Разное » Наши компании » ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА.
+ Подписаться
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА.

Не хотелось бы говорить громкими фразами, но ……………. ЭТО :D .

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА, КОТОРУЮ ВЫ ЖДАЛИ

http://www.arkworldmarket.com/fut/seminars/

После окончательного утверждения нашей образовательной программы, я наконец-то понял, насколько интересную и практически нужную обучающую программу мы подготовили для наших клиентов.
    Профессора Куперин Ю.А. и Котелкин С.В. согласились на совместное сотрудничество, только после того, как мы доказали им, что мы действительно предоставляем прямые выходы на рынки и заинтересованы в успешности наших клиентов.

У нас была возможность приготовить типовую программу по фьючерсам, но мы не ищем легких путей и стараемся сделать качественное брокерское обслуживание.

Лично гарантирую - будет интересно и практически полезно.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 4,330
  2. 496
    Комментарии
    16
    Темы
    525
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Посмотрел, почитал....
    Ого-го!!! Названия тем и достижения профессоров впечатляют!
    Только надо еще узнать что означают отдельные слова! :D
  3. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    mitta  
    Guest
    Это для питерцев?
    А как для тех, кто удален?
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    К сожалению, пока это только для питерцев и для тех, кто может приехать. Чтобы на самом деле понять нужно Вам это или нет, то следите за результатами доверительного управления. Я как раз изучил нашу программу и немного выстроил стратегии торговли по другому.
    Так что попробуем не подвести профессоров. :D
  5. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    mitta  
    Guest
    Будете ли вы проводить семинары только посвященные фьючерсным рынкам? По большей части меня интересуют именно они. Ваш курс конечно весьма емок и разнообразен, однако далеко не все применимо в практике на фьючерсах. Просто не хочется перегружать мозги то чем собственно не будешь заниматься да и со временем туго. Я бы приехал только на фьючерсные семинары. Может вы подумаете и проведете семинары преимущественно о фьючерсных рынках?

Был я на ФорексЭкспо. Самое интересное то что там были мастер-классы о фьючерсных рынках. Много важной инфы для себя подчерпнул о фьючерсах. Вполне неплохо было на выставке, однако в большинстве своем Экспо было направлено не на новичков, а уже на знающих людей. Но конференции были что надо.
  6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Вообще то мы в принципе думаем, что мы захватим на этой образовательной программе все что нужно знать о фьючерсной торговле.
    Посмотрим и вставим как раз во вторники эти обучения.
  7. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    mitta  
    Guest
    На слишком много дней просто растягивается весь курс обучения, столько времени не будет в Питере, аж целых 10 дней нужно быть. А так, приехать на 2-3 дня чисто только на фьючерсный курс и уехать. В самый раз было б.
  8. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    mitta  
    Guest
    Может все же посодействуете?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать