Разное » Наши компании » Вопрос по обороту ден средств
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 5
    Комментарии
    3
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Вопрос по обороту ден средств

В каких инет деньгах я могу завести кошелёк (желательно RUPAY)? Можно ли переводить ден средства в банк FXDD (CitiBank) по инет деньгам и каким? Можно ли получить карточку банка и, чтобы они мне её прислали?

Огромное спасибо!
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 6,999
  2. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Да, вы можете завести кошелек в системе RuPay (или webmoney), затем конвертировать деньги в систему PayPal и с помощью нее зачислять средства на свой депозит в FXDD. Они принимают от 100$ до 2000$ за одну транзакцию.

Но для открытия торгового счета в FXDD вам нужен личный валютный счет в банке (его реквизиты вы будете указывать при открытии торгового счета в FXDD). Потому что, по закону США, деньги со своего торгового счета вы можете выводить только на свой личный валютный счет.
  3. 5
    Комментарии
    3
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Переводить самому или при заключении договора мне укажут реквезиты PayPal на которые я буду перечислять?

Вывод средств строго на валютный счёт или можно обратно через PayPal они отправляют на RUPAY? Если да, то сколько будет стоить вывод на валютный счёт?
  4. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Да, для начала необходимо открыть торговый счет, сразу после его открытия вам сообщат реквизиты PayPal.
    Цитата Сообщение от gritsay
    Переводить самому или при заключении договора мне укажут реквезиты PayPal на которые я буду перечислять?
    Вывод возможен только на ваш личный валютный счет. FXDD и Citibank за вывод на валютный счет ничего не берут.
    Цитата Сообщение от gritsay
    Вывод средств строго на валютный счёт или можно обратно через PayPal они отправляют на RUPAY? Если да, то сколько будет стоить вывод на валютный счёт?
  5. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Здравствуйте. Меня интересует пара вопросов:
    1. В каком банке можно открыть вал. счёт. В нашем то понятно, а
    допустим в том же СитиБанк,? или в любом европейском.
    2. Если в нашем то в любой валюте или всё-таки желательно в долларах.
    С уважением Сергей Смирнов
  6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Если Вы собираетесь оперировать суммами до 10 000 USD, то открывайте в нашем банке. Перевод от физического лица будет стоить от 0,8 до 1,5% от суммы ( но не менее 10-30 USD, в зависимости от банка) + 20-30 USD банку корреспонденту (Вашего банка за трансфер).
    Если больше, то звоните нам, мы подскажем европейский банк.
    Если меньше, то мы сейчас занимаемся возможностью рублевых переводов. ( По договору с юристами это должно быть не позже конца ноября.)
  7. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Валютный счет Вы можете открыть в любом банке,лишь бы он Вас устраивал,как банк.В этом препятствий никаких нет.
  8. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Albert
    Валютный счет Вы можете открыть в любом банке,лишь бы он Вас устраивал,как банк.В этом препятствий никаких нет.
    я открыл валютный счет в внешторгбанке, так мне сразу сказали что если переводы будут носить характер предпринимательской деятельности то я их не смогу получить, сразу вопрос, можно липри регистрации указать один валютный счет а в случае проблем с этим банком завести счет в другом банке и переоформить документы что бы туда выводили средства ?
  9. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    да кстати citibank ведь присутствует в россии(http://www.citibank.ru -ЗАО Ситибанк :) звучит смешно конечно но владелец этого ЗАО тот самый ситибанк), есть какие либо плюсы если в нем же и открывать счет ? (может зачисление средств дешевле или бесплатно)

я надеюсь депозиты храняться именно в этом ситибанке - http://www.citibank.com ?
  10. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от зазеркалье
    ... можно липри регистрации указать один валютный счет а в случае проблем с этим банком завести счет в другом банке и переоформить документы что бы туда выводили средства ?
    Да, конечно, можно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать