Разное » Наши компании » Принципы работы брокера Water House Capital
+ Подписаться
Страница 22 из 24 ПерваяПервая ... 122021222324 ПоследняяПоследняя
  1. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    Теоретически советником. Он будет закрывать ордера в последние 5, 3, 1 минуту торговой сессии. Только это будет не по цене закрытия, а по цене, близкой к закрытию.
    Мои советники и закрывают "близко" к закрытию.
    Но
    1. Это "близко" не всегда близко.
    2. Мне надо, чтобы ВСЕ позиции по окончанию сесии были закрыты (не смотря ни на какие возможные проблемы, как то: обрыв связи с сервером и т.п.)

Т.е. нужен своеобразный стоп: "Конец торговой сессии".

Можно ли его реализовать на сервере?
    Если можно, то как выставить в терминале?
  2. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от loewe Посмотреть сообщение
    Мои советники и закрывают "близко" к закрытию.
    Но
    1. Это "близко" не всегда близко.
    2. Мне надо, чтобы ВСЕ позиции по окончанию сесии были закрыты (не смотря ни на какие возможные проблемы, как то: обрыв связи с сервером и т.п.)

Т.е. нужен своеобразный стоп: "Конец торговой сессии".

Можно ли его реализовать на сервере?
    Если можно, то как выставить в терминале?
    Это нельзя реализовать по отношению к отдельному счету.
  3. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Это нельзя реализовать по отношению к отдельному счету.
    Извините за настойчивость.
    Я не прошу реализовать это по отношению к отдельному счету.
    Я прошу найти возможность реализовать это по отношению к отдельной открытой ПОЗИЦИИ, у которой будет выставлен какой-нибудь атрибут, говорящий о том, что ее надо закрыть по последним котировкам дня.
  4. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от loewe Посмотреть сообщение
    Извините за настойчивость.
    Я не прошу реализовать это по отношению к отдельному счету.
    Я прошу найти возможность реализовать это по отношению к отдельной открытой ПОЗИЦИИ, у которой будет выставлен какой-нибудь атрибут, говорящий о том, что ее надо закрыть по последним котировкам дня.
    Просто такой функции нет в МТ4. Может она будет в МТ5 :rolleyes:
  5. 336
    Комментарии
    1
    Темы
    337
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Уважаемые наши будущие клиенты, открытие наших услуг задерживается на несколько дней по одной простой причине.

Мы готовим для Вас идеальный торговый сервис.

Что с моей точки зрения идеальный торговый сервис:

ИСПОЛНЕНИЕ ПРИКАЗА клиента - АВТОМАТИЧЕСКОЕ, занимает менее 2-х секунд.

То есть, у наших клиентов не будет реквотов. Наши клиенты смогут моментально открывать и закрывать позиции в рынке.

Limit & Stop Level - НЕТ
    Уровней заморозки ордеров Freeze Level- НЕТ

Наши клиенты смогут устанавливать, удалять, менять ордера в любой рыночной точке.

Надеюсь, те клиенты, кто торговал в других ДЦ понимают, что означает все вышеописанное. Ну а те клиенты, кто торгует на фьючерсах не будут удивлены, так как этот сервис там уже лет 20.

Наши клиенты работают на бирже, а не борются с ДЦ
    интересно.... а меня в тех поддержке убеждали что исполнение ордеров в номарльных рыночных условиях может доходить до 30 секунд, а в ненормальных 3 минуты... где правда господа? :-))
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от DiMontus Посмотреть сообщение
    интересно.... а меня в тех поддержке убеждали что исполнение ордеров в номарльных рыночных условиях может доходить до 30 секунд, а в ненормальных 3 минуты... где правда господа? :-))
    В силе и хладнокровии ,Брат. :-)
    Во первых ,есть разные рынки и конечно будет разное исполнение ,к примеру на прямом рынке, может и часами висеть ордер, если нет заявок на покупку или продажу , где-то Валерий Мальцев писал об этом , как у него контракт по нефьти закрывали на прямом рынке и как с этим бороться .
    Во вторых , чисто проблемы трейдера , зашумленный инет канал ( из-за спамеров, хакерских атак и большого числа клиентов провайдера, пропусктная способность сети падает, слабый отклик компа в целом, нестабильный провайдер , длинный путь маршрутизации пакетов ( нужно ставить их жизнь подольше стандартного ), хреновый пинг , поблемы магистрального провайдера и тд..
    В третьих , большая( активность МТС, скриптов и другое ) очередь на исполнение ордеров уже у брокера , возможные технические проблемы и тд..
    ---------------
    Тоесть ,подведя итог,нужно торговать на ликвидных рынках , желательно на электронике и держать ухо карасю востро среди акул и других хищников, так-же все могут ошибаться , сама биржа может зависнуть , кабель своруют, свет погаснет , трейдер с будуна или проблемы технические у брокера , жена ушла недождавщись ваших миллионов , хакерские атаки , копм сдох и многое многое другое .... вас будет поджидать в этом виде бизнеса , нехотите участвовать в нем - идите "лопатой махайте" , образно говоря.
    Наш брокер стремится к лучшему сервису , в целом его работа нормальная .
    Брокеру нашему , нужно про это написать инструкцию на всяк случай, где указать риски при торговле через инет , видел наподобие у фондовиков , и высылать при регистрации клиента.
    --------
    зы. извените за офтоп :-) , мож не втему .
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от DiMontus Посмотреть сообщение
    где правда господа? :-))
    В клиентском договоре.
  8. 336
    Комментарии
    1
    Темы
    337
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от apologet Посмотреть сообщение
    В клиентском договоре.
    ИСТИНА!!! Все остальное от лукавого :bow:
  9. 25
    Комментарии
    4
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Господа!

На 20-й странице этого топика есть отличный пост(#197, автор Валерий Mальцев) объясняющий принципы работы с CFD-контрактами. Из него я делаю вывод(возможно и неверный), что для тредера-клиента WHC фактически становится все равно(концептуально, конечно; по деньгам разница понятна) - продать ли 0.07 контракта фьючерса или продать 90.00 того же контракта. И то и то будет захеджировано и при необходимости "вытащено" на реальных("взрослых", скажем так :) ) брокера/биржу. Прав ли я в этой своей оценке? Спасибо!
  10. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SamMan Посмотреть сообщение
    Господа!

На 20-й странице этого топика есть отличный пост(#197, автор Валерий Mальцев) объясняющий принципы работы с CFD-контрактами. Из него я делаю вывод(возможно и неверный), что для тредера-клиента WHC фактически становится все равно(концептуально, конечно; по деньгам разница понятна) - продать ли 0.07 контракта фьючерса или продать 90.00 того же контракта. И то и то будет захеджировано и при необходимости "вытащено" на реальных("взрослых", скажем так :) ) брокера/биржу. Прав ли я в этой своей оценке? Спасибо!
    Здравствуйте. Вы делаете абсолютно верный вывод.
    Есть единственное ограничение в 20 лотов одной сделкой, но колличество открываемых позиций не ограничено.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать