Разное » Наши компании » Принципы работы брокера Water House Capital
+ Подписаться
Страница 20 из 24 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Грустно судари.Предполагал что этот форум чем то отличается от большинства форумов форексных ДЦ но увы,таже игра в остроумие Вы зачем здесь собираетесь-засмеять новичка ,которому интересно разобраться в незнакомой для него теме?Или этот форум только для "профессоров" и "экспертов".Кстати как я понял цель данной компании в продвижении фъючей в народ.Но у меня уже(предполагаю и не у меня только) возникают в этом сомнения.Очень надеюсь что на ваших форумах есть более здравомыслящие люди.
  2. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    .Кстати как я понял цель данной компании в продвижении фъючей в народ.
    Да, верно.

Но у меня уже(предполагаю и не у меня только) возникают в этом сомнения.
    Тоже верно.

Очень надеюсь что на ваших форумах есть более здравомыслящие люди.
    Да, они есть. И правильно Вам посоветовали почитать для начала посты Мальцева о фьючерсах. Посты Тищенкова почитайте.

Вы сами сказали, что форумы для Вас лучше книг. Так читайте - все есть: отличные уроки, лучшие книги, разъяснения, иллюстрации, сравнения, факты, статистика - чего еще надо?

А надо просто п о ч и т а т ь. :) И будет Вам счастье.
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Нестор Посмотреть сообщение
    Грустно судари.Предполагал что этот форум чем то отличается от большинства форумов форексных ДЦ но увы,таже игра в остроумие Вы зачем здесь собираетесь-засмеять новичка ,которому интересно разобраться в незнакомой для него теме?Или этот форум только для "профессоров" и "экспертов".Кстати как я понял цель данной компании в продвижении фъючей в народ.Но у меня уже(предполагаю и не у меня только) возникают в этом сомнения.Очень надеюсь что на ваших форумах есть более здравомыслящие люди.
    Вы спрашивайте, а мы постараемся ответить на все вопросы.
  4. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Вы спрашивайте, а мы постараемся ответить на все вопросы.
    Благодарю.На данный момент изучаю незнакомую для меня тему фьючерсов читаю этот форум и некоторую спец. литературу.Пока нет практических вопросов.Будут непременно задам.По поводу ранее заданного вопроса о связи фьючерсов и форекса.Встречал в сети некое "ноу-хау" прогноза форекса с помощью рынка фьючерсов и опционов("Протокол" зовется).Меня заинтересовала такая возможность.Вот и хотел выяснить у знающих людей что это-лажа очередная или стоящая мысль. С уважением, ищущий.
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Ну, вот теперь трезвый вопрос. И интересно будет ответ почитать...
  6. 184
    Комментарии
    4
    Темы
    184
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    CFD на фьючерсы ( мини контракты) мы будем собирать до целых и покупать-продавать то же количество контрактов на бирже через Man Financial.
    Здравствуйте, Валерий!
    Объясните, пожалуйста, CFD на фьючерс(стандартный контракт) будет отображен на бирже?
    Меня интересует следующее: фьючерсы торгуются на бирже, а чем отличаются CFD? Если я правильно понял WHC покупает/продает на бирже через брокера(Man или др.) прямые фьючерсы?
    Прошу прощения за некорректно поставленный вопрос.
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от durko Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Валерий!
    Объясните, пожалуйста, CFD на фьючерс(стандартный контракт) будет отображен на бирже?
    Меня интересует следующее: фьючерсы торгуются на бирже, а чем отличаются CFD? Если я правильно понял WHC покупает/продает на бирже через брокера(Man или др.) прямые фьючерсы?
    Прошу прощения за некорректно поставленный вопрос.
    Добрый день! Любой вопрос клиента, который интересуется работой своего брокера является корректным, так что не стесняйтесь, задавайте вопросы.
    CFD не отображаются на бирже, чтобы полностью объяснить всю структуру, я выложу сюда то, что я сейчас пишу для нашего будущего сайта и выхода лицензионной компании именно по поводу CFD.
    __________________________________________________ _________

Вывод клиентских приказов на рынок.

Как проводятся клиентские приказы на фондовых и фьючерсных биржах, а также на межбанковском рынке Forex. Почему наши клиенты могут торговать микро контрактами. Согласно биржевому определению - брокер (англ. broker) - посредник на рынке ценных бумаг (фондовой бирже) или на товарной бирже, выполняющий функции по купле-продаже ценных бумаг или биржевого товара от имени клиента и за его счет, от имени клиента и за свой счет или от своего имени и за счет клиента. Брокер обычно действует на основе агентского договора, договора комиссии или поручения. Соответственно брокер имеет право осуществлять функции по купле-продаже ценных бумаг или биржевого товара от своего имени и за счет клиента. Согласно международной финансово-инвестиционной лицензии 1-ой (высшей) категории - Global Business Licence Category 1 и российской лицензии ФСФР, компания "BroCo" имеет полное и законное право осуществлять все виды брокерской деятельности на международных фондовых, товарных биржах и межбанковском рынке Forex, а также на фондовых и товарных биржах Российской Федерации. Соответственно, компания "BroCo" и осуществляет брокерские функции по купле-продаже ценных бумаг или биржевого товара от своего имени и за счет клиента. В современном мире любой брокер ищет для своих клиентов наиболее лучшие способы проведения сделок на бирже, т.е. так чтобы это происходило и максимально оперативно, и не было слишком накладно в комиссионных планах. Для того чтобы торговать на международных фондовых и товарных биржах у брокера есть 2 пути. Пройти аккредитацию на бирже и купить места для торговли на каждой из них, чтобы стать клиринговым домом (их всего несколько десятков в мире) или заключить договор с одним из клиринговых домов и проводить все сделки через него. К примеру, Man Global является клиринговым домом, а Open e Cry нет, так как проводит все сделки через R'J Brain. Так как мы заинтересованы в том, чтобы предоставить нашим клиентам максимально больший выбор в торгуемых инструментах, то мы пошли по пути заключения договоров с клиринговыми домами. В зависимости от разных обстоятельств (времени проведения сделки; торгуемого инструмента; биржи, на которой торгуется данный инструмент; количества контрактов, лотов или акций) наши специалисты проводят сделки наших клиентов там, где эта сделка будет осуществлена максимально оперативно.

Так же мы действуем и на рынке российских финансовых инструментов. Мы получаем приказы наших клиентов и дальше, как аккредитованные брокеры проводим сделки или на самой бирже, или выставляем сделки у одного из ведущих российских брокеров. Как мы получаем приказы от наших клиентов. Наши клиенты на данный момент для передачи своих приказов (ордеров) в компанию "BroCo" пользуются одной из самых популярных торговых платформ "Meta Trader 4.0" под брендом "BroCo Market 4.0". Эта торговая платформа позволяет нашим специалистам оперативно получить приказы (ордера) и затем произвести все действия для того, чтобы передать их на биржу.

Компания "BroCo" заинтересована в том, чтобы приказы наших клиентов исполнялись мгновенно, и наши клиенты могли сразу, после мгновенного, автоматического исполнения ордера видеть отображение его исполнения в терминале. Соответственно в нашей компании услуги настроены так, что наша торговая система сначала исполняет приказ клиента, а затем мы его проводим на бирже.

Эти действия со стороны компании "BroCo" абсолютно законны, так как, согласно вышеперечисленным финансово инвестиционным лицензиям, наша компания имеет право осуществлять и дилерскую деятельность на рынках. А это значит, что мы имеем право, объявить котировку и провести сделку по купле-продаже ценных бумаг или биржевого товара между собой и клиентом, между своими клиентами, между клиентом и брокером.

