Разное » Наши компании » Принципы работы брокера Water House Capital
+ Подписаться
Страница 23 из 24 ПерваяПервая ... 1321222324 ПоследняяПоследняя
  1. 25
    Комментарии
    4
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Вы делаете абсолютно верный вывод.
    Отлично, это радует - значит способность к анализу еще не утрачена. :smartass:
    Хорошо - тогда, как я понял, сейчас трейдер нацелившийся на фьючерсы имеет выбор(помимо прочих, "внешних" возможностей, конечно): открыть счет в WHC или в Golden Contract, верно? А нет ли какой таблички вида:

условия торговли|WHC|GC
    ============|====|==
    размер лота | + | -
    неограничен |
    ============|====|==
    комиссия 0р. | - | +
    ............................................

(это, понятно, только пример). Вот что-то типа есть?
  2. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SamMan Посмотреть сообщение
    Отлично, это радует - значит способность к анализу еще не утрачена. :smartass:
    Хорошо - тогда, как я понял, сейчас трейдер нацелившийся на фьючерсы имеет выбор(помимо прочих, "внешних" возможностей, конечно): открыть счет в WHC или в Golden Contract, верно? А нет ли какой таблички вида:

условия торговли|WHC|GC
    ============|====|==
    размер лота | + | -
    неограничен |
    ============|====|==
    комиссия 0р. | - | +
    ............................................

(это, понятно, только пример). Вот что-то типа есть?
    Верно, Вы можете выбирать между GC и WHC. Таблички мы не создавали. По вкратце, с ходу:
    FOREX:
    WHC - спред от 2пп, нет "фриз-левелов". Исполнение рыночное. Советники разрешены. Плечо до 1:200
    GC - спред от 1пп, есть "фриз-левелы" . Исполнение рыночное. Советники запрещены. Плечо до 1:500
    CFD:
    WHC: Исполнение по ценам "ласт", спред фиксированный. Исполнение рыночное. Советники разрешены.
    GC: Исполнение по биржевым ценам bid&ask, спред плавающий, биржевой. Исполнение рыночное. Советники запрещены.

WHC&GC:
    Размер максимального лота одинаков - 20 лотов. Количество позиций не ограничено.
    Исполнение: рыночное, автомат, в среднем до 3-4 секунд, реквот нет, но возможно проскальзывание.

В любом случае, Вы можете воспользоваться формой внутреннего перевода, и безпроцентно переводить средства между GC и WHC.
  3. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Цитата Сообщение от loewe Посмотреть сообщение
    Извините за настойчивость.
    Я не прошу реализовать это по отношению к отдельному счету.
    Я прошу найти возможность реализовать это по отношению к отдельной открытой ПОЗИЦИИ, у которой будет выставлен какой-нибудь атрибут, говорящий о том, что ее надо закрыть по последним котировкам дня.
    Идея, как я понимаю, вам не пришлась по душе...
  4. 25
    Комментарии
    4
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Верно, Вы можете выбирать между GC и WHC. Таблички мы не создавали. По вкратце, с ходу
    OK, спасибо за беглое сравнение условий у друзей-конкурентов. :)
    Кстати - по поводу ответа на мой первый вопрос родился вопрос-продолжение. Если между торговлей 0.07 и 90 лотами нет никакой принципиальной разницы, то почему услуга по их торговле называется "торговля CDF фьючерсами" а не просто "торговля фьючерсами"? Что можно было бы сделать, что бы WHC мог с гордостью сказать: "наши клиенты торгуют 100%-pure фьючерсами"? А еще даже более важный вопрос - нужна ли кому-нибудь(WHC-у? его клиентам? самим фьючерсам? :) ) такая вот гордость? Даст ли такая "чистая" торговля хоть что-нибудь кому-нибудь?
  5. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от loewe Посмотреть сообщение
    Идея, как я понимаю, вам не пришлась по душе...
    Идея отличная, но не реализуемая в МТ4.
  6. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SamMan Посмотреть сообщение
    OK, спасибо за беглое сравнение условий у друзей-конкурентов. :)
    Кстати - по поводу ответа на мой первый вопрос родился вопрос-продолжение. Если между торговлей 0.07 и 90 лотами нет никакой принципиальной разницы, то почему услуга по их торговле называется "торговля CDF фьючерсами" а не просто "торговля фьючерсами"? Что можно было бы сделать, что бы WHC мог с гордостью сказать: "наши клиенты торгуют 100%-pure фьючерсами"? А еще даже более важный вопрос - нужна ли кому-нибудь(WHC-у? его клиентам? самим фьючерсам? :) ) такая вот гордость? Даст ли такая "чистая" торговля хоть что-нибудь кому-нибудь?
    Насколько мне известно, это совершенно разные вещи. Необходимы другие лицензии, и клиентские терминалы. Подождите немного, вот вот запустится BroCo :rolleyes:
  7. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    и клиентские терминалы. Подождите немного, вот вот запустится BroCo :rolleyes:
    BroCo - это что за терминал? нигде никогда не встречал.
  8. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от susuman Посмотреть сообщение
    Подробнее: http://www.procapital.ru/showthread.php?t=7534 и http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=1780
  9. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от susuman Посмотреть сообщение
    BroCo - это не треминал, susuman! Это компания. С терминалом, конечно.
  10. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    А не убрать ли нам спрэд? Не сделать ли "плавающую" комиссию? А все позиции открывать и закрывать по бидам...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать