполнении "Market Watch" такой функции не предусмотрено. В этом вся и проблема...
    Вас не затруднит растолковать чем отличается технология исполнения "Market Watch" от технологии "Instant Execution"? Желательно на конкретном примере.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать