Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Канал линейной регрессии в советнике
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от stawros35 Посмотреть сообщение
    Попытался выложить индикатор канала линейной регрессии ,о котором и идет речь в вопросе о том, как получить данные для расчета наклона канала и его высоты. Это индикатор на базе индикатора канала лин. регрессии moveobjects.mq4 из известного учебника С.Ковалева по MQL4( раздел "Стандартные функции" - "Графические объекты") , и ничего не получилось. Программа управления вложениями пишет "Некорректный файл". Попробовал выложить аналогичный индикатор,найденный в инете.Это индикатор Line-Reg_Chen_1 .Он чертит тоже самое ,что и предыдущий,только код создания этого графического объекта у него уже развернутый - тот же ответ"Некорректный файл". Попробовал из любопытства выложить еще один индикатор,любой на выбор, взял один из тех. которые без проблем скачал из интернета и опять таки без проблем уже выкладывал на другом сайте,нормальный файл , не декомпил - и опять пишет то же самое "Некорректный файл".Не могу понять в чем дело!Почему невозможно выложить нормальные файлы mq4?
    Хороший пинок техподдержке форума!:rolleyes:

зы. это форум такие расширения не пускает, ******** конечно, но факт.
  2. 4
    Комментарии
    1
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Индикатор канала выложи, а то не очень понятно с ваших каким способом он рисует.
    Выкладываю индикатор канала линейной регрессии, о котором шла речь. Не может быть, чтобы не было способа получить от него необходимые данные, ведь МТ4 любую прямую на экране чертит по двум точкам.
    Вложения Вложения
  3. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от stawros35 Посмотреть сообщение
    Выкладываю оба индикатора канала линейной регрессии, о которых шла речь. Не может быть, чтобы не было способа получить от них необходимые данные, ведь МТ4 любую прямую на экране чертит по двум точкам.
    В Line... я думаю можно вызвать программно функцией iCustom(NULL,0,"Line-Reg_Chen_1",line_channel,shift)
    Попробовал, средняя это 0, т.е. вот так iCustom(NULL,0,"Line-Reg_Chen_1",0,0)
    1-это верх, 2-низ.

А Regr_Chen_1.rar с построенным каналом интересно поискать значение средней через ObjectGetValueByShift но что-то не уверен, что получится.
  4. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Мне тоже интересует где она? её снимают? или что?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать