Разное » Наши компании » Принципы работы брокера Water House Capital
+ Подписаться
Страница 14 из 24 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Можете ли вы,дать ссылку по которой можно получить информацию про "МЕСЯЦА ПОСТАВКИ", возможно есть расписапие.
  2. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ЯрославV Посмотреть сообщение
    Можете ли вы,дать ссылку по которой можно получить информацию про "МЕСЯЦА ПОСТАВКИ", возможно есть расписапие.
    Эту информацию можно получить в терминале.

Сегодня, в течении дня на странице http://www.whcapital.ru/trading/spec...ns/futurescdf/
    будет выложен файл с месяцами поставки.
  3. 136
    Комментарии
    1
    Темы
    136
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Kvitka Посмотреть сообщение
    Добрый день,недавно открыла счет в ВХС, - я в шоке :). Разве это проскальзование?что не сделка,- то разочарование(или меняете точку входа или стоп лосс).ситуация такая-в лучшем случае, любой отложеный ордер захваченый во время новости-минус,в худшем теряется полностью счет при сильном движении.
    Вопросы:
    - получается что вхс не гарантирует срабатывания стоп лосса?
    - есть и свои плюсы в ВХС,но у ваших конкурентов(что то лучше что то хуже) нет просклаьзования.Борится ли ВХС с этим явлением?есть в планах компании заявить в регламенете: "гарантия срабатывания оредров по выставленой цене)?
    когда подписывала договор,то речь шла о ручном исполнении, пару раз в месяц,а не с утра до вечера.
    Например сегодня ночью, проскальзование на 20(при движении 20 пунктов) пунктов,до этого стоп лосс не сработал...
    Kvitka, я сам очень критично отношусь к любым проскальзываниям. Но должен сказать, что в WHC исполнение автоматом у меня отлично работает. Даже при выходе новостей, когда волатильность повышается в разы.
    Может это у вас связь такая, что тормозит так всё? У меня, например, скорость = =256 кбит. Не самая быстрая, но для исполнения ордеров хватает более чем. Потом ещё вы свой firewall проверьте, может он тормозит терминал. Будут вопросы по firewall, обращайтесь.
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Добрый день,недавно открыла счет в ВХС, - я в шоке :). Разве это проскальзование?что не сделка,- то разочарование(или меняете точку входа или стоп лосс).ситуация такая-в лучшем случае, любой отложеный ордер захваченый во время новости-минус,в худшем теряется полностью счет при сильном движении.
    Вопросы:
    - есть и свои плюсы в ВХС,но у ваших конкурентов(что то лучше что то хуже) нет просклаьзования.Борится ли ВХС с этим явлением?есть в планах компании заявить в регламенете: "гарантия срабатывания оредров по выставленой цене)?
    когда подписывала договор,то речь шла о ручном исполнении, пару раз в месяц,а не с утра до вечера.
    Например сегодня ночью, проскальзование на 20(при движении 20 пунктов) пунктов,до этого стоп лосс не сработал...
    Спасибо за ответ.Владелеца счета 2233

Уважаемая Kvitka, я очень сильно надеюсь, что наши сотрудники в течение пары недель будут опять переписывать клиентское соглашение :)
    В нем будет четко и ясно прописаны гарантии исполнения ордеров и по каким ценам. Это связано с нововведениями которые мы собираемся ввести в июле по исполнению. Время когда Вы сможете торговать любыми фьючерсными контрактами по биржевым правилам и исполнение будет моментальным в любое время.
  5. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    еще один вопрос,планируете ли вы присоеденится к КРОУФР?многие вопросы бы решились для трейдеров :)
    Вот здесь подробно и обстоятельно
    http://www.procapital.ru/showthread....D0%CE%D3%D4%D0
  6. 113
    Комментарии
    2
    Темы
    113
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вопросы:
    Спасибо за ответ.Владелеца счета 2233
    Спасибо за пост. Есть над чем задуматься. Проблемы-то исчезли?
    Мне придётся теперь по минимуму пополнить депозит и протестировать работу, узнать на практике как исполняются ордера, насколько существенны проскальзывания. Потом буду делать выводы.
  7. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Awtoq Посмотреть сообщение
    Спасибо за пост. Есть над чем задуматься. Проблемы-то исчезли?
    Мне придётся теперь по минимуму пополнить депозит и протестировать работу, узнать на практике как исполняются ордера, насколько существенны проскальзывания. Потом буду делать выводы.
    При этом задумайтесь сколько таких постов-обвинений (1?), и он не удален модераторами (почему?).

С уважением
  8. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    1.Сегодня ночью(12,07,07)поторговал,зара отал 170 долларов,которые
    прибавились к сумме депозита, прошло пол дня и 130 из них
    ушло,поменялся ордер полностью,изменилазсь точка входа на 13 пунктов
    не в мою сторону.. С таким сталкиваюсь впервые, как можно поменять
    через пол дня ордер? и обьяснять что это просклаьзование.Кроме как "кража с счета денег" - подругому не назовеш, заработал денег,хожу не подозреваю,тут бац и сняли сколько захотели,поменяли что захотели....
    Позвонил в онлай службу...Зачем ее придумали....поговорил сам с собой(ужас как неприятно общаются)
    2.Тут девочка Квитка писала,так вот она не может зайти больше на форум, во время торгов постоянно выбивает самые разные ошибки,с любой точки города,рядом сидят торгуют нормально у нее или : "не хватает денег для операции"(хотя всего хватает) или "системная ошибка" после чего в любое время открывается ордер.
    Так с каждым происходит кто пишет на форум о некоректной работе ВХС?
    номер моего счета 2323
  9. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Добрый вечер.
    Сегодня некоторые сделки прошли автоматически не по биржевым и банковским ценам. Мы никогда не даем небанковские котировки, так как "пустые" свечи не обеспечивают ликвидности сделок. Ниже я привожу картину из независимого источника подтверждающую то, что на рынке был геп по audusd. Соотвественно после того, как проверяли сделки то выяснили, что автомат пропустил сделки по небанковским котировкам, что сразу и исправили. В нашем договоре мы четко и ясно написали, что только при проверки небиржевых котировок и доказательств с нашей стороны мы имеем право пересчитать сделки по банковским котировкам. Также и со стороны клиента мы примем все доказательства к рассмотрению, но без учета "пустых" свечей, а только с учетом существующих на новостях биржевых и банковских bid и ask.

10. 23
    Комментарии
    4
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    За ночь по сто наверное все знают кто зарабатывает !!!

Реальные факты и statement и log .

PS. Просто клиент WHS.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать