Разное » Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Партизанский дневник (Ноябрь)
+ Подписаться
  1. 275
    Комментарии
    16
    Темы
    357
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей

Партизанский дневник (Ноябрь)

Ну вот и новый месяц. Начнем потихонечку.
    ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ

С этого месяца меняется формат дневника. Т.к. я сильно сомневаюсь, что кто-то ставит по моим 4-х часовым сигналам, то дневник превратится в дневник. :) То бишь буду просто дублировать свои действия здесь,на форуме.

Желаю всем большого профита в новом месяце! (Надеюсь вы мне тоже).

Входящий баланс: 21049
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 5,722
  2. 275
    Комментарии
    16
    Темы
    357
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    SELL STOP GBP/USD at 1.7725 SL=1.78
  3. 275
    Комментарии
    16
    Темы
    357
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Закрываем по рынку. (1,7675)

Итог: 1,7725-1,7675=+50 пипсов.

Баланс: 21049+500=21549 (+2,37% с 1.11)
  4. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    mitta  
    Guest
    Как узнать в какое время совершать открытие по твоим сигналам? Я вижу ты не предупреждаешь заранее.
  5. 275
    Комментарии
    16
    Темы
    357
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Привет, Mitta!

Все дело вот в чем. Два предыдущих месяца я давал сигналы на основе 4-х часовых графиках. Тогда сигналы публиковались строго по формированию свечей в MT4, т.е. 10:00, 14:00,18:00 и 22:00. Но это часть моей комплексной системы торговли. Она характеризуется большими стопами и зачастую среднесрочным удержанием позиции.
    Сейчас я также буду продолжать публиковать такие сигналы, в соответствующее время, просто помимо них буду также протоколировать и другие сделки которые совершаю на осонве сигналов других частей системы (интрадей с более мелкими стопами и целями, о которых невохможно предупреждать вовремя через форум. возможно через аську или что-то подобное) дабы люди имели более полное представление о методике торгов которую я использую, рисках, прибылях и убытках и т.д.
    Для чего? Планирую ближе к следующей осени заняться доверительным управлением. Благо ARK предоставляет отличную партнерскую программу и технологию управления счетами клиентов (через FXDD). Сейчас занимаюсь накоплением реальной статистики и подшиваю стейтменты, чтобы было что предоставить людям. А эти ветки, надеюсь, будут допольнительным подспорьем в принятии решения для потенциальных клиентов.

P.S. Вопрос администрации: А возможно ли управление счтетами клиентов на фьючерсных рынках (у PFG) на такой же основе как у FXDD? Т.е. клиент сам открывает на себя счет, дает управляющему доступ к нему, а управляющий торгует через один терминал, распределяя совокупную позицию в %-ном отношении по счетам клиентов?
  6. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Partizan
    ... P.S. Вопрос администрации: А возможно ли управление счтетами клиентов на фьючерсных рынках (у PFG) на такой же основе как у FXDD? Т.е. клиент сам открывает на себя счет, дает управляющему доступ к нему, а управляющий торгует через один терминал, распределяя совокупную позицию в %-ном отношении по счетам клиентов?
    Да, у PFG в терминале Best Direct такая возможность есть.
  7. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Partizan ты на реале работаешь ? через кого ? на каких условиях возьмёшь деньги в управление ? сможешь показать заверенный брокером стайтмент с теми же результатами которые здесь?
  8. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Я немного поправлю Игоря, так как это может быть для некоторых управляющих принципиально. В Best Direct кончено же есть возможность управления счетами ( все принципы нашего доверительного управления построены только на этом), но там не % распределение прибыли или убытков, а в зависимости от клиентского листа по ровному количеству контрактов определенному управляющим для каждого конкретного клиента.

А по поводу доверительного управления, которым желает заняться партизан, так .........АЛЛО, Мы тоже ищем таланты :D
    Партизан звоните и будем разговаривать, так как мы действительно стараемся нашим клиентам предоставить лучшие услуги и если Вы присоедениетсь ко мне в управление, то возможно наши клеинты получат больше прибыли, а мы с Вами ( Партизан) больше комиссионных.
  9. 275
    Комментарии
    16
    Темы
    357
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от зазеркалье
    Partizan ты на реале работаешь ? через кого ? на каких условиях возьмёшь деньги в управление ? сможешь показать заверенный брокером стайтмент с теми же результатами которые здесь?
    Денег в управление пока не беру. Не хочу прослыть "месячником", каких на просторах Инета пруд пруди. Имею опыт управление капиталом на фонодовом рынке, но управлением на форекс хочу заняться не ранее лета. Прежде хочу собрать достаточную статистику (не менее 6 месяцев реал-торгов). Тем более, что, учтя предыдущий опыт торговли, я полностью перекроил свою торговую тактику. Выкристализовывается очень интересный и комфортный подход. Но не хочу "гонять" деньги людей по "сырой" методе. Когда окончательно определюсь с тактикой, отточу ее и получу результат тогда будем думать о ДУ.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать