Разное » Наши компании » Принципы работы брокера Water House Capital
+ Подписаться
Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14222324
  1. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Цитата Сообщение от loewe Посмотреть сообщение
    А не убрать ли нам спрэд? Не сделать ли "плавающую" комиссию? А все позиции открывать и закрывать по бидам...
    Я понимаю, что предложение очень серьезное и требует всесторонней оценки...
  2. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    А не убрать ли нам спрэд? Не сделать ли "плавающую" комиссию? А все позиции открывать и закрывать по бидам...
    Плавающую комиссию в МТ4 сделать невозможно.
  3. 1,296
    Комментарии
    17
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Плавающую комиссию в МТ4 сделать невозможно.
    Зато неплавающую возможно...Или вы про ночные и дневные сессии?
  4. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    Зато неплавающую возможно...Или вы про ночные и дневные сессии?
    Насколько я понял, имеется ввиду комиссия как альтернатива биржевому спреду - постоянно изменяющаяся в зависимости от текущего спреда. А сам спред при этом искуственно - ноль.
  5. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Насколько я понял, имеется ввиду комиссия как альтернатива биржевому спреду - постоянно изменяющаяся в зависимости от текущего спреда. А сам спред при этом искуственно - ноль.
    Вы абсолютно правильно поняли идею.
    Думаю, что если захотеть, то можно найти обходной путь.
    Но это - если захотеть...
    А какие преимущества!!!
    Никаких вопросов "почему сработал ордер", "не сработал стоп или профит".
    Никакой головной боли при выставлении ордеров и т.д. и т.п.
  6. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Вы абсолютно правильно поняли идею.
    Думаю, что если захотеть, то можно найти обходной путь.
    Но это - если захотеть...
    А какие преимущества!!!
    Никаких вопросов "почему сработал ордер", "не сработал стоп или профит".
    Никакой головной боли при выставлении ордеров и т.д. и т.п.
    Ну обходной маневр совершить можно практически всегда, но это может повлиять на устойчивость сервера. Сейчас вводятся новые контракты и условия на WHC, и времени заниматься этим новшеством совершенно нет. Вполне возможно немного позже мы подумаем целесообразность и возможность ввода "плавающей комиссии".
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Ну обходной маневр совершить можно практически всегда, но это может повлиять на устойчивость сервера. Сейчас вводятся новые контракты и условия на WHC, и времени заниматься этим новшеством совершенно нет. Вполне возможно немного позже мы подумаем целесообразность и возможность ввода "плавающей комиссии".
    Незабутьте , а мы еще напомним , по пожже .:-)
  8. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Прошу прощения у просвещенного сообщества, что прерываю беседу о торговой платформе и спрэде...
    У меня вопрос(ы) созрели к Валерию Мальцеву, а в какой ветке их задать?.. Поскольку, один из вопросов касается темы, затронутой Валерием в первом посте этой ветки, я решил все вопросы разместить здесь. Если кому-то помешал - прошу простить. :bow:
    На сайтах компаний, предлагающих услуги на рынке Форекс, очень мало информации о том, что участники рынка делают, чтобы он был более «цивилизованным». Читал на Форуме «Masterforex-V», что готовится законопроект о «Регулировании рынка маржинальных сделок с финансовыми инструментами, не обращающимися на организованном рынке и сделок на разницу». Однако, кроме упоминания, другой информации об этом документе найти не удалось. Вам что-нибудь о нем известно?
    В своем интервью RadioForex Вы говорили о предполагаемом присоединении к КРОУФР. Планируете ли внедрять разработанную ими "систему добровольной сертификации участников рынка"? В какой мере эта система затронет частных трейдеров?
    Есть еще пара вопросов… Читал на сайте «Эксперт Online» (2 октября 2006) материалы круглого стола «Рынок чистого пари». Там приведены данные о численности российских трейдеров. Их количество оценивают в 50−70 тысяч человек!? Какова Ваша оценка? В одном из своих постов Вы дали характеристику «успешного трейдера» (http://www.procapital.ru/archive/index.php/t-317.html ), которая включает в себя условие - «большой депозит, который находится, конечно же не на счете у ДЦ, а у какого либо известного западного брокера». Это заявление явно контрастирует с заполонившей и-нет рекламой «Мини-Форекса». Не является ли «мини» формой выкачивания денег из тех, кто еще и опыта торговли не имеет?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать