Разное » Наши компании » Принципы работы брокера Water House Capital
+ Подписаться
Страница 19 из 24 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
  1. 169
    Комментарии
    2
    Темы
    169
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Darij Посмотреть сообщение
    А если сработали по заявленым ценам ( в некоторых ордерах цена расходится в 30-40 пунктов, по сравнению с открытием ) так надо просто обратится к Никите Баишеву чтобы испаравил ?
    Совершенно верно.
  2. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Подскажите как фьючи связаны с форексом.А иначе-можно ли получить профит на форекссе используя фьючи.И если можно то как?
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Нестор Посмотреть сообщение
    Подскажите как фьючи связаны с форексом.А иначе-можно ли получить профит на форекссе используя фьючи.И если можно то как?
    Бред полный.
    Бросьте. Или читайте буквари. Долго и внимательно.
  4. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Бред полный.
    Бросьте. Или читайте буквари. Долго и внимательно.(!!!)Какие буквари ссылки плиз.Я уже не один букварь прочел вот уж где ******** действительно.А о связи фьючей с форексом говорит Мальцев на первых страницах этой ветки.И я хотел бы уточнить как объеденить фьючи с форексом.Ссылку бы на Мальцева привел но не разобрался пока в инструментах форума.Смысл тот что некоторые трейдеры зарабатывают на форексе объеденяя с торговлей фьючами. Ну в общем если не трудно обоснуйте свое мнение.
  5. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    [quote=Валерий Mальцев;1348]Но вернемся в нашу действительность на данный момент. Для того, чтобы открыть счет на чистых рынках у хорошего западного брокера нужен минимальный депозит в 5 тысяч USD, а для того, чтобы там нормально работать, а не рисковать всем депозитом нужно минимально 10-50 тысяч долларов, в зависимости от выбранного торгового метода и инструментов.
    Возьмем, к примеру, 2 случая из моей практики:
    - у Вас сейчас есть эти деньги и Вы можете ими рискнуть без всякого ущерба для семейного бюджета ( мои уважаемые настоящие и будущие клиенты, я и персонал компании Water House Capital тысячу раз будем напоминать Вам о том, что рисковать последними деньгами нельзя и всеми нам возможными средствами не будем допускать такого отношения наших клиентов к своим деньгам. Нам не нужны Ваши проигрыши. Мы зарабатываем, когда Вы выигрываете. Так вот, отучившись на курсах, Вы решаете, что готовы работать на прямом рынке. Статистика неумолима, без хорошей психологической подготовки, строгой дисциплины, грамотного торгового метода Вы потеряете свои деньги. Те самые 10-50 тысяч долларов
    - у Вас нет этих денег, а есть только 1-2 тысячи долларов, которыми Вы можете рискнуть, без всякого ущерба для своего бюджета. Тогда у Вас сейчас путь один- Forex в ДЦ, а опять же из моей практики этот рынок самый сложный и однобокий, зависит от доллара и мало предсказуемый. Статистика известна многим и крайне печальна, очень высока вероятность, что Ваши деньги останутся в ДЦ.На своей практике, постоянно растущие счета я видел, если люди используют валюты на рынке Forex в совокупности с другими активами (часто это фьючерсные контракты). Увы, трейдеров работающих только на рынке Forex и зарабатывающих стабильно я не встречал, надеюсь пока.:Почему фьючерсные контракты. Я уже не раз писал, что товарные рынки не зависят друг от друга. Сегодня тренд на сахаре, завтра на кофе, послезавтра на пшенице и золоте, а через месяц прорвется индекс Nasdaq. То есть имея разные рынке под рукой и нормальную стратегию по типу «Тренд мой друг», Вы не зависите от того, что уже месяц как все валюты стоят в диапазоне. А если Вы работаете с моделями (паттернами)? Представляете, сколько возможностей, Вам предоставляет дополнительные независимые рынки.
    А то что весь технический анализ создан под фьючерсы и акции, и только потом перенесен на рынок Forex. Это нам что то должно говорить. И что фьючерсной торговле уже более 200 лет, и что средний западный трейдер торгует фьючерсами и акциями, а рынок Forex в США не особо пользуется спросом. Это нам должно о чем то говорить?Вот цитатка .Кто прокоментирует?Кстати задавать вопросы знающим людям на форуме я считаю лучшим методом познания чем чтение книг.
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Я сказал ВНИМАТЕЛЬНО(!!) читать.
  7. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А о связи фьючей с форексом говорит Мальцев на первых страницах этой ветке.
    Связь-то есть, но связи бывают разные.
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Нестор Петрович!
    Вы слишком быстро читаете. Несмотря на попугайскую расцветку. А надо ВНИМАТЕЛЬНО.
  9. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    // Кстати судя по расцветке с психологией что-то не совсем то...
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Нестор Посмотреть сообщение
    Кстати задавать вопросы знающим людям на форуме я считаю лучшим методом познания чем чтение книг
    Это окончательный (или изначальный??) ********. А скорее корень всей ********ятины в вашей голове.
    PS. Да ещё и безграмотный - запятые где?
    PPS. Кстати, цитаты из Мальцева можно не приводить, его и так все помнят. Все посты как на подбор наполнены смыслом.
    Он приводил ссылку на лучшую книгу по фьючерсам недавно.
    Для начала поиском по форуму выбирете ВСЕ посты Мальцева и прочтите. Это просто совет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать