Разное » Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА.
+ Подписаться
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА.

Не хотелось бы говорить громкими фразами, но ……………. ЭТО :D .

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА, КОТОРУЮ ВЫ ЖДАЛИ

http://www.arkworldmarket.com/fut/seminars/

После окончательного утверждения нашей образовательной программы, я наконец-то понял, насколько интересную и практически нужную обучающую программу мы подготовили для наших клиентов.
    Профессора Куперин Ю.А. и Котелкин С.В. согласились на совместное сотрудничество, только после того, как мы доказали им, что мы действительно предоставляем прямые выходы на рынки и заинтересованы в успешности наших клиентов.

У нас была возможность приготовить типовую программу по фьючерсам, но мы не ищем легких путей и стараемся сделать качественное брокерское обслуживание.

Лично гарантирую - будет интересно и практически полезно.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 5,374
  2. 42
    Комментарии
    1
    Темы
    407
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от V.Maltsev
    Не хотелось бы говорить громкими фразами, но ……………. ЭТО :D .

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА, КОТОРУЮ ВЫ ЖДАЛИ

http://www.arkworldmarket.com/fut/seminars/

После окончательного утверждения нашей образовательной программы, я наконец-то понял, насколько интересную и практически нужную обучающую программу мы подготовили для наших клиентов.
    Профессора Куперин Ю.А. и Котелкин С.В. согласились на совместное сотрудничество, только после того, как мы доказали им, что мы действительно предоставляем прямые выходы на рынки и заинтересованы в успешности наших клиентов.

У нас была возможность приготовить типовую программу по фьючерсам, но мы не ищем легких путей и стараемся сделать качественное брокерское обслуживание.

Лично гарантирую - будет интересно и практически полезно.
    Привет.
    Дрожу от нетерпения приобщиться и даже месяц назад зарегистрировался для онлайн обучения. Но вот когда станет интересно, так и не знаю до сих пор. Попутного тренда и больших профитов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать