Разное » Наши компании » Принципы работы брокера Water House Capital
+ Подписаться
Страница 3 из 24 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от D500 Посмотреть сообщение
    Вот на днях обратил внимание на одну интересную деталь в терминале WHC (MT4). Там где у большинства мне известных дц стоит функция "Максимальное отклонение от цены" т.е. "слипаж" у вас в окошке нового ордера написано" При исполнении ордера с рынка цена определяется диллером".
    А это имхо значит:
    а) При исполнении ордера с рынка цена может быть ЛЮБАЯ.
    б) Реквоты исключены как явление, потому что при нажатии кнопки SELL-1,3150, например, и изменении цены хоть на 100 пунктов через мгновение, этот ордер все равно будет выполнен но уже по 1.3050.Хотя я мог быть согласен открыть позу только по 1,3150 и никак иначе.Но меня не спросят. Получается нажимая на кнопки БАЙ /СЕЛЛ трейдер подписывает себе приговор, который обжалованию не подлежит.
    в) Также этим выполнена одна юридическая хитрость, при которой открытию позиции по отдаленной цене предшествует предупреждение о каком то дилере.
    г) И напоследок: какой нафиг дилер будет там еще чето определять, если вы заявили что работает теперь "автопилот"?

Так КАК правильно понимать эту подпись в окне ордера, если я её не правильно понял???
    Судя по реакции администрации на Ваш пост - Вы все правильно поняли. Открывать Вас будут так, как захотят, Вы на этот процесс повлиять не сможете, и цены открытия будут явно не в вашу пользу... Вот и весь принцип "автоматического исполнения"
    Честно говоря я вообще обалдел, когда увидел этот прикол: "...цена будет определена дилером". А, я то, наивный, думал что я решаю по какой цене мне открывать позицию...:rolleyes:
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ILyich Посмотреть сообщение
    Судя по реакции администрации на Ваш пост - Вы все правильно поняли. Открывать Вас будут так, как захотят, Вы на этот процесс повлиять не сможете, и цены открытия будут явно не в вашу пользу... Вот и весь принцип "автоматического исполнения"
    Честно говоря я вообще обалдел, когда увидел этот прикол: "...цена будет определена дилером". А, я то, наивный, думал что я решаю по какой цене мне открывать позицию...:rolleyes:

Извините, как то пропустил эту тему.
    А чем собственно недовольны? Кто либо из писавших тут реально недоволен автоматическим исполнением? Насколько я знаю у нас открывает и закрываются позиции автоматически по рынку, так как у всех международных брокеров. Я не беру наши ДЦ, а говорю о международных стандартах. Проскальзывание может быть в Вашу сторону, а может и нет. Все определяет рынок и только он. Попробуйте на реале и потом уже голосите. На самом деле в некоторых других ДЦ вы получите гараздо худшую цену чем рыночная, так что тут каждому решать. До конца дней своих бороться с дилерами в ДЦ или учиться работать по рыночным правилам.
  3. Цитата Сообщение от ILyich Посмотреть сообщение
    А что тут непонятного? Написано - дилером. В нашем случае дилер=автомату=рынку. Автомат не выбирает как исполнять, в свою или в пользу клиента. Для него нет различий. Но говоря :Вот и весь принцип "автоматического исполнения", видимо Вы подразумевали, что ручное иполнение лучше?! Глубоко в этом сомневаюсь. К тому же, насколько вы видели, не было ни одной претензии по исполнению со стороны реальных клиентов. Если вы считаете, что в остальных ДЦ исполнение лучше, то решайте сами. Но по-моему, нельзя говорить о том, чего не знаешь и не попробовал. Если найдете условия для работы лучше, попробовав на реале у нас, то пожалуйста, вас никто не держит. :fist:

ЗЫ:
    Цитата Сообщение от ILyich Посмотреть сообщение
    "...цена будет определена дилером".
    НА последок повторю... Дилер=автомату=рынку
  4. ЗЫЫ: Насколько помню по Мастерфорексу (форуму) D500 работает с ФК (Форекс Клубом)... Видимо там его все устраивает. Ну чтож, удачи. :bow:
  5. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    WM7  
    Guest
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    ...А чем собственно недовольны? Кто либо из писавших тут реально недоволен автоматическим исполнением? Насколько я знаю у нас открывает и закрываются позиции автоматически по рынку, так как у всех международных брокеров. ...
    А что - обязательно надо ждать когда рынок родит вам несколько десятков недовольных?
    Это правильный вопрос, который может не волновать только на демо!

Разве кто-нибудь возражал против автоматического котирования?
    ИМХО об этом мечтают все, кто работает на ручном - исключается человеческий фактор и уменьшаются возможности злоупотреблений (хотя...)

Но кто мешает оставить в окне установки ордера настройку допустимого проскальзывания, с которым трейдер готов согласиться?
    Кому надо - поставит 5п, кто-то 10, кого устроит до 100 - поставит 100п.
    ВСЁ. НИКАКИХ ВОПРОСОВ НЕ ОСТАЁТСЯ!

Автомату ведь не составит никакого труда оценить - в пределах допустимого ушла цена или нет - открывать ордер или реквотить!

Какая преследовалась цель при ликвидации такой возможности, изначально в МТ заложенной!!!???

P.S. Просьба: не сводите, пожалуйста, опять этот вопрос к вопросу автомат/неавтомат...
  6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от WM7 Посмотреть сообщение

Какая преследовалась цель при ликвидации такой возможности, изначально в МТ заложенной!!!???

P.S. Просьба: не сводите, пожалуйста, опять этот вопрос к вопросу автомат/неавтомат...
    Уточните пожалуйста где это точно заложено???
    Я или не понимаю Вашего вопроса, или Вы не совсем точно знаете программу. В МТ при исполнении приказов по рыночной цене этого нет. Вы можете обратиться к разработчикам этой программы и уточнить. Если бы было, то никто и никогда этого бы не трогал.
    Где Вы видели такие настройки???
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Я или не понимаю Вашего вопроса, или Вы не совсем точно знаете программу. В МТ при исполнении приказов по рыночной цене этого нет. Вы можете обратиться к разработчикам этой программы и уточнить. Если бы было, то никто и никогда этого бы не трогал.
    ..Мда опять одно и тоже..Эта тема уже поднималась на Пауке , объвиняли Лайт в том-же( что они против неугодных выставляют какие-то настройки и т.далее, так вот РАЗРАБОТЧИК МТ ЯСНО СКАЗАЛ НА СВОЕМ ФОРУМЕ,ЧТО ЭТОГО НЕТ И НЕ БЫЛО И ДЦ НЕ МОЖЕТ САМОСТОЯТЕЛЬНО ИЗМЕНИТЬ КОД !!!.., это уже избитая тема, сходите на сайт разработчика и там задайте этот вопрос.. :cool:
    -----------
    Темы Лайта на пауке снесли,сами пауки...:fist:
  8. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    WM7  
    Guest
    Пожалуйста скрин:
    Вложение 2995
    Если снять галку - получится Ваш сегодняшний вариант.
    Так было во всех билдах как минимум за последний год.

А Wolf и здесь пять копеек вставил! Видно его ноги кормят... ;)
  9. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Про это я знаю, но такое возможно только при исполнении "Instant Execution".
    При исполнении "Market Watch" такой функции не предусмотрено. В этом вся и проблема. И Wolf прав, код не переписать, ничего не исправить, как есть программа так и работаем.
    На самом деле эта функция хорошая и мы были бы рады, если бы она работала. Меньше вопросов было бы, а так это действительно вопросы к разработчикам.
  10. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    WM7  
    Guest
    Про это я знаю, но такое возможно только при исполнении "Instant Execution".
    При исполнении "Market Watch" такой функции не предусмотрено. В этом вся и проблема. И Wolf прав, код не переписать, ничего не исправить, как есть программа так и работаем.
    На самом деле эта функция хорошая и мы были бы рады, если бы она работала. Меньше вопросов было бы, а так это действительно вопросы к разработчикам.
    Хорошо хоть согласились, что функция хорошая...

Она не просто хорошая - она снимает ВСЕ вопросы: хочешь - ставь минимум (1п) и получай кучу реквотов на движении (кстати - нет "кучи", хотя бывает), хочешь увеличь диапазон, а хочешь - вообще его сними, если ты среднесрочник или выше - тут роль этих пунктов не так велика.

Только вот я считаю, что если Вы искренни в своей оценке этой функции, то договориться с Метаквотесами для вас, как для заказчика (покупателя платформы) - раз плюнуть.
    Точно как и то, что разработчикам сделать это - тоже раз плюнуть.
    Просто перенести готовую функцию с "немедленного исполнения" в "Market Watch".
    Может и не совсем так, но где-то близко. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать