Результаты опроса:

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 0 0%
Разное » Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Биржевой симулятор
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей

Биржевой симулятор

Если кому интересно, гляньте во вложении программу, рисующую график свечу за свечой с регулируемой скоростью. Пока только начал делать, просьба не обращать внимание на недоработки (свечи рисуются не потиково, нужно или грузить тики или придумать алгоритм более-менее похожий на реальное поступление котировок). Но уже сейчас, глядя на ускоренную отрисовку, можно неплохо учиться. А в планах добавить все возможности обычного торгового терминала...
    После запуска, щёлкните по графику и нажмите Пробел. Цифровые клавиши меняют скорость рисования.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 14,703
  2. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Похоже никому не интересно это (Валера и Игорь не считаются :) ). А жаль.
  3. 275
    Комментарии
    16
    Темы
    357
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Неправда...я только сегодня этот пост увидел... скачал, щас посмотрим...
  4. 275
    Комментарии
    16
    Темы
    357
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Прикольная весч. Даже нет... Я бы сказал крайне нужная весч! Нет ничего лучше для теста стратегий. Правда ну очень надо туды добавить возмжность заключать сделки и вести расчет по ним. А так класс!!! 5 баллов за идею! А когда будет возможность менять таймфрейм, добавлять индюки и все такое? И как подключать другие валютные пары? Как использовать историю? У меня, например есть минутки по евре за 4,5 года? Как их туды запихнуть? И можно ли по ним строить другие ТФ?
    Народ (в лице меня :)) жаждет релизов, апдейтов, мануалов и т.д. и т.п.!!!
  5. 496
    Комментарии
    16
    Темы
    525
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Конечно неправда!!! :D
    Абаслютно согласен с Партизаном! Я уже давно скачал, но нехватает того о чем сказано выше.
    Так что, давай Сергей, заканчивай свое творение! :D
  6. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    mitta  
    Guest
    Нам нужны новации. Все правильно.
  7. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Cпасибо за поддержку. Похоже придётся заняться всерьёз прогой, ещё бы вспомнить как программировать, а то я уже лет 5 как забросил это дело.
    Идея и была сделать обычный торговый терминал (закос под метатрейдер) с возможностью загрузить любые котировки и тренироваться на них.
    Загрузить любые котировки (кроме йеновых) можно уже и сейчас - просто замените файл EURUSD30.CSV со своими котровками. В формат CSV многие проги конвертят, в частности метатрейдер сохраняет.
    У меня есть архив 5-минутных котировок и по ним будут строиться другие таймфреймы. Если Partizan в один файл друг за другом запихает минутки, то можно тогда сделать минимальный таймфрейм 1 минута.
    Вот чего скорее всего не будет в ближайшее время - это индюков. Ну не использую я их. (Вот наверно из-за этого и сливаю. Шучу. Что из-за этого, а не про сливаю :)
  8. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Кстати, видал на форуме Метаквотов просьбу привинтить к метатрейдеру подобную фичу (запустить в оффлайне по котировкам трейдёж), так они там такую ахинею понесли - что-то вроде "это сложно сделать, перегрузка входного потока случится" ещё чего-то наплели. Спрашивается, а почему не хотят сделать? ;)
    А задачка-то для профессионального программиста плёвая, особенно учитывая, что всё уже есть, только и надо написать код, который берёт котировки не из инета, а из файла.
  9. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    F12, а также PageUp & PageDown, в МТ3,86 и МТ4. Стоит ли изобретать колесо?
  10. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Это не колесо, а лисапед.
    Гладко было на бумаге...

Вверх
РегистрацияX