Поэтому, являясь брокерской компанией, в промежуток времени между тем, как в администраторской части нашей торговой системы появился приказ клиента и тем, когда наш специалист от лица компании "BroCo" и за счет клиента, как брокер, вывел сделку на биржу, мы действуем в интересах своих клиентов, в качестве лицензированных дилеров. На практике это происходит за минуты. Как мы даем возможность торговать микро контрактами (лотами) на CFDs. Как лицензированная брокерская и дилерская компания "BroCo"

Исполняет приказ (ордер клиента).
    Отображает исполнение этого ордера в клиентском терминале.
    Собирает общие приказы своих клиентов по данному финансовому инструменту.
    Рассчитывает разницу между длинными и короткими позициями по данному финансовому инструменту.
    Выводит эту разницу как объединенный приказ (рыночный ордер) на покупку или продажу соответствующего данной разнице количества контрактов на биржу. Пример:
    Клиент А купил 30 контрактов на пшеницу с поставкой в декабре 2008 года.

Клиент B продал 50 контрактов на пшеницу с поставкой в декабре 2008 года.

Администраторская часть программы показывает нашим специалистам, что в данный момент времени количество открытых длинных позиций по фьючерсному контракту ZW Z8 составляет 30 контрактов, количество открытых коротких позиций по фьючерсному контракту ZW Z8 составляет 50 контрактов. Общий приказ по предприятию, который необходимо вывести на биржу eCBOT составляет 20 коротких позиций по контракту ZW Z8. Согласно регламенту наши специалисты продают 20 контрактов ZW Z8 на бирже e CBOT. Тот же пример, но с микро контрактами.

Клиент А купил 30 контрактов на пшеницу с поставкой в декабре 2008 года.

Клиент B продал 50 контрактов на пшеницу с поставкой в декабре 2008 года.

Клиент С купил 0,08 контракта на пшеницу с поставкой в декабре 2008 года.

Клиент D продал 0,08 контрактов на пшеницу с поставкой в декабре 2008 года.

Администраторская часть программы показывает нашим специалистам, что в данный момент времени количество открытых длинных позиций по фьючерсному контракту ZW Z8 составляет 30,08 контрактов, количество открытых коротких позиций по фьючерсному контрактуZW Z8 составляет 50,08 контрактов. Общий приказ по предприятию, который необходимо вывести на биржу eCBOT составляет 20 коротких позиций по контракту ZW Z8. Согласно регламенту наши специалисты продают 20 контрактов ZW Z8 на бирже e CBOT.

Эти примеры можно привести для любого финансового инструмента, будь то валютные пары, акции или фьючерсные контракты. Все вышеописанные действия дают возможность нашей компании на законных основаниях автоматически и мгновенно исполнять все приказы наших клиентов предоставлять Вам огромный выбор финансовых инструментов для торговли и обслуживать любую категорию трейдеров, и любые депозиты на международных финансовых рынках.
    __________________________________________________ _________

Надеюсь эта выдержка полностью ответила на Ваш вопрос.
  8. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте Валерий!

У меня к Вам вопрос!

Планируете ли Вы сделать так, чтобы реал сервер был полностью идентичен демо серверу (если такое возможно конечно по сути своей.) Качество отработки ордеров на реале значительно уступает демо серверу!Наблюдаются проскальзывания и зависание ордеров в очереди!

К демо серверу претензий нет!

Спасибо за ответ.

С наилучшими пожеланиями, Виталий!
  9. 77
    Комментарии
    1
    Темы
    77
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Летом на форуме была такая тема:"новые торговые условия".Сейчас не могу ее найти.Меня интересует, прошли "новые торговые условия"тестирование, и где об этом можно почитать?
  10. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Handel Посмотреть сообщение
    Летом на форуме была такая тема:"новые торговые условия".Сейчас не могу ее найти.Меня интересует, прошли "новые торговые условия"тестирование, и где об этом можно почитать?
    www.goldencontract.ru

http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=205

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать