Разное » Наши компании » Ордер не закрывается
+ Подписаться
  1. 1
    Комментарии
    1
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Ордер не закрывается

Я уже около 10 минут не могу закрыть ордер. Это уже не первый раз. Приэтом ордер могу закрыть только тогда, когда я уже в минусе! Когда я в плюсе, ордер не закрывается вообще. Никаких сообщений об ошибке не пишит. Почему такое происходит? Ведь мои потери связаны получается с неработоспособносью ПО или самой fxdd.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 4,483
  2. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Звонил в FXDD, сказали, что вчера вечером и сегодня у них произошел сбой сервера МТ. Обещали в течение 2-х часов все исправить. Если, кто понес убытки из-за этого сбоя, дайте мне знать - всем все убытки будут возмещены.

Уважаемый Сергей, FXDD выплатит вам компенсацию, как если бы ваша позиция была закрыта в профит по той цене, о которой вы мне сказали по телефону (которая была на тот момент, когда вы не смогли закрыть позицию).
  3. 17
    Комментарии
    4
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    а если получена прибыль? :doze:
  4. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    В этом случае возместим недополученный из-за сбоя профит. Только в том случае если у вас есть открытая позиция и вы не смогли ее закрыть в профит из-за сбоя.

Если же вы наоборот получили профит из-за сбоя, или недополучили из-за сбоя убыток - тогда лучше ничего не говорите и вам все оставят :).
  5. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Ну прямо Армия Спасения :D
    Дайте десять. :D

Вверх
РегистрацияX