Разное » Наши компании » надежность брокеров(fxdd,pfg)
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    И что отнести к убыткам? Если я не мог ввести заявку на продажу евро, 0,5 лота? Сответственно не смог ее и закрыть. После запуска сервера. Мои посты есть в форуме. Часто коннект рвется. Хотя другие сервера работают.
  2. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Hunter_GB
    И что отнести к убыткам? Если я не мог ввести заявку на продажу евро, 0,5 лота? Сответственно не смог ее и закрыть. После запуска сервера. Мои посты есть в форуме. Часто коннект рвется. Хотя другие сервера работают.
    Убытки, это когда ваша позиция открылась и вы из-за сбоя сервера не смогли ее закрыть по профиту и в итоге получили стоп (или недополучили профит).

Если вы можете как-то это доказать что из-за сбоя сервера не смогли продать Евро и закрыть ее в профит, дайте мне знать и я сообщу об этом в FXDD.
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Мы сделали выводы из-за сегодняшнего сбоя, уверяю всех и прошу, что если такое когда либо случится, то звоните сразу к нам, на любой телефон. Мы, по крайней мере зафисиксируем все, что Вы хотели сделать и будем давить FXDD, чтобы они это сделали.
    Приношу свои извинения за сегодняшний сбой, но прошу учесть, что в это время собственный терминал FXDD работал в нормальном режиме и это первый сбой FXDD за год нашей совместной работы с ними.
    Прошу учесть, что сбои FXDD, прежде всего и меньше всего, нужны именно нашей компании. А на счет недополученной прибыли, так я тоже сегодня пострадал, когда мне пришлось устраивать разборки с FXDD, а не закрывать свой профит на фьючерсах в PFG, в итоге за целый день торговли минимальный профит, а недополучил я и мои клиенты сегодня немало.
  4. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Dear Mike Trofimov!

FXDD takes great pride in maintaining a stable dealing platform.
    We apologize for any technical problems you may have experienced recently.
    The problem has been identified and involved faulty synchronization between
    the servers.

We have been diligently working with MetaQuotes and the rollout of
    MetaTrader 4.0 is imminent.

We value you as a customer and are dedicated to making your
    forex trading experience a positive one.

Please feel free to call us at +1.866.FOR.FXDD or
    email us at support@fxdd.com.

Thank you.

Sincerely,

FXDirectDealer, LLC
    http://www.fxdd.com
    support@fxdd.com
  5. 275
    Комментарии
    16
    Темы
    357
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от V.Maltsev
    но прошу учесть, что в это время собственный терминал FXDD работал в нормальном режиме
    Во-во, я и раньше писал, что у них терминал и без того лучший из всего, что я созерцал, так он есчо и без сбоев работал...:)
  6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Интересно то, что ни один из наших клиентов не работает на терминале FXDD трейдер, а ведь это действительно отличный терминал.
    К примеру мне лично, раньше нравился Метатрейдер ( хотя я никогда не делал в нем анализ), но сейчас со временем мне намного спокойнее работать на оригинальных брокерских программах. Интересно также, что ни один американец не работает на Метатрейдере.

Я просто советую - с большими суммами работайте на оригинальных терминалах, потому что Метаквот выставляет определенные требования к своей программе и иногда они просто никому из брокеров не нужны. FXDD работает с МТ только потому что это часть европейского брокера, хотя и русские IB у FXDD на данный момент пока только мы.
  7. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    c http://www.futuresmag.com/library/contents.html можно скачать топ 50 брокерс 2005

PFG отвоевали одну позицию и теперь на 33 месте :_) с чем всех и поздравляю.

одного не пойму почему Refco llc на четвертом месте :_) может у них топ 50 вверх тормашками ? :_) (если кто нибудь понимает по каким принципам раздаются места в топ 50 расскажите пожалуйста)
  8. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Места в этой 50 -ки оцениваются в первую очередь по совокупному количеству денег клиентов на сегрегированных счетах. Во вторую по количеству бирж, на которые брокер имеет выход.
  9. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    вернёмся к надежности:

"FXDD имеет страховое свидетельство (#FIB4000184-04)
    FXDD - дочерняя компания Compagnie Financière Tradition (CFT), 3-й в мире брокер. С присутствием в 18 странах и с 2 000 служащих, CFT обслуживает более чем 7 000 институционных клиентов во всём мире. CFT внесен в список на швейцарской Фондовой бирже (Символ: CFT)."

(данное родство подтверждается на сайте CFT http://www.traditiongroup.com/uk/Page/communiques.html )

лицензия fxdd в NFA № 0271289

зарегистрированы там довольно давно:
    " NFA MEMBER PENDING 05/18/1996 "

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